[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Плавное опускание - Страница 3 - Форум · Регистрация · Вход ]


Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Плавное опускание
Плавное опускание
TinuvielДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:16 | Сообщение # 31
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
Quote (Гэндальф)
В течении недели, а то и меньше обещаю играбельную ролевую, с правилами, ля-ля тополя и прочим, нужным для этогоТинувиэль, ты нам нужна с твоим опытом... Думаю, ты не откажешь нам в помощи...

biggrin о..мой опыт ограничевается несколькими постами отыгрыша на одном форуме и попыткой организовать ролевую на лостлотре)... :)
Вообщем времени нету, так что глобально помогать не смогу... Если надо что - обращайся, но организовывать тебе прийдётся без меня.(

PS А что это у меня за светящийся шарик под "Путником"?) В честь Нового года?) :)


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:01 | Сообщение # 32
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Тина, жаль, конечно. Кхм, ну и что? :) Главное, ты хороший человек, а у хороших людей все спорится... Так что надеемся на тебя :) а про шарик - да, тебе подарок на НГ :)

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
TinuvielДата: Вторник, 18.12.2007, 00:48 | Сообщение # 33
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
Quote (Гэндальф)
а про шарик - да, тебе подарок на НГ

:) Хе-хе..спасибо) Вообщем если что надо - пиши в асю, по мере возможности отвечу) ;)


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
ФинкасДата: Вторник, 18.12.2007, 15:29 | Сообщение # 34
Страж Гондора
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 22
эх лолы зайдите на Ласт и Биз и скажите дуйте к нам на форум все и удалите сайты или войдите к нам в подчинение мы такие крутые у нас такая КЛАССНАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ!!!!!!!!!! ну так вот зайдите и скажите на Бизе вам очень хорошо ответ откатают что потом полгода ржать будут на Ласт тоже на прочих тот же эффект.


Спасибо Славе.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Вторник, 18.12.2007, 18:34 | Сообщение # 35
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Faramir)
эх лолы зайдите на Ласт и Биз и скажите дуйте к нам на форум все и удалите сайты или войдите к нам в подчинение мы такие крутые у нас такая КЛАССНАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ!!!!!!!!!! ну так вот зайдите и скажите на Бизе вам очень хорошо ответ откатают что потом полгода ржать будут на Ласт тоже на прочих тот же эффект.

Без комментариев :)


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ГимлиДата: Вторник, 18.12.2007, 22:04 | Сообщение # 36
Искатель приключений
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 178
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Мальчик ты вообще здоров? А, понимаю недостаток общения! biggrin

"Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас." © Джон Р. Р. Толкиен

Хочешь мира, готовься к войне!

Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает!

Статус:
МИТРАНДИРДата: Суббота, 29.12.2007, 16:45 | Сообщение # 37
СЕРЫЙ СТРАННИК
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 42
я пока конечно всех здесь не знаю но судя по предыдушим высказываниям я голасую за Гэндалфа
Статус:
ГимлиДата: Пятница, 04.01.2008, 13:03 | Сообщение # 38
Искатель приключений
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 178
Ну и что за информация про слияние нашего сайта с ластом? Ктонить объяснит?

"Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас." © Джон Р. Р. Толкиен

Хочешь мира, готовься к войне!

Пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает!

Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Пятница, 04.01.2008, 15:46 | Сообщение # 39
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Гимли)
Ну и что за информация про слияние нашего сайта с ластом? Ктонить объяснит?

Без комментариев :)


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ИсильдурДата: Суббота, 05.01.2008, 14:13 | Сообщение # 40
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 11
Товарищи обьеденимся как раньше!Давайте переходите на лостлотр!Форумчане всего мира обьединяйтесь! cool


Статус:
ИсильдурДата: Суббота, 05.01.2008, 14:13 | Сообщение # 41
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 11
не сочтите за рекламу это просто дружеский совет


Статус:
StriderДата: Суббота, 05.01.2008, 14:19 | Сообщение # 42
Удаленные






Не могу не поддержать Исильдура, помните как было раньше? Все было отлично, теперь те из-за кого вы ушли, создали новый сайт, и теперь на вас никто не будет "наезжать". Тем более больше не повторится проблема с админством, админов не будет много! Верьте и вы дадите не только новую жизнь лостлотру но и самим себе!
Статус:
ИсильдурДата: Суббота, 05.01.2008, 14:20 | Сообщение # 43
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 11
Quote (Strider)
Не могу не поддержать Исильдура, помните как было раньше? Все было отлично, теперь те из-за кого вы ушли, создали новый сайт, и теперь на вас никто не будет "наезжать". Тем более больше не повторится проблема с админством, админов не будет много! Верьте и вы дадите не только новую жизнь лостлотру но и самим себе!

Вы ведь знаете что он прав?Надеюсь вы это понимаете?Ведь это так...



Статус:
glashatiДата: Суббота, 05.01.2008, 15:03 | Сообщение # 44
Путник
Житель Арды

Репутация: 4
Сообщений: 66
Ребята завязывайте с этим! Уже нет смысла объединяться, после всего что было всё равно не уживёмся! Так что пусть каждый сайт живёт своей жизнью, т.е. оставим друг друга в покое!

My master, Sauron the Great bids thee welcome!
Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Суббота, 05.01.2008, 15:04 | Сообщение # 45 (Сообщение отредактировал Feanor[Crashkill] - Суббота, 05.01.2008, 15:07)
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Дамы и "господа" я не всешивался, глядя на выкрутасы и хамство неких товарищей, пускай дети самоутверждаются как могут)) например Гимли
Но не об этом речь, как тока Элендил остался один и "улучшил" сайт лостлотр, то как-то там стало пустовато никто почти не пишет, он падает в рейтингах, и тут он вспоминает о Вас, мне только одно интересно, что же он раньше не вспомнил, еще месяц назад! Свое отношение к объединениям я высказывал и выскажу еще раз, мы будем рады объединится с теми кто этого захочет!


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив » Плавное опускание
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz