[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Тронный зал Темного Властелина - Страница 3 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Темного Властелина (Ужас Барад-Дура)
Тронный зал Темного Властелина
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Об этом зале орки говорят с благоговейным страхом в голосе, ибо здесь обитает воплощение Саурона. В зал никогда никто не входит, кроме назгулов и Уст Саурона.


Попасть сюда можно с Коридора. Также зал соединен с Залом Совещаний.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
КхамулДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:06 | Сообщение # 31
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Слова впились в черное сердце, и пол под назгулом покрылся льдом от холодной черной ярости.
-О Владыка... Я нижайше прошу прощения, что не оправдал ваших надежд... Но я ппрошу, это дело можно поручить кому-нибудь другому, а не мне, второму назгулу! Я хочу увидеть Харад, снова...


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
СауронДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:47 | Сообщение # 32
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
-Ты еще сдесь Кхамул?
Саурон встал, выпрямил руку вперед, Кхамул поднялся над полом, он начал визжать...
-Ты чего перечишь своему хозяину, ты раб.
-Я сказал, а ты исполняй! Вон отсюда!!!

Саурон махнул рукой, и назгул, отлетел к стене.
Статус:
КхамулДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:42 | Сообщение # 33
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Этого Кхамул ожидал. Но все равно, слишком сильно поразило его это безразличие, эта пустота Саурона. Он забрал у нас свободу и наслаждается этим. Боль была нестерпимой, даже для назгула. После того, как Саурон швырнул его об стенку, Кхамул вылетел за дверь, все еще визжа от боли и ярости. Такое не забывается...

Предстоял путь в Дол-Гулдор...


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
Джи-ИндурДата: Четверг, 08.05.2008, 23:33 | Сообщение # 34
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 9
Саурон сидел в раздумьях. Мертвую тишину нарушил вошедший в залу Назгул. В тронном зале Саурона даже воздух был не такой, как во всем Мордоре. Джи-Индур чувствовал это.
-Какие будут приказания, о Владыка? - прошипел спокойным голосом Назгул. - Джи-Индур исполнит любую вашу волю...

Минимум пять строк!


Вооружение - Длинный отравленный меч. Клинок Моргула.
Специализация - Магия ослабления и отравления.
Настроение - Отсутствует.
Физическое состояние - Отличное
Статус:
СауронДата: Среда, 21.05.2008, 13:39 | Сообщение # 35
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
В тронном зале перед глазами Властелина собрались почти все его рабы.
Тар-Кириатан Корабел, Кхамул, Хоммурат, Хонахт, Моргомир, Джи-Индур, небыло только Элвира, или как его называли еще Сайта.
6 черных как ночь, безликих, от которых веяло страхом и смертью, смиренно стояли перед троном, самого страшного врага Средиземья.
Саурону нравилась эта минута, тишина и смерть, тьма и страх.....
Саурон был если можно так сказать в восторге, от того что иму подчинялись такие воины. Он мог сломить их всех одной мыслью, эта абсолютная власть над Черными доставляла ему больше удовольствия чем власть над всеми орками Мордора!
Назгулы склонили головы в знак повиновения.
Саурон даже сидя был выше черных.
Он встал, прозвучали слова, казалось говорила сама смерть.
- Тар-Кириатан Корабел! - верховный Назгул поднял голову, и в знак поклонения присел на одно колено. Он был поистине страшен.
- Возьми всех кроме Джи-Индура и отправляйся в Осгилиат, возьми командование обороной на себя, королеве передай вот это - вдруг перед Назгулами появилось облако черного дыма, оно подлетело к Тар-Кириату, и из облака появился свиток.
Назгул взяв свиток и положив его за плащ, взял всех кроме Джи-Индура и они вышли из тронного зала.
Джи-Индур молча, склоняя голову ждал приказа ему, но Властелин не спешил.
Прошла минута, пока страшный голос снова не заговорил.
- Джи-Индур, отправляйся к Черным Вратам, собери всех из Легиона Морранона - самого мощного корпуса орков - раздели его на четыре части, и одну четвертую веди к Осгилиату через Черные Ворота!
После этих слов Саурон снова опустился на трон свой, и впал в раздумье о кольце, о Осгилиате, о королеве...
Статус:
Король-ЧародейДата: Пятница, 23.05.2008, 14:11 | Сообщение # 36 (Сообщение отредактировал Король-Чародей - Пятница, 23.05.2008, 14:14)
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Взяв свиток верховный Назгул посмотрел в сторону остальных и все через большую резную дверь вошли зал совещаний.
В зале стоял огромный трон, а по бокам размещались довольно удобные кресла из дерева... Барад-дур не смотря на свою мрачность, а он был действительно мрачный, был роскошной крепостью. Стены его были сделаны из неизвестного черного камня, а на самой вершине было огненное око Саурона.
Назгулы стали по центру зала. Ударив в небольшой гонг который стоял по центру зала, Тар-Кириат стал прислушиваться к происходящему, за огромной металлической дверью, начался слышатся шорох...
Дверь со скрежетом распахнулась и вошло около 10 орков во главе с орком лейтенантом, по видимому из Легиона Мораннона...
Ваши приказы - сказал орк лейтенант.
Приготовьте нас и наших виверн к битве.... - прошипел верховный Назгул...


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
SAURONДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:18 | Сообщение # 37
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 2
Приготовте войска, атакуйте Осгилиат.
Статус:
Uruk-haiДата: Вторник, 25.11.2008, 15:54 | Сообщение # 38
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 1
crazy

gubi
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Темного Властелина (Ужас Барад-Дура)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz