[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Цитадель Королей - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Цитадель Королей (Двор Белого Древа)
Цитадель Королей
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Эта просторная площадка-двор расположена на утесе, прорезающем Минас Тирит насквозь. Здесь устраиваются большие празднества, такие как Инагурации Королей, или Торжественные пиры. А также здесь растет Белое Древо, круглосуточно охраняемое Стражами Цитадели.


Отсюда можно уйти через Ворота Цитадели Королей
Отсюда можно пройти в Тронный Зал


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АльхэДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:28 | Сообщение # 16
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
-Все же я пойду, схожу в Дом Целителей. Здоровье то уже не то. Эх, как он нас всех... - Альхэ тяжелым голосом обратился к сопровождающему его стража. Страж поглядел на него, и ответил, пожав плечами:
-Его поймают, я уверен. Хотя как ловить того, кто спрыгнул с сорока метровой высоты, я не понимаю. Проще тогда взять Барад Дур приступом.
Альхэ посмеялся, услышав такой ответ. Страж продолжил:
-Пройдемте, я отведу вас в Дом. Леди Аннарии, как я вижу, этого не требуется, но вас нужно проводить. Идемте.
-Хорошо, хорошо. - Альхэ потряс головой, отгоняя головную боль - действительно, было очень плохо после штучек этого эльфа. Пойдемте, - согласился он, и в сопровождении стража начал движение в сторону ворот Цитадели.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭктелионДата: Вторник, 26.02.2008, 20:28 | Сообщение # 17
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
Выйдя из Тронного Зала, Эктелион подошел к стоящей возле выхода из отдела Стражей Минас Тирита Аннарии и стражнику, что ее вывел. Кивнув стражу, он спросил у Аннарии:
-Все нормально? - Аннария утвердительно кивнула, вид у нее был не очень, но она хорошо держалась. В это время начали возвращаться стражи - для доклада. Доклад, впрочем, нисколько Эктелиона не удивил - найден труп недалеко от стен, полностью подходит под описание эльфа. Его доставили в казармы, в темницы. Эктелион кивнул:
-Хорошо, мне нужно потом будет его осмотреть. А пока - приводим все в порядок, и вы свободны. Пожете послать голубей, чтобы сняли дополнительные посты, но все же пусть будут настороже.
Страж убежал исполнять приказы, Эктелион же обратился к Аннарии:
-Слушай, ты все же плоховасто выглядишь. Может, тебя проводить домой? Отдохнешь, поспишь, забудешь эти ужасные события...
Статус:
ЭктелионДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:07 | Сообщение # 18 (Сообщение отредактировал Эктелион - Понедельник, 03.03.2008, 20:08)
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
-Хорошо, пройдем. - Эктелион кивнул Стражу, Аннарии, и она взяла его под руку. Комната Аннарии находилась прямо в Цитадели, в одном из жилых секторов. Туда они и направились, огибая Белое Древо с безмолвно затывшими Стражами Цитадели, а также небольшое озерцо. Пройдя по сводчатым коридорам, они остановились напротив комнаты Аннарии - Эктелион пару раз бывал там - когда Аннарии было слишком скучно, она созывала своих подруг и друзей повеселится. Он сказал ей:
-Вот... За тобой зайти, или ты сама меня найдешь? - глядя в блестевшие глаза Аннарии, Эктелион усмехнулся: - Ну я же вижу, что теперь тебя ни за что здесь не удержишься... Прикоснулась к прекрасному, называется. - Он крякнул, и еще раз спросил:
-Так зайти?
Статус:
ЭктелионДата: Вторник, 04.03.2008, 01:28 | Сообщение # 19
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
"Ну вот, пропала девушка" - Эктелион улыбнулся своим мыслям и пошел в здание отдела Стражей. Ему нужно было кое-что уточнить перед тем как начинать полное раследование. В принципе, через 5 дней праздник, можно будет чуть-чуть отдохнуть. Ну а пока - требовалось разобрать архивы, были ли такие же случаи лиходейства, как с этим эльфом-самозванцнем, проработать с свидетелями все детали, и прочее. Вообще, вполне возможно, что у него были сообщники - этого тоже не стоило исключать. Пройдя в свой кабинет, он застал там убирающегося Стража. Тот виновато посмотрел на него и сказал:
-Извините, господин, здесь такая разруха... Не успел. Эктелион усмехнулся:
-Ничего, сейчас вместе доубираемся...
Статус:
ЭктелионДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:59 | Сообщение # 20
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
Убравшись в кабинете, и отослав стражников на отдых, Эктелион сам присел отдохнуть на диванчик, который стоял в кабинете. Прикрыв глаза на несколько минут, он открыл их лишь через три часа. "Надо взять себе отдых" - в очередной раз напомнил он себе. Уже было достаточно светло, поэтому Эктелион поднялся, и, помня уговор с Аннарией, умылся, и направился к ее комнате. Помявшись у двери несколько минут, он все же постучал, сначало слабо, затем еще сильней. Наконец, из-за двери послышался шум...
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Цитадель Королей (Двор Белого Древа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz