[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Дариуса - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Дариуса (Анкета)
Анкета Дариуса
ДариусДата: Вторник, 11.03.2008, 21:10 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Дариус - Среда, 12.03.2008, 12:12)
Страж Средиземья
Житель Арды

Репутация: 0
Сообщений: 11
I. Имя-Дариус
II. Раса-Человек
III. Специализация-Следопыт
IV. Вооружение-Меч Арнора, Клинок эльфийской работы
V. Описание внешности-Высокий коротко стриженный мужчина 27 лет,волосы чёрные с синим отливом, одежду его составляет хорошая гномья кольчуга, подарок гномов с Железных холмов, и поверх неё обычный зелёный плащ следопыта.Холодный, пронзительный взгляд серых глаз.
VI. Описание характера-Немногословный, иногда вспыльчивый, ненавидит лож и предательство.
VII. Биография-Дариус жил в бнзымянной деревеньке на севере Минас-Тирита.Мать свою он не знал а отец предпочитал не говрить о ней, отцом его был Амарант следопыт и наставник Дариуса, он научил Дариуса превосходному владению мечом, и погиб при налёте орков на деревню когда Дариусу было 21 год.После его смерти Дариус отправился в бесконечные странствия исходив вдоль и поперёк окрестности Гондора, побывал в Пригорье и Железных холмах,Ривиндэлле и Эдорасе, но своим домом считал Минас-Тирит где после смерти отца он купил домишко и проживал там в короткие перерывы между странствиями.Несмотря на свой молодой возраст он участвовал во многих битвах против орков при вылазках небольших отрядов следопытов.
VIII. Мировозрение-Добро
Пробный пост:Дариус торопливо шествовал во главе небольшого отряда следопытов, приследовавших орков.Орки напали на деревеньку на западе Пригорья и сожгли её дотла.Отряд не успел вовремя и сумел подойти только к самому отходу орков которые принимать бой не стали.Солнце начинало припекать, вокруг не было слышно ни звука.
-Дариус, я думаю мы их нашли, разведчики доложили что в чаще на западе от нас метрах в трёхстах разноситься какойто галдёж.
-Спасибо Альгэн, сейчас же направляемся туда.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Я сам себе придурок
Я сам себе господин
Статус:
ЭтлиннДата: Среда, 12.03.2008, 03:18 | Сообщение # 2
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
А можно биографию поподробнее?
И еще дико интересно, откуда у молодого человека из безымянной деревеньки мифрильная кольчуга (за которую можно купить всю Хоббитанию) и тем более лориэнский плащ... Я понимаю, вещи хорошие, но как-то правдоподобно хоть чуть-чуть должно быть :)


Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
ДариусДата: Пятница, 14.03.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Страж Средиземья
Житель Арды

Репутация: 0
Сообщений: 11
Ну так я принят или нет?

Я живу как хочу
Я по жизни один
Я сам себе придурок
Я сам себе господин
Статус:
АльхэДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:04 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Да, конечно :)

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Дариуса (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz