[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Цитадель Королей - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Цитадель Королей (Двор Белого Древа)
Цитадель Королей
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Эта просторная площадка-двор расположена на утесе, прорезающем Минас Тирит насквозь. Здесь устраиваются большие празднества, такие как Инагурации Королей, или Торжественные пиры. А также здесь растет Белое Древо, круглосуточно охраняемое Стражами Цитадели.


Отсюда можно уйти через Ворота Цитадели Королей
Отсюда можно пройти в Тронный Зал


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АльхэДата: Четверг, 07.02.2008, 16:27 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Поднявшись по лесенке от ворот, Альхэ прошествовал мимо Белого Древа, и углубился в одну из дверей сбоку от основного входа. Стоящий в коридоре Страж узнал его, и, поприветствовав, сказал:
-Господин Эктелион находится в своем кабинете.
Альхэ, кивнув ему, начал движение по длинному коридору. Это было отделение Королевской Разведки - одной из самой информатированной службы в Средиземье. Лучше них были только эльфы, северные дунаданы и итилиенские разведчики. Альхэ проходил мимо комнат, в которых через приоткрытые двери виднелись ходящие и сидящие люди, по коридору туда-сюда бегали писцы и другие неотделимые личности такого помещения. Наконец, он дошел до массивной дубовой двери, постучал, и на утвердительный ответ вошел. Эктелион сидел за столом, заваленным бумагами, картами провинций Гондора, уставленным чернильницами и стойками с перьями, и что то писал. Увидев Альхэ, он оставил свою писанину и радостно его поприветствовал:
-А, Альхэ, мой старый друг! Проходи, садись...
-Да уж, а ты все не можешь оторваться от работы? - спросил Альхэ, проходя и садясь на деревянный стул, покрытый красивой резьбой и выкрашенный в темную краску.
-Дела, ты же знаешь - усмехнулся Эктелион, вертя в руках какую то монетку. - Из-за них я даже отказал себе в удовольствии покататься с Аннарией... Альхэ понимающе хмыкнул:
-А, это та симпатичная рыжая целительница? Не упускай свой шанс, дела подождут... Кстате, как там с "Глазом Кобры"?
Эктелион пожал плечами и произнем:
-Как всегда, никаких зацепок. Эти люди, право, становятся слишком навязчивы. Недавно стало известно о нападении на отряд рохиримм, перевозивший хронологические свитки из сокровищницы Короля Фенгела к нам. Как ты думаешь, что обнаружили в кошельке у одного из убитых нападавших? - заметив, что Альхэ взволновался, он успокаивающе сказал: - Со свитками все впорядке, на дню их завезут в библиотеку, сможешь поизучать их. - Альхэ, услышав это, заметно успокоился. Недовольно посопев некоторое время, он спросил:
-Так что там обнаружили в кошельке, говоришь?
Эктелион пожал плечами и протянул Альхэ ту монетку, которую вертел в руках. Заметив, что это не совсем монета, Альхэ ахнул: это был медный кулон, на котором был выгравирован "Глаз Кобры".

Взяв его, Альхэ внимательно разглядел строение и форму. На ощупь он был шероховатым, как будто его специально так ковали. В центре был камень, похожий на глаз кобры или змеи - именно им эти люди были обязанны своими прозвищами. Хм, а ведь это действительно становится запутанным и даже угрожающим... - подумал Альхэ, а вслух произнес:
-Что будешь делать? Я вывесил объявление на "Веселом Эльфе", сейчас следует подожать, сработает ли наш план...
Эктелион кивнул, и ответил:
-Следует развесить объявления во всех мало-мальски больших городах Гондора, если план сработает. И еще, думаю, следует приставить к тебе хорошего сыщика. У меня как раз на примете есть один, который достаточно хорошо разбирается в людях, и он поможет тебе собирать данные, если кто то пожелает их раскрыть. - Сказав это, он взял со стола колокольчик и позвонил в него. Через полминуты в комнату зашел помощник Эктелиона - молодой паренек лет восемнадцати в одежде Стража, и Эктелион приказал ему:
-Позови Финкаса. Он в комнате рядом. - Паренек кивнул и исчез за дверью.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ФинкасДата: Четверг, 07.02.2008, 16:38 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Финкас - Четверг, 07.02.2008, 16:40)
Страж Гондора
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 22
Финкас зашел в комнату, он оценивающе посмотрел на незнакомца и сказал:

-Господин Эктелион, вы хотели меня видеть?



Спасибо Славе.
Статус:
АльхэДата: Четверг, 07.02.2008, 16:55 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
-Да, хотел. Отныне ты представлен к этому человеку - это библиотекарь, летописец и мой друг Альхэ. Ты можешь заниматься своими делами, расследованиями, но приказ этого человека - твоя работа. Тебе все понятно?
Альхэ, слушая это, покачал головой:
-Ну зачем же так, Эктелион? Какой из меня приказчик? Пусть почтенный работает, если что я к нему обращусь, идет?
Эктелион, нахмурившись, что-то обдумал и проговорил:
-Ладно. Финкас, ты слышал моего друга. Ты свободен. - Сказав это, он махнул рукой, отпуская сыщика.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ФинкасДата: Четверг, 07.02.2008, 17:04 | Сообщение # 5
Страж Гондора
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 22
Финкас не сказав ни слова вышел с комнаты и надев капюшон шел к воротам белого камня казалось никого не замечая.


Спасибо Славе.
Статус:
ЭктелионДата: Вторник, 12.02.2008, 20:21 | Сообщение # 6
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
-Продолжим. - Встав со стула, Эктелион достал трубку, забил ее, и подкурил от камина. Пыхнув колечко, он начал ходить туда-сюда по кабинету и продолжил свою мысль:
-"Кобры" явно чего то добиваются, причем чего то определенного. Ты слышал о их недавнем нападении на умбарского посла? - Эктелион остановился и вопросительно осмотрел а развалившегося в кресле Альхэ. Получив утвердительный кивок, Эктелион продолжил - Держу пари, что сейчас отношения с Умбаром испортятся а ноль. Если мы раньше более ли менее сносно торговал с ними, то теперь не жди добра: по кодексам живущих там людей, убийство их посла - это преступление и прямое покушение на их безопасность. И как им вот сейчас объяснить, что мы тут вообще не причем?! - Эктелион снова остановился и как бы в отчаяньи пыхнул огромным кольцом, которое поднялось под потолок и растворилось там небольшим облачком.
Статус:
АльхэДата: Среда, 13.02.2008, 08:07 | Сообщение # 7
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
ООС: Белое Древо засохло при Турине, предыдущем Наместнике.

Проследив взглядом, как большое колечко Эктелиона поднимается под потолок, Альхэ пожал плечами:
-Успокойся. Думаю, Умбар бы все равно испортил отношение с Гондором, посол - всего лишь дополнительная причина...
Вдруг послышался громкий топот, дверь распахнулась и в кабинет ворвалась рыжеволосая девушка, которая с ходу, еще не отдышавшись, начала тараторить:
-Только что в "Веселом Эльфе" был убит старик. Вбежавший следом Страж виновато посмортел на Эктелиона и сказал:
-Извините, я не смог ее остановить... Она.. Слишком быстрая. Альхэ узнал девушку - это была та самая Аннария, целительница из Дома Целителей, с которой время от время прогуливался Эктелион. Только вид у нее был странноватый - все платье в крови, взлохмаченные волосы... Посмотрев на него, он незнающе пожал плечами - здесь Альхэ был только слушателем.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭктелионДата: Среда, 13.02.2008, 18:57 | Сообщение # 8
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
В ответ на тираду Эктелиона Альхэ лишь пожал плечами:
-Успокойся. Думаю, Умбар бы все равно испортил отношение с Гондором, посол - всего лишь дополнительная причина...
"Причина... Причина... Причина для чего? Порчи отношений? Это интересно, надо подумать на досуге" - вдруг подумалось Эктелиону, но вслух он ничего ответить не успел, так как в кабинет ворвался рыжий вихрь в ввиде Аннарии, которая на ходу взволнованно протараторила:
-Только что в "Веселом Эльфе" был убит старик. Следом за ней вбежал Страж, которы виновато прогоорил Эктелиону:
-Извините, я не смог ее остановить... Она.. Слишком быстрая. Эктелион посмотрел на Аннарию: у нее был очень странный вид, как будто она очень долго бежала, да и платье было запятнано в крови... Подумав с секунду, он кивнул Стражу:
-Ничего, иди, ей сюда можно. Страж вышел и Эктелион обратился к Аннарии:
-А теперь сядь и спокойно расскажи нам, что произошло? Какой старик? Где точно убит? Кем убит?
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Среда, 13.02.2008, 20:03 | Сообщение # 9 (Сообщение отредактировал Гхахрук_Дэль_Саур - Среда, 13.02.2008, 20:06)
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
- Вряд ли вы узнаете, что это за старик. Он убит мной в таверне «Веселый Эльф».

Эльф лукаво ухмыльнулся, все это время капюшон темно-зеленой окраски скрывал половину его лица. Неуловимым движением он скинул с головы капюшон, и все присутствующим открылось вечномолодое улыбающиеся эльфийское лицо. Можно было сказать, что это полуэльф или на четверть человек, так как его волосы поседели, а в серых, словно предрассветный туман, глазах играли странные озорные нотки.

- О! Как же моя галантность, прощу прощения леди Аннария, господин Альхэ и будущий… вернее наместник. Рад рекомендоваться вам, Эдельвейс из Мирквуда. Возможность переговоров, к сожалению, не возможна, мы знаем все то, что вы сделали и вам нет прощения. Ваше предательство, может быть смыто лишь вашей увядающей кровью.

Когда эльф произносил последнии фразы, его лицо странным образом исказилось, непривычной гримасой ненависти. Было видно, что он еле сдерживает себя и в любую секунду готов убить всех в комнате. Всего миг и его лицо вновь приобрело блаженное выражение.

- Ну чтож, я передаю вам визитную карточку и намерен удалиться. Встретимся в Мирквуде.

Закончив разговор, эльф резким и быстрым, словно зимний ветер, движением левой руки достал что-то из сумы, висевшей на его плече. И в это же время правой рукой и сжатой в ней парой кинжалов совершил два броска. Кровавый кусок плоти подлетел вверх и кинжалы неуловимым для человеческого взгляда пробили его пригвоздив к ближайшей стене. Чудом было то, что они не угодили в голову Эктелиона или Альхэ. Но это и не было чудом. Два кинжала вонзились по бокам странной субстанции, c которой капельками стекала кровь. Это было изуродованное лицо старца. Два кинжала растянули его словно карту древних. Оно стало бледным и походило больше на часть плаща или сапог, но в нем угадывались те черты, что совсем недавно видела леди Аннария.

- У вас есть какие-либо передачи для моего Господина, Наместник?

Сказав это, эльф принял невозмутимое выражение и прислонился к стене. Будто бы всего секунду назад не пригвоздил к ближайшей стене останки лица человека. Все это время Эдельвейс сжимал в своих изящных пальцах длинный тонкий посох сделанный из странного дерева с вкраплениями камней и казалось от этого посоха исходила странная, эльфийская сила, чем и можно было объяснить спокойствие пришельца из Мирквуда.


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
ЭктелионДата: Среда, 13.02.2008, 23:12 | Сообщение # 10 (Сообщение отредактировал Эктелион - Среда, 13.02.2008, 23:13)
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
На сей раз Эктелион удивился - все же просто так в его кабинет незнакомцы доступа не имели. Но, раз прошел, значит надо.
- Вряд ли вы узнаете, что это за старик. Он убит мной в таверне «Веселый Эльф».
Скинув капюшон, и представив присутсвующим эльфийский облик с немножко седыми волосами, он продолжил:
-О! Как же моя галантность, прощу прощения леди Аннария, господин Альхэ и будущий… вернее наместник. Рад рекомендоваться вам, Эдельвейс из Мирквуда. Возможность переговоров, к сожалению, не возможна, мы знаем все то, что вы сделали и вам нет прощения. Ваше предательство, может быть смыто лишь вашей увядающей кровью.
Слушая это, удивление Эктелиона потихоньку начинало переходить в недоумение, но, оказалось, и это еще не все. Неуловимым движением эльф достал из сумы нечто похожее на белый лист пергамента, и таким же неуловимым движением сделал бросок двумя кинжалами, пригвоздив ими это нечто к противоположной стене. Всё произошло очень быстро, и все обернулись посмотреть, что же это. Однако прежде чем Эктелион понял, что это, раздался вскрик Аннарии, и Эктелион увидел, что это снятое с черепа лицо старика - кинжалы пригвоздили его, растянув в неестественной ухмылке. Думал Эктелион всего лишь пару секунд, и недоумение и удивление успело смениться немного рассерженым состоянием, когда он обернулся и услышав еще одно высказывание пришельца:
- У вас есть какие-либо передачи для моего Господина, Наместник? - ответил:
-Вы считаете это хорошей шуткой, как я вижу? С чего вы взяли, что можно так врываться в мой кабинет, пугать моих друзей и тем более, девушку - Эктелион кинул взгляд на испуганную Аннарию, - и делать такие вещи? Вы посол короля Трандуила? На шум начали сбегаться Стражи. Двое, войдя и увидев кровь на стене и ужасную гримасу, сделанную лицом старика, тут же положили руки на эфесы меча, но Эктелион, посмотрев на них, покачал головой, и Стражи отступили ко входу. Эктелион, посмотрев прямо в глаза эльфу, повторил вопрос:
-Кто вы?
Статус:
АльхэДата: Четверг, 14.02.2008, 00:04 | Сообщение # 11
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Для Альхэ это было, конечно, неожиданностью - его такая обычная прогулка к Эктелиону поболтать о том о сем превратилась в такое представление, но здесь уже было интересно... Сцена с лицом была очень... неприятна, но Альхэ почти не обратил на него внимание - ибо таинственный посол произвел на него гораздо большее впечатление. Пока все говорили, Альхэ думал об очень интересной вещи, а именно: ведь посол Короля Трандуила отбыл с Минас Тирита примерно с неделю назад, и никаких встреч с эльфами у Эктелиона и его отца в ближайшее время не предвиделось. И Эктелион прекрасно знал это, сейчас он просто хотел узнать, кто же это перед ними предстал. Либо это был самозванец, либо.... произошло что то действительно ужасное, что эльфы начали убивать людей. Естественно, Альхэ склонялся к первой точке зрения, поэтому, после вопроса Эктелиона:
-Кто вы? Он добавил свой:
-И кто ваш Господин?


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Четверг, 14.02.2008, 13:59 | Сообщение # 12 (Сообщение отредактировал Гхахрук_Дэль_Саур - Четверг, 14.02.2008, 14:02)
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
- Кто вы?
- Кто ваш Господин?

Я с той же детской улыбкой отреагировал на приближающихся стражников. Шум их шагов был подобен бою железа о камень. Я мог услышать их еще раньше, но был отвлечен беседой. Как же забавны эти людишки, их повадки их плохо скрываемый запах страха и удивления. Маленькая девочка, мальчик и старец. Меня это и вправду забавляло, хоть и меньше, чем бальзамирование и сдирание лица старика.

- Неужели у вас настолько плохая память, Наместник? Я Эдельвейс из Мирквуда. Вы отчасти правы, я посол Трандуила. Но как я заметил, вы правы лишь отчасти. Я посол короля Леголаса. Наш король, как впрочем и ваш отец предали всех. Они перешли на сторону Саурона и теперь вы, та гниль, который помыкает он и его прихвостни. Может вы и не осознали этого, но вы все всего навсего марионетки. Но марионетки угрожающее жизни эльфов. Ваш лазутчик, этот паршивый старикашка, пытался разузнать степень нашей защиты, что ему и удалось. На этом я заканчиваю переговоры

Сказав последние два слова, эльф присел в полу шуточном реверансе. Все присутствующие заметили, что его плащ в одно мгновение сменил темно-зеленый цвет эльфов, на темно-серый цвет, похожий на тот, что хранили в себе камни Минас – Тирита. Из изящных рук эльфа на землю упали те странные шарики, которые не так давно в таверне видела леди Аннария. Вот только в этот раз они имели черный окрас. В мгновение ока помещение заволокло едким и густым дымом. Никто не мог разобрать даже даже очертаний собственной руки. Один из стражников вскрикнул, другой издал легкий стон.

- До скорой встречи, Наместник

Слова Эдельвейса растворились в стонах и кашлях, людей, которые были в комнате. Дым был настолько едким, что трудно было раскрыть глаза и дышать. Тошнотворная боль подкатывала к голове и уходила в пятки. Откуда не возьмись появилось четыре стражника, а дым все валил и валил.
Я встал перед ними и мой плащ уже был черным как и прежде. На моем лице отразилась гримаса боли и отчаянья

- Господа стражи! Случилось ужасное!!! Ваши боевые товарищи оказались тайными агентами братства Кобр! Только что был ранен сын Наместника, леди и старец взяты в заложники. Помогите! Я не знаю что делать!

Слова гонца перешли в какой-то странный визг и на его глазах появились слезы.

- Я не знал, что делать и побежал к вам, у меня нет оружия и всю жизнь я был послом. Помогите!
Не произнеся и слова, стражи метнулись в кабинет сына Наместника. Ухмыльнувшись Эдельвейс побежал сначала к засохшему белому дереву и минув его направился прочь от него.

- Он самозванец! Лови его! ЛОВИ!
- У ему некуда бежать, тут есть только один путь это вернуться назад, дальше там ничего нет, а уж что говорить о высоте
- Мы можем убить его из луков!
- Нельзя, брат живым, это лазутчик.

Несколько стражников погналось за эльфов, но они не могли бежать с той же скоростью, что и он, что уж говорить о том, чтобы перегнать его. Деваться ему некуда и потому его надо взять в кольцо, а потом обыскать его и отправить в тюрьму или пыточную. Но эльф все так же продолжал бежать. В его правой руке был странный эльфийский посох, а в левой кожаная сумма. На его лице появились капельки пота, но все бежал и бежал не снижая темп.

«-Сейчас мне понадобится вся твоя сила
- Моя сила? Надо же, человечку нужна моя сила. Какова будет моя награда?
- Я позволю тебе поесть так, как ты это любишь
- Человеченки? Очень мило с твой стороны
- Ты понял мои инструкции?
- Да, нужно больше физической силы. Не забывай, что я это ты и я знаю все то, что знаешь ты»

Я перестал слушать этот голос и полностью отдался его владельцу. Я почувствовал физическую силу, почувствовал, как все тело набрало мышечную силу. И вот несколько метров. Всего шаг и я упаду. И я сделал этот шаг. Стражники были удивлены. Эльф спрыгнул с такой высоты? У него нет шансов. Он мертв. Неужели это было самоубийством?

- Взять людей и прочесать все внизу, нам нужно его тело, быстро


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
АльхэДата: Пятница, 15.02.2008, 10:17 | Сообщение # 13
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Слушая надменную речь эльфа, Альхэ начинал осознавать, что дело совсем-совсем не чисто. Этот бред, что он нес, конечно, никакого значения не имел, но были простолюдины, которые любую информацию перековеркают и поставят с ног на голову. На этом мысли Альхэ закончились, так как эльф произнес:
- До скорой встречи, Наместник - и помещение вдруг заполнилось едким газом, от которого начала кружится голова и резать глаза... Последнее, что слышал Альхэ, перед тем как упасть в обморок, это были крики "- Он самозванец! Лови его! ЛОВИ!"...


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ФинкасДата: Пятница, 15.02.2008, 12:52 | Сообщение # 14
Страж Гондора
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 22
Финкас вошел в Двор Белого Древа, и пошел к Эктелиону. Финкас услышал шум и крики которые он не достаточно смог разобрать, но мгновенно среагировал вытащил меч с ножен и забежал в комнату был очень едкий дым из-за которого Финкас налетел на кого-то. Когда дым рассеялся Финкас громко спросил:
Что здесь случилось? Кто это был ? И ранен ли кто-либо из вас?

Пожалуйста, пост не менее 5 строк, иначе будет удаляться.



Спасибо Славе.
Статус:
ЭктелионДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:12 | Сообщение # 15
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
...После того как весь кабинет заволокло черным дымом, начался форменный хаос: крики стражей перемешивались со звоном доспехов и мечей, к этому прибавился звук разьивающейся вазы... Эктелион, впрочем, на подсознательном уровне ожидая такого подвоха, мигом закрыл глаза и на ощупь начал пробираться к выходу. По памяти пробравшись к выходу, он встретил там двух стражей, которые из-за всех сил таращились в дым, не рискуя заходить туда.
-Господин Эктелион! Вы живы!? Нам сказали, что у вас здесь были предатели!
Открыв на слова одного из стражников глаза, Эктелион прокашлялся и гулко проговорил:
-Да... были предатели... точнее, предатель, и вы его сейчас ТОЛЬКО ЧТО УПУСТИЛИ! Чего таращитесь на меня! В дыму леди Аннария и Альхэ, вытащите их и доставьте в Дом Целителей! Я должен руководить поиском... - Прислонившись к стене, он еще раз прокашлялся, пока солдаты кинулись вытаскивать потерпевших. Не дожидаясь пока они закончат, Эктелион вышел из комнаты и кинулся по коридору к выходу из Дома Сыщиков. Да, он понимал, что поступал по свински - конечно, здоровье Аннарии и Альхэ были намного дороже чем какой то шпион, но слишком уж дерзко повел себя этот эльф. А Аннария, а уж тем более Альхэ поймут, что Эктелиону нужнее сейчас было ловить этого самозванца, чем вытаскивать их из дыма - тем более, что с этим прекрасно справятся Стражи. По пути к выходу поймал одного из возвращавшихся Стражей, коротко кивнул ему:
-Докладывай.
-Господин, мы преследовали его до самого конца... Ему некуда было скрыться... Но... Он спрыгнул! - Страж боязливо посмотрел на Эктелиона, ожидая что тот начнет злится, но Эктелион, почти нисколько не удивившись, спросил:
-Куда именно? Дозоры посланы? Нужно задействовать всех! Идем!
Страж развернулся и поспешил за устремившимся из здания Эктелионом, рассказывая по пути:
-Да, мы послали пять дозоров. Голуби уже доставили вести на главные ворота, теперь оттуда никто не выйдет до вашего особого распоряжения. Простолюдинам будет сказано, что ловят шпиона, любое содействие будет щедро поощрятся, противодействие и укрывательство шпиона жестоко наказываться. У него очень много шансов затерятся между улицами и домами, но из города он не выберется. Разве что только по воздуху.
За разговорами они вышли на улицу, и пересекли площадь с Белым Древом. Стражи Цитадели, охранявшие Древо, которые даже не шелохнулись, когда мимо них пробегал эльф, пристально и непоколебимо посмотрели на сына Наместника и сыщика. Эктелион кивнул им, и обратился к Шорану (так звали сыщика):
-Где он спрыгнул?
-Там... - сказал Шоран, указывая рукой место и подходя к нему. Выглянув за ограждение, Эктелион удивленно присвистнул, затем, обернувшись, сказал:
-Ты руководишь поисками, все усилия на поимку. Я скоро присоединюсь, мне нужно поговорить с отцом. - После этого он повернулся, и, не оборачиваясь, быстрым шагом пошел к воротам в Тронный зал.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Цитадель Королей (Двор Белого Древа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz