[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Улицы Минас-Тирита - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Улицы Минас-Тирита
Улицы Минас-Тирита
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:54 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Длинные округлые улицы, наполненные разнообразным людом, по бокам разнообразнейшие здания - от жилых домов до кузен и трактиров.


Отсюда можно пройти к Воротам Минас Тирита, Таверну "Веселый Эльф", Казармы, а также ко Входу в Цитадель Королей.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТамерланДата: Вторник, 15.01.2008, 21:08 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Пиппин - Вторник, 15.01.2008, 21:10)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Мужчина брёл по всегда многолюдной улице Минас-Тирита.Наконец вдалеке показалась вывеска "Таверна Весёлый Эльф".
-Это то что мне надо,-сказал про себя воин и исчез за дверью заведения.

-> "Веселый Эльф"


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:32 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Хартор - Понедельник, 04.02.2008, 01:43)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Выйдя из таверны, Хар подошел и увидел, как слуги подводят полностью обмундированного для путешествия коня - Орахна, его самого неизменного спутника. Похлопав коня по морде, он взял его за узды и начал ждать, пока выйдет Тамерлан.

Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ХарторДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:35 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Хартор - Понедельник, 04.02.2008, 17:37)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Стоя под жарким солнцем, Хар глядел по сторонам, держа под узды Орахна. Минас Тирит действительно поражал, заставляя заглядываться по сторонам. В момент, когда Хар уже решил идти в таверну за Тамерланом, в плечо ему вдруг кто то врезался, заставив его упасть на землю, выпустив из рук уздечку. Мгновенно поднявшись, но посмотрел на виновника проишествия, а вернее, виновницу: это была симпатичная рыжая девушка, которая, видимо, также не ожидала такой неожиданности. Вскочив на ноги, Хар подскочил к упавшей девушке, и протянул ей руку со словами:
-О, извините меня, пожалуйста... Вы не ушиблись?


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ХарторДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:53 | Сообщение # 5 (Сообщение отредактировал Хартор - Понедельник, 04.02.2008, 23:56)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Извините, что так налетела. - с виной в голосе проговорила девушка, поправляя привязь с мечом. - Красивый конь. Ваш?
Нет, нет, я сам виноват! Ваш город очень красив. Можно легко заглядется. Как и ваши девушки... - сказал Хартор, глядя на незнакомку. На вопрос о коне он ответил: - Да, это мой конь. Настоящий харадрим, как и я - кровь очень горячая. Так что не смотрите, что он выглядит так хило! На поле боя Орахн обставит любого гондорского коня! - сказав это, Хар гордо улыбнулся, ибо это была чистая правда - Орахн был великолепным конем. По правде, он был намного лучше него самого.


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ХарторДата: Вторник, 05.02.2008, 01:58 | Сообщение # 6 (Сообщение отредактировал Хартор - Вторник, 05.02.2008, 01:59)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Я - Аннария, дочь Адорна. - заявила девушка, протягивая руку. Хар замешкался на пару секунд, но потом протянул свою, и, пожав Аннарии руку, представился:
-Хартор, сын Харама. Очень приятно познакомится... Но я думал, что такие девушки, как вы, незнакомятся на улицах с оборванцами! Вам бы более подошло сидеть где-нибудь в королевском дворце, напевая красивую песню... Куда вы направляетесь? - Хар действительно считал, что девушки не должны так вот знакомится на улицах - сказывалось харадское воспитание. Однако, она очень проста и загадочна одновременно...


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ХарторДата: Вторник, 05.02.2008, 08:47 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Хартор - Вторник, 05.02.2008, 08:48)
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Поправив волосы, девушка заявила:
-Я знакомлюсь где хочу, когда хочу и с кем хочу! А иду я на прогулку. Кстати, моя Белогривка ничем не уступит вашему Орахну! Моя служанка ждет меня у конюшен. А что вы ищете в нашем городе?
Хар посмотрел на дверь таверны, из которой так и не появился Тамерлан, и объяснил:
-Ваша Белогривка? Не думаю, если только это не роханский конь... Я бы с удовольствием проверил это, но, к сожалению, жду друга, который все никак не выходит из таверны. И когда он выйдет, я уеду, в Эдорас. Вообще - я путешественник... Уезжяю, потому что засиделся в одном месте, а это мне не идет. Как мои предки-кочевники, я должен двигаться!


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ИоаннДата: Вторник, 05.02.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Подобно тени его фигура бросалась от одного здания к другому, а глаза неустанно всматривались в прохожих. Вдруг он заметил в толпе того, кого видел вчера в таверне. Проследить мелькнуло у него в голове, а затем все мысли отключились, предоставив инстинктам проводить давно выработанную систему слежки.

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ЭтлиннДата: Вторник, 05.02.2008, 22:14 | Сообщение # 9
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
ООС Иоанн, при перемещении между локациями, нужно ставить ссылки куда ушли, и откуда появились. Читайте Правила

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
ИоаннДата: Вторник, 05.02.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
ООС Этлинн, Для меня закон не писан :) Шучу

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
АльхэДата: Среда, 06.02.2008, 02:54 | Сообщение # 11
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Выйдя из своего уютного домика на третьем ярусе, Альхэ, со свитками под мышкой, начал неторопливо спускаться по круговой улице вниз. Его целью была таверна "Веселый Эльф", где Альхэ намеревался оставить объявление, которое только что написал. Эктелион очень беспокоился по поводу одной странной организации, которая орудовала в Гондоре. Их знак - круг с камнем посередине, похожим на глаз кобры, и расходящимися от него тремя ветвями - находили в самых разных местах Гондора. Недавно гонец из Дол-Амрота привез письмо от Нимрохиля, начальника стражи, в котором сообщалось, что люди с нашивками на плечах, отображающий этот знак, пытались пробраться в Дворцовую Билиотеку под покровом ночи. К счастью, их остановили, но никого не удалось взять живым, поэтому, зачем они пытались туда пробраться, осталось тайной. Эктелион, который часто советовался с Альхэ, как со своим наставником по знаниям, пожаловался, что людей "Кобры" (как их стали негласно называть все, кто были причастны к расследованию) ловят повсеместно, а вот узнать, кто они никто не может. Тогда Альхэ посоветовал привлечь к этому делу не элитную охрану Гондора, а простых авантюристов, которые намного быстрей и проще найдут зацепки и улики на людей "Кобры". Эктелион, как начальник безопасности Гондора, согласился и поручил Альхэ заняться этим делом. Однако, опасаясь, что Альхэ может грозить опасность из-за этого нечистого дела, он приставил пару Стражей Цитадели в Библиотеку и к дому Альхэ. Вспомнив об этом, Альхэ недовольно поморщился - эти безмолвные стражи наводили небольшой страх на посетителей Библиотеки, но что поделаешь? За этими раздумьями Альхэ подошел к "Веселому Эльфу", обошел стоящего рядом с входом смуглого мужчину, держащего за удила коня, и начал неторопливо наклеивать объявление на стену. Вот что было в объявлении:

Нарисованный знак явно не походил на оригинальный, и Альхэ опять поморщился, словно от боли: однако это была уже не его вина, так как рисовал он со слов какого то гондорского солдата, который случайно увидел этот знак на плече одного закутанного в плащ человека. Тогда солдат не придал этому большое значение, а когда уже услышал об этом знаке и рассказал людям Эктелиона, было уже поздно: человека этого больше нигде никто не видел. И знак солдат запомнил не совсем хорошо, но тут уже ничего поделать нельзя было - Эктелион требовал как можно быстрее начать кампанию среди простых искателей приключений.

Прикрепив объявление, Альхэ так же неторопливо побрел на верх, в Цитадель, насвистывая под нос незатейливую мелодию... Ему нужно было увидеть Эктелиона.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ИоаннДата: Среда, 06.02.2008, 13:33 | Сообщение # 12
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Теряю навык мрачно подумал Иоанн, ощутив на себе чей-то подозрительный взгляд, и свернул в подворотню.

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ФинкасДата: Четверг, 07.02.2008, 18:12 | Сообщение # 13
Страж Гондора
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 22
Выйдя из ворот Цитадели Финкас побрел по улицам Минас-Тирита, мимоходом увидев харадца которого проводил подозрительным взглядом и увидел странного человека свернувшего в подворотню.
"С первого взгляда похож на преступника" - Подумал Финкас

Незнакомец очень странно озирался по сторонам, Финкас не снимая капюшон и незаметно держась за рукоятку своего меча на всякий случай подошел к нему и спросил:
- Кто вы такой? И что привело вас в Гондор?



Спасибо Славе.
Статус:
ИоаннДата: Четверг, 07.02.2008, 19:50 | Сообщение # 14
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Ты что, башку дома оставил? shok сквозь зубы прошипел воин. Не видишь что я занят?

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ФинкасДата: Четверг, 07.02.2008, 19:54 | Сообщение # 15
Страж Гондора
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 22
И чем же? - Грубо спросил Финкас пытливо глядя на него


Спасибо Славе.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Улицы Минас-Тирита
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz