[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Предложения и советы - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Технический раздел » О работе форума... » Предложения и советы (если у вас есть идеи или хотите что либо посоветовать...)
Предложения и советы
РагнарДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:36 | Сообщение # 16
Почетный Житель Арды
Друзья

Репутация: 11
Сообщений: 35
Гэндальф, не все норм, физически не могу присутствовать на сайте каждый день. Но все-таки все будет меняться к лучшему, и время я найду. Также, я не могу одновременно заниматься улучшением сайта и созданием новых топиков. В общем буду страраться. :)
З.Ы. Смайлики подобрал Гендальф.


Все умолкает в чертогах мертвых. Вот палаты, в руинах лежащие,
Где паутину плетут пауки, и светочи гаснут одни за другим...

Статус:
ИоаннДата: Вторник, 25.09.2007, 22:48 | Сообщение # 17
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Ragnar, Сделай мне группу не модер, а "мегамодер" пож.
Объедини все части фильма в одну.
Поставь мне пож способности модератора.


Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ГимлиДата: Среда, 26.09.2007, 08:26 | Сообщение # 18
Искатель приключений
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 178
На фиг это нужно???

"Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас." © Джон Р. Р. Толкиен

Хочешь мира, готовься к войне!

Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает!

Статус:
АрагорнДата: Среда, 03.10.2007, 19:29 | Сообщение # 19
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 36
Gimli, Ради прикола!

Разговоров между львом и человеком быть не может! Сейчас узнаешь с кем решил сразиться!
Сила Ночи, Сила Дня - одинакова фигня!
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Четверг, 04.10.2007, 06:21 | Сообщение # 20
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Феанор, к тебе даже не предложение, а настойчивый совет - убери с подписи это громоздкое нечто... Траффик не резиновый, места нет! Замени на более легкую анимацию или на рисунок, 700 кб - это слишком. no

Quote (Ioann)
Ragnar, Сделай мне группу не модер, а "мегамодер" пож.

...надеюсь, все понимают, что здесь на этом сайте моддерами станут не те кто "друзья" "товарищи" "он мой друг!" и прочее, а те кто реально это заслужил своими поступками или выборно. Несомненно, это кивок в сторону наших "новых" старых друзей с лоста, но кивок вполне законный. Так что, Иоанн, не будь подобен другим, будь уникальным, для этого необязательно быть "мегамодером".


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ГимлиДата: Четверг, 04.10.2007, 17:33 | Сообщение # 21
Искатель приключений
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 178
Хехе, на одном форуме мне знакомом, админы просто убирали длинную подпись и писали: Участник клуба "против длинных подписей" :)

"Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас." © Джон Р. Р. Толкиен

Хочешь мира, готовься к войне!

Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает!

Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Четверг, 04.10.2007, 19:01 | Сообщение # 22
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Quote (Gimli)
Феанор, к тебе даже не предложение, а настойчивый совет - убери с подписи это громоздкое нечто... Траффик не резиновый, места нет! Замени на более легкую анимацию или на рисунок, 700 кб - это слишком

Хорошо!


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Пятница, 05.10.2007, 11:09 | Сообщение # 23
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Gimli)
Хехе, на одном форуме мне знакомом, админы просто убирали длинную подпись и писали: Участник клуба "против длинных подписей"

Нет, ничего против длинных подписей неимееца, однако когда подписи занимают на экране 70% форумной страницы, эть слишком...


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ElrondДата: Суббота, 06.10.2007, 11:19 | Сообщение # 24
Удаленные






Quote (Гэндальф)
Нет, ничего против длинных подписей неимееца, однако когда подписи занимают на экране 70% форумной страницы, эть слишком...
- Согласен. Идеал подписи у Гэндальфа, . Небольшая картинка и че то еще написано.
Статус:
StriderДата: Суббота, 06.10.2007, 20:21 | Сообщение # 25
Удаленные






самое подходящее для картинки это размер 400x100 вон как у меня
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Воскресенье, 07.10.2007, 02:26 | Сообщение # 26
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Все большие, средние картинки, не дай бог анимированные сильно отвлекают внимание при чтении форума (кстате то же относится к аватарам), лучше если картинка будет с прозрачным фоном, это позволяет не сильно его "замечать". А все кому надо посмотрят и увидят.

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ElrondДата: Воскресенье, 07.10.2007, 10:31 | Сообщение # 27
Удаленные






Если отвлекают.. лучше отключить просмотр Аватар.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Четверг, 15.11.2007, 08:28 | Сообщение # 28
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Elrond)
Если отвлекают.. лучше отключить просмотр Аватар.

Зачастую людей это раздражает. Но не всегда, я говорю просто в обобщенном смысле.

Добавлено (14.11.2007, 09:05)
---------------------------------------------
Итак, народ, что-то мы расслабились. Хотим чтобы сайт жил - нужно найти в нем что-то такое, чего нету на остальных сайтах. Или создать это "что-то" :) Что у нас имееца? Ролевая сразу отпадает, уже даже те сайты где 1 человек админ есть ролевая и она гордо именуется "Самой лучше ролевой по миру ВК". Сам видел :) Так вот. Ролевую фтопку. Следующее. Файлы. Всякие карты, книги, финтифлюшки, резиновые фалл... эээ, короче фигурки героев ВК, например biggrin - на это дело требуется место, а слово "место" на юкозе обычно равносильно слову "деньги". Либо собираем деньги, либо тоже фтопку такой вариант. Или еще вариация на эту тему: файлообменники. Хотя они мне ненравятся почему то... Ладно, следующее еще:
-Убираем репутацию.
-Убираем корявые подписи с рисунками.
-Больше разделов на тему ВК.
-Флуд, который никак не относится к ВК, можно вообще снести. Либо в одну тему. Кто захочет - почитает.
-Ищем усиленными темпами сайты, которые согласятся разместить наш баннер у них.
-Предлагаю на каждые 50 пользователей 1 модератора с правами модерирования всего форума.
-Новости: кто хочет их пополнять?
-Если репутацию и оставить, то пополнять\понижать ее только по вестким причинам а не "Гы гы гы лол", "Он мой друг, представляете, да???", "Я те +, повысь и ты мне"

Устроили тут... понимаешь...

Добавлено (15.11.2007, 08:28)
---------------------------------------------
Еще одно: предлагаю засотрудничать с какой-нить новой, но перспективной ролевой по этому делу. Вывесить рекламу, и прочее. Надо это дело обмозговать... mmm


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
NazgylДата: Среда, 21.11.2007, 08:57 | Сообщение # 29
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 0
Сообщений: 5
Можешь увеличить увеличить размер объема Авика до 162 ?
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Среда, 21.11.2007, 11:53 | Сообщение # 30
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Nazgyl)
Можешь увеличить увеличить размер объема Авика до 162 ?

Сделано.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Форум » Технический раздел » О работе форума... » Предложения и советы (если у вас есть идеи или хотите что либо посоветовать...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz