[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Главный двор Замка - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Главный двор Замка
Главный двор Замка
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 07:38 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Просторное открытое место, где постоянно мелькают орки, люди и тролли. Иногда можно увидеть как Черный Всадник проносится на вороной лошади, бока которой в крови от шпор Назгула. Углы Двора завалены всяким мусором, тут и там можно увидеть костры и собравшихся вокруг них орков. Здесь же находятся кузни и деревянные стойки с оружием.


Во Дворвы попадете сразу, как только пройдете Врата. Во двое так же находится Главный вход в Замок.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 08.02.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Приземлившись Стикс громко взвизгнул, и не сдержавшись сожрал одного из стоявших рядом орков...
Да давно не было чем поживиться, только эти грязные орки рядом, подумал я за Стикса.
Время кажеться пришло пойду в тронный зал Властелин не любит ждать


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Король-ЧародейДата: Суббота, 16.02.2008, 14:28 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал M@LU$H - Суббота, 16.02.2008, 14:30)
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Король-Колдун остановил одного из лейтенантов-орков:
-«Приготовь мне моего коня!» - хрипким, ужасающим голосом крикнул Тар-Кириатан Корабел.
-«Да мой господин…» - с ужасом в гласах орк побежал исполнять приказ…
Спустя несколько минут, глава Назгулов был на коне. Они были как одно целое… Ангмарский король развернулся в сторону Чёрных Врат и помчал с огромной скоростью в Изенгард, неся за собой смерть и беды…


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
МоргилДата: Суббота, 16.02.2008, 23:26 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Моргил - Воскресенье, 17.02.2008, 11:01)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Покинув Тронный зал, во двор вышла леди Моргил. Она была одета в самое красивое платье, которое можно было вообразить: цвета крови, который идеально подходил к её чёрным, как ночь, волосам. Поразить противника своим великолепием - это её главное оружие, а сейчас надо было всего лишь уговорить бывших союзников харадримов и умбарских пиратов снова присоединиться к Мордору. На случай, если всё пойдёт не так, как она запланировала, Моргил предусмотрела и другой вариант - за её спиной в красивых, украшенных рубинами ножнах ждал своего часа полуторный меч Рауко, что в переводе с эльфийского означает "демон", и это совсем не случайно...
Она внимательно оглядела двор. Где же Хоммурат? Надеюсь он всё подготовил к нашему маленькому путешествию...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:46 | Сообщение # 5 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Понедельник, 18.02.2008, 19:42)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Покинув Тронный зал Хоммурат зашел в конюшню.
Подготовил двух вороных лошадей и вышел во двор.
На улице, даже смотря на то что в Мордоре густые клубы дыма и туч, все равно было видно что наступила ночь.
Подул жаркий восточный ветер.
Как только Хоммурат вернулся из Тени первая его мысль была о том что надо было бы вернуть себе корону Харада, но так как Властелин увез всех в Дол-Гулдур и вел там партизанскую войну против Эльфов, времени на это не было...
-Иди сюда- поманил он орка-лейтенанта
Тот немедля повиновался.
-Кто король Харада?- скорее прошипел чем спросил Хоммурат, весь черный как смерть плащ его развивался на теплом даже горячем ветру...
-Харок о мой повелитель- пропищал орк
Надо спешить Властелин не терпелив, эй где же Моргил???
Обернувшись он почувствовал ее завораживающий взгляд
-Вот Ваш конь моя повелительница- как жаль что моя плоть не вернулась со мной из Тени..


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:00 | Сообщение # 6 (Сообщение отредактировал Моргил - Понедельник, 18.02.2008, 18:17)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Назгул подвёл леди Моргил её любимца - мордорского вороного коня, которого она звала Брагол, внезапный, конечно же, за его скорость. Моргил похлопала коня по шее и села в седло. Поправив поводья, она снова повернулась к назгулу.
- Нам пора, Хоммурат. Предстоит не слишком близкий путь, и я надеюсь, что харадримы встретят нас как положено. Если же нет - я им искренне сочувствую.
Она улыбнулась и, развернув коня, помчалась вместе с Хоммуратом сначала на север, к Чёрным вратам, а потом на юг, к землям Харада.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
КхамулДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:54 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Кхамул - Понедельник, 18.02.2008, 18:16)
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Я чувствовал холод, ужасный холод пробирающий до костей. Он был частью меня и хоть я лишился тела, но все равно чувствовал его. Это было проклятьем. За то, что я боялся смерти и возжелал могущества, я стал вестником Смерти и рабом Саурона. И как же я ненавидел его и остальных, похожих на меня. Эта была лютая ненависть и лишь кольцо сдерживало меня, делая верной шавкой Властелина Колец. Я почувствовал его призыв. Кольцо завибрировало и казалось, что мою душу насквозь пробивает боль. Даже моя виверна издала ужасающий рык и извернулась всем телом. Я еле перевел дух и вновь выпрямился в седле. Но вместе с этим призывом в меня пришли силы, как же давно я не чувствовал могущество создателя колец.

- Домой

Как же глупо звучало это слово сейчас. Дом? Мой дом сгорел, давным-давно сгорел. И был он не здесь, а на Востоке. Но все это лишь демагогия . Я коснулся узды и передал виверне мысленный сигнал. Этот сигнал был подобен плети и я почувствовал как напряглись все мышцы рептилии принимая сладостную боль. Боль, которую даровал хозяин. Огромные крылья, походившие на изорванные паруса пиратского корабля, начали бить по воздуху с потрясающей скоростью. Вокруг летучей твари образовался теплый воздушный поток, тут и там из-за удара крыльев образовывались небольшие вихри.

- Близко. Снижайся.

Она воспринимала приказы как особый вид благодарности. И вот раскрыв крылья особо широко виверна начала пикировать вниз. Все миг и мы приземлились.

- Жди здесь.

И на на сотою долю секунды показалось… что тьма под саваном обрела лицо. Бывший некогда Королем Востока, направился в Тронный Зал


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
КхамулДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Я уверенным шагом вышел из тронного зала и направился прямиком к своей виверне. Было видно, что она полна сил и рада видеть хозяина. Орки накормили ее свежим мясом и рептилия выглядела устрашающе как ей и было положено. Я подошел к ней и провел рукой по ее лицу. Холодный металл, в который была закована моя рука, был приятен ей. Но времени на сантименты у меня не оставалось. С юношеской ловкостью я взлетел в седло. Взял в руки узды и посмотрел в черное, уже привычное небо ада на земле.

- Вверх, на встречу

Я вновь передал крылатой твари импульс собственной силы, и с ревом она взметнулась в воздух. "Дальше, подальше отсюда и чертового ублюдка. Быстрее, быстрее. Я сделаю это, чего бы мне это не стоило. Не смог я, но сможет он".


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
МоргомирДата: Среда, 27.02.2008, 11:11 | Сообщение # 9
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Моргомир вышел из тронного зала и подошел к своей виверне. Она все еще ела свежее мясо, которые орки принесли для нее. Назгул подошел к виверне и прошептал:
- Ну что ж придется на некоторое время задержаться в Барад Дуре вместе с этими тварями. - промолвил он глядя на двух орков, которые дрались между собой
Виверна печально опустила голову. Она не любила мясо орков. Ей больше нравилось мягкое и сочное мясо эльфов
- Понимаю, но ничего нельзя сделать. Придется тебе немного потерпеть, но в скором времени армия нашего владыки - Саурона будет готова, и тогда ты сможешь вкусно поесть - прошипел Назгул
Виверна подняла свою голову и роздала радостный крик, который напугал ближайших орков.


Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
Король-ЧародейДата: Пятница, 29.02.2008, 22:29 | Сообщение # 10
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Орки начали строится по преказанию их господина.На плечах у них были топоры,пилы,сумки с едой и мдругие вещи.Когда вышёл Он,орки поклонились и притихли...
-"Мы отправляемся в Изенгард.Путь наш будет долгоим,но воимя Саурона мы его свершим!!!"-грозным голосом сказал Король-Колдун
Колона орков во главе с Ангмарским Колдуном двинула к Чёрным вратам...Его чёрный конь казалось становился всё больше и больше в размерах.Это было по той причине что тьма сопровождала Его...


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
КхамулДата: Пятница, 11.04.2008, 14:16 | Сообщение # 11
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
На двор пала черная тень, и во двор приземлилась виверна. Кхамул, спешившись и распугав орков поблизости, скрылся в воротах Главной башни. Виверна тем времени, поклацав зубами на орков, поднялась в воздух, и, тревожась за своего хозяина, начала поднималаться кругами вокруг черного шпиля Барад Дура, надеясь хоть как то поддержать Кхамула - психически или духовно...

Лишь холод... холод и смерть
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Главный двор Замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz