[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Элвир - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Элвир (Истрия Элвира Кровавого.)
Элвир
ЭлвирДата: Среда, 02.04.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
I. Имя: Элвир "Кровавый"
II. Раса: назгул
III. Специализация: Воин Тьмы, Призрак.
IV. Вооружение и инвентарь: Моргульский клинок и кинжал. Броня — доспехи из воронёной стали, серебра и кожи. Поверх брони длинный чёрный плащ.
V. Внешность: Высокая фигура в черном одеянии с капюшоном, за которым видна только тьма.
VI. Характер: Невероятно жесток и безжалостен. Испытывает удовольствие от сражений. Изучал множество исторических и военных трудов, поэтому хорошо разбирается в стратегии. Не общителен и мрачен, а также никогда не щадит пленных...
VII. Биография:
Мало известно о ранней биографии Элвира. Здесь лишь только часть ее...

Элвир был нуменорцем, королем Хьярростара. Среди своих подданных был известен как Кровавый. Во время его правления было множество междоусобных войн, однако сам он был превосходным королём. Его солдаты воевали с Сауроном. Только благодаря их мужеству, удалось отстоять все южные земли Нуменора. После войны с Сауроном, развязал войну с одним из островных государств, не желавшее подчиняться Нуменору. Спалил это королевство дотла. Был советником и помощником Короля-колдуна, однако Кольцо получил от Саурона немного раньше. Стал третьим назгулом. После возвращения из Тени, принялся за оборону Мордора - возвёл крепость Кирит-Унгол, стал её капитаном. После поисков Кольца в Шире, находился в Минас Моргуле, затем в Мордоре, откуда вёл наступление на Гондор.
VIII. Мировозрение: Зло

Контакты: DartAider@yandex.ru

Пробный пост:

Ворота крепости Минас Моргул со стуком отворились и Элвир верхом на виверне вылетел из цитадели. Назгула переполняла ненависть. Ничтожества...жалкие ничтожества....никакой тактики и хитрости...нужно добраться до остальных "братьев". - Призрак дернул поводья летящей твари и она громко зашипела. Элвир немного наклонился и похлопал закованной в сталь перчаткой дракона по шее:
- В Осгилиат! И побыстрее!
Тварь зашипела и понеслась в сторону города....Внезапно внимание назгула привлек доносящийся впереди шум. Элвир немного наклонил в сторону голову и посмотрел вниз. По дороге, потрясая знаменами и выкрикывая разные ругательства, нестройными шеренгами шагал отряд орков. Заметив в небе летящюю виверну и всадника в черном орки подняли оглушительный воинственный рев. Элвир презрительно усмехнулся и издал душераздирающий звук. Орки внизу угомонились и Элвир дальше направился в Осгилиат....

Мой опыт в Форумных Ролевых Играх: 9 игр, 3 из них создал я сам. Мои игры распологаются в интернет сети Домолинк.


Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
АльхэДата: Четверг, 03.04.2008, 00:14 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Спасибо, что присоединились к нам :) Одобрено, приятной игры!

И еще, можно пару вопросов?
1) Как вы сюда попали?
2) Как вам игра (хотя бы внешне)?
3) Что за игры вы вели (подробней)?


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭлвирДата: Четверг, 03.04.2008, 11:24 | Сообщение # 3
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Спасибо)))

Конечно же я отвечу:
1)Сюда я попал по Яндекс ссылке. Просто набрал "Форумные Ролевые Игры по Властелину Колец" , немного покапался и нашел)
2) Игра отличная, молодцы но конечно лучше бы если она распологалась на отдельном сайте....так просто удобнее было бы. И стиль можно бы немного поменять....ну да ладно, игра все равно хорошая.
3) Играл я в 4 игры по мотивам Star Wars, 2 из них уже больше не существует по техно причинам. Еще играю в еще одну ролевую игру по LOTR, у них другой сюжет просто, а мне время некуда девать))) Еще играю в ролевую игру по мотивам Крестовых Походов, игра только началась.

Также я создал 3 игры: Одна по мотивам Star Wars, сам придумал правила сражений на земле и в космосе с помощью раноумайзера, игра получилась очень хорошая и игроков немало в Домолинке))) Вторая - фэнтези игра с собственным миром , боевой системой и прочим. Третья - прододжение второй игры , так называемая "Линия Фронта" , там ведуться сражения, и многое другое. Вскоре смогу дать ссылки на мои игры, просто у нас сейчас идет обновление движков форумов и стилей. ))))


Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
АльхэДата: Четверг, 03.04.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Отлично, спасибо за ответы. Как вы видите, на игре небольшой застой, но это, думаю, временно :)

Насчет отдельного сайта - можно было, но в этот вгрохано уйма сил, просто обидно его сворачивать :)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Элвир (Истрия Элвира Кровавого.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz