[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Лагерь Гондора - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Лагерь Гондора (Западный Осгилиат)
Лагерь Гондора
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 09:20 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Среди развалин, на недосягаемом расстоянии от вражеских лучников и онагров, стоит лагерь Гондора. Здесь собираются капитаны, которые ведут оборону западного Осгилиата, здесь же принимают и лечат раненых. Стойки с оружием, временные кузни... В общем, военный лагерь.


Отсюда можно выйти на западный берег Андуина.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Гил-ГаладДата: Понедельник, 19.05.2008, 05:27 | Сообщение # 16
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад дышал тяжело и что то подсказало ему посмотреть вверх. Он взглянул в небо, там летел орел.
- Ветробой!Элиза уже близко .Гил галад подошел к Элианте и сказал что отряды эльфов уже очень близко.
-А где подкрепление из Минас Тирита? Ты не получала вестей? спросил он тревожным голосом.
-Элианта я не уверен на счет этого Кайна он может нанести удар прямо в спину.Но если он проиграет я думаю что нужно будет его вразумить. Из за таких людей мы можем проирать битву.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:25 | Сообщение # 17
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
/Минас Тирит:Дорога на Осгилиат/Элиза и эльфы уже добрались до лагеря Гондора.Осмотрев все неторопливым взглядом,девушка поняла,что сил у Гондора больше чем у нее,но ненамного.Спрыгнув с коня и взяв его за уздечку,эльфийка прошла немного вперед и к ней тут же подошли два стражника.Интересно,со стражами у меня всегда будут такие интересные отношения?-подумала она и чуть было не хихикнула.-Меня зовут Элиза.Я прибыла сюда с армией,что бы помочь Гондору.Отведите меня пожалуйста к Элианте или к Гил-Галаду.Чуть ли не в первый раз жизни стражники без разговоров выполнили поручение.Они подвели девушку к высокой незнакомке с короткими каштановыми волосами.-Элианта,я приветствую тебя!-сказала эльфийка,снимая при этих словах со своей головы капюшон от плаща.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:40 | Сообщение # 18
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил галад услышал знакомый голос и обернулся за спиной Элианты стояла Элиза.Эльф полбежал к ней и обнял.
- Здравствуй моя любовь, я так волновался за тебя!!! Он поцеловал в её губы и постепенно наклонился к уху.
- Ты взяла палантир?чуть слышно спросил он.Не дожидаясь ответа он отпустил её и повернуля к Элианте держа руку Элизы.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:49 | Сообщение # 19 (Сообщение отредактировал Елиза - Понедельник, 19.05.2008, 08:49)
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Элиза услышала звучание знакомого голоса,и радостно улыбнулась увидев подбежавшего к ней Гил-Галада.Когда он поцеловал ее девушка ощутила на губах тепло,которое не могло остаться там не от чего другого.Услышав вопрос эльфийка ответила ему таким же тихим голосом:-Да,взяла!-с этими словами эльфийка обернулась к Элианте,чувствуя,что Гил-Галад не отпускает ее ладонь из своей руки.Немного помолчав,она спросила:-Скажите мне,не опоздала ли я?Я спешила сюда изо всех сил,потому что очень боялась прийти позно!-с этими словами Элиза перевела взгляд с Элианты на Гил-Галада.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:54 | Сообщение # 20
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
-Нет Элиза, ты как раз во время. Нас предали и скоро эдесь будет битва. Сколько ты взяла с собою воинов?Нас здесь очень мало, я не уверен что сюда прибудут воины из Минас Тирита. В этой битве будет очень много жертв я это знаю.
-Готова ли ты сделать вместе со мной опрометчивый шаг?спросил эльф с надеждой в голосе.Это будет безумие, но оно поможет нам выйграть время


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:00 | Сообщение # 21
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Слава Валарам!-подумала Элиза и облегченно вздохнула.-Сколько я взяла с собой воинов?-машинально переспросила девушка.-Около четырех сот эльфов,больше просто небыло.А сколько воинов у наших врагов?Больше?-поинтересовалась эльфийка.Услышав последнии слова Гил-Галада Элиза вздохнула.-Да,ты прав.В этой битве будет множество жертв,и я знала об этом с самого начала.С того момента как сказала,что поеду с тобой.Именно тогда я ответила тебе на твой последний вопрос.Конечно я согласна на этот шаг!-с этими словами Элиза попыталась улыбнуться,но на ее лица появилась только тень ее привычной улыбки.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
ЭлиантаДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:37 | Сообщение # 22
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Слова эльфийского короля насчет Каина дунаднка пропустила мимо ушей. Она достаточно хорошо разбиралась в людях, чтобы поверить наемнику. Появление Элизы с войском эльфов обрадовало Элианту-у них появлялся шанс на победу в битве с Мордором. Да еще Эмнор должен появиться с подкреплением из Минас-Тирита
-Приветствую вас, королева эльфийского народа,- почтительно улыбнувшись Элизе произнесла Элианта.
Тут к ним подошел один из Гондорских воинов
-Элианта,-почему Мордор не нападет?,-поинтересовался он,-Кого они ждут?
У дунаданки не было на этот вопрос однозначного ответа.
-Будем ждать,-произнесла она,-Первыми не нападать. Это приказ. Если они начнут переправляться-стреляйте


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЕлизаДата: Вторник, 20.05.2008, 08:23 | Сообщение # 23
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Элизу насторожили слова "предатель",но она не подала виду.-Скажите,могу ли я сейчас чем нибудь помочь тебе,Элианта?-спросила девушка.Эльфийку настораживал еще тот момент,что орки не нападали,а как будто ждали чего то.Это слегка пугало Элизу.-А скажите мне,о каком предателе идет речь?Неужели кто то из воинов Гондора перешел на сторону Мордора?-девушка понимала,что возможно Элианте неприятно будет отвечать на этот вопрос,но ей нужно было знать,и быть готовой ко всему.-Прошу вас ответить мне,на этот вопрос!Я понимаю,что вам неприятно,но все же...-попросила эльфийка

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 20.05.2008, 16:52 | Сообщение # 24
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта не ответила Элизе на ее искреннее желание помочь-дунаданка не привыкла просить помощи, она всегда добивалась всех своих побед сама, пусть путем ошибок, поражений, но сама.
-Он не был воином Гондора,-немного резко отвечала Элианта на вопрос эльфийской королевы о предателе,- а всего лишь присоединился к моему отряду до Осгилиата. И я не считаю его предателем. Хотя мне больно осознавать, что кто-то людей Гондора, не солдат, а просто людей, находится на службе врага. Элианта говорила абсолютно искренне, она действительно не считала наемника предателем, уж слишком она хорошо знала на что способны Силы Мордора-сломить, подкупить, заставить служить себе...Однако она увидела в его глазах что-то такое, что подсказало ей-он не предатель....


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Среда, 21.05.2008, 11:10 | Сообщение # 25
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад слушал разговор Элизы и Элианты. После их разговора он подошел к Элизе и отвел её в сторону.
- Элиза я уже говорил тебе об отчаянном шаге. Ну так слушай в чем он состоит.Гил галад улыбнулся смотря в глаза Элизы.На их стороне назгулы, они в миг могут поубивать наших воинов и воинов Элианты тоже. Когда все будет готово к войне мы удалимся на некоторое время из лагеря. мы должны сесть на орлов и отвлечь этих темных слуг.Они опасны.Ты знаешь как я погиб?Меня убил Саурон, но только из за того что меня отвлекли эти,эти улуари.Он выдохнул на последнем слове. Ему было тяжело вспоминать об этом.А сейчас мы отплатим Саурону тем же. Нашими войскаи будет командовать мой верный друг, Дориаль.Ну так ты согласны с этим планом?Только я прошу тебя не стоит посвещать в подробности наследницу великого Элендиля. Она не доверяет ни кому кроме себя.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Среда, 21.05.2008, 17:03 | Сообщение # 26 (Сообщение отредактировал Елиза - Среда, 21.05.2008, 17:04)
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Элиза внимательно выслушпла все слова Гил-Галада,не перебивая его.Затем девушка посмотрела на Гил-Галада своими красивыми глазами.-Послушай,я согласна.Вот только есть одно но!На этих словах эльфийка замялась,все еще не решаясь этого сказать.Вложив свою ладонь в руку Гил-Галада,она наконец сказала:-А вдруг ты снова погибнешь?!Неужели хочешь пройти через те же ворота!Я боюсь не за свою жизнь,а за твою!Если ты умрешь-я не знаю что будет со мной!-вскричала эльфийка.-Быть может я одна попробую выполнить это? Так будет безопаснее для тебя!Элиза опустила глаза.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Четверг, 22.05.2008, 07:52 | Сообщение # 27
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
-Нет Элиза, ты одна не полетишь. Если погибнишь ты, тогда погибну и я.Мы пойдем на это вместе.Будь готова,Тебя защитит кольцо, а меня моя доблесть.надо подготовить орлов. Но я думаю что тебе все таки стоит кое что из нашего плана Элианте.И вот кое что еще. сейчас мне нужно кое что сделать, принеси мне пожалуйста вещицу, которую ты взяла с собой.
Гил Галад замолчал, в его голове снова и снова воспроизводился этот план.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Четверг, 22.05.2008, 08:52 | Сообщение # 28
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Молча выслушав Гил-Галада,и поняв что спорить с ним бесполезно,Элиза утвердительно кивнула головой,хотя в душе все таки не было согласна с тем,что бы он летел тоже.Услышав последнии слова девушка немного удивилась:-Палантир?Но зачем же он тебе прямо сейчас?-не услышав ответа на свой вопрос,эльфийка сказала:-Хорошо,я сейчас принесу его тебе-с этими словами она направилась в сторону своей палатки.Выймя из небольшой сумки,которая должна висеть на поясе Палантир,Элиза вышла и пошла к Гил-Галаду.Девушка протянула ему камень,и стала смотреть,что он будет с ним делать.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Пятница, 23.05.2008, 10:43 | Сообщение # 29
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
-Спасибо Элиза,он протянул руку за камнем.После он взял каменя в обе руки и стал нашепчивать слова на непонятном Элизе языке.Палантир становился огненно красным.В глазах Гил Галада блестела пропасть.на темном стекле палантира стала появлятся фигура девушки лет 20 отроду и рядом с ней стоял мужчина. они явно о чем то спорили. Вдруг в голове Гил Галада отчетливо были слышны слова:"Нападем севернее и застаним их в расплох".
Гил Галад резко оторвал руки, камень погас.
-Элиза они хотят отправить отряды севернее переправы. Отведи туда половину эльфийских войск!скорее


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Пятница, 23.05.2008, 16:23 | Сообщение # 30
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Отдав Гил-Галаду камень Элиза стала пристально наблюдать за эльфом.Тот начал нашептывать слова на каком то странном языке.Девушка слышала о Палантирах,но никогда не видела их в действии.С удивлением эльфийка наблюдала за происходившим в шаре.Ее размышления прервал голос Гил-Галада,который обращался именно к ней.-На Переправы?-подняла Элиза брови.-Хорошо.Как скажешь-девушка даже не поинтересовалась,откуда он это узнал.Иногда ей казалось,что Гил-Галад не любит ее,порой он был очень холоден с ней,как будто она чужая.Кинув на Гил-Галада грустный взгляд эльфийка направилась за воинами,после чего ее небольшой отряд направился на Переправы./Переправы/

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Лагерь Гондора (Западный Осгилиат)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz