[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Врата Харклаура - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Врата Харклаура
Врата Харклаура
ЭтлиннДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
Большие резные врата, охраняемые воинами, вооруженными копьями и ятаганами. Обычно они открыты - множество торговцев, бродяг и харадских путешественников проходят здесь. Сразу за воротами начинаются людные улицы

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
ХоммуратДата: Среда, 20.02.2008, 18:08 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Среда, 20.02.2008, 18:09)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Огромная стена от которай падала огромная тень. Первое что бросилось в глаза Назгулу.... В тени сидело множество бродяг, путишествиников...
У огромных ворот стояло человек 40 стражы и огромная толпа, много всяких жывотных, кудахтали куры, блеяли овцы.
Все это создавало огромный шум...
Медленно Назгул подехал к воротам, толпа разбегалась перед ним.
Остановившись перед стражей которая ошелемлонно смотрела на всадника и не знала что делать, Хоммурат спросил:
-Почему врата Харклаура закрыты?!-
-Так приказал Хан!- Ответил один из стражей
Вдруг под конем всадника начала скрежетать земля, и вся трава рядом покрылась льдом...
-Я из Мордора, у меня послание к Хану Хароку от Саурона Великого!!!- прошыпел Назгул
-Проведите меня к Хану-

Без лишних вопросов один из стражей крикнул на знакомом языке, и ворота медленно и скрепя начали открываться, в дали показались людные улицы Харклаура

Стража оцепила всадника и вся процессия двинулась по улицам, люди розступались, миновав несколько извилистых улиц они попали на обшырную площадь с фонтаном по центру, и перед взглядом востал красивый и огромный хана.
Подойдя к воротам один из стражей в конвое что-то прошептал одетому в золотые доспехи стражнику ворот и тот отворил их, взору престал внутренний двор дворца.


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 22.02.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Проскочив пару извилистых улиц, назгул, выехал к воротам.
Шум, гам, постоянное движение людей, обозов, так все надоедало что всадник хотел быстрей вернуться к Властелину в Барад-Дур, послушать стоны узников...
Выехав на южный тракт Хоммурат пришпорил коня, караваны завидев из-дали Черного сразу отклонялись в сторону, легкий ветер дул с востока и нес запахи пряностей...
Где же миледи?! Как она добралась?? далеко ли она сейчас??- задавал себе вопросы Хоммурат

Мысли вдруг приняли инной оборот и он подумал о темной башне, он мысленно представил Барад-Дур... В висках стало болеть, невыносимая боль... Опять видение Саурон, кольцо, другие Назгулы.......
Он что то говорит мне..... Союз, слышал я, союз,.... Умбар... Харад.... речь его была свистящей... он торопил меня.....
Несомненно он торопил меня.....

Боль в висках утихла и меня сразу отпустило....
Где Моргомир?! Где Ангмарский король?! Они уже в Барад-Дуре наверное?!.... Надо спешить времени нет.....
Он пришпорил коня и они помчались....
Через 15 минут он почувствовал приближение тьмы... Должно быть она-подумалось ему

Подехав он увидел перед собой королеву, она сидела на коне гордо озираясь по сторонам, за ней шел отряд орков, утомленных солнцем, их было около 20, все отборные...

-Приветствую моя королева- молвил назгул шепотом
-Все готово к Вашему приезду, хан ждет Вас-
-Как доехали?!-


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Пятница, 22.02.2008, 15:14 | Сообщение # 4
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Рада видеть тебя, Хоммурат. Доехала я вполне неплохо, хотя были и небольшие трудности.
Она бросила взгляд на своё плечо, с которого сняла повязку ещё в пути: царапина уже зажила и была практически незаметна. Всё могло закончиться хуже. Хорошо, что стрелок был только один...
- Ну что ж, пошли, мне не терпится встретиться с ханом.
Она хитро улыбнулась, слезла с коня и, поправив платье, прошла через ворота в сопровождении орков, направляясь во дворец Хана.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Суббота, 08.03.2008, 19:18 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Всадник мчался, по степи, было прохладно, вставало Солнце.
Всадник проехал все это растояние думая о предательстве. Кто бы мог быть тот человек который отдал приказы оркам в ставке? Тот кто это сделал несомненно обладал большой силой воли. Тут назгулу померещелось будто кричит Моргил! Из ее уст потекла маленькая струйка крови, а в спине торчал кинжал. Надо было торопиться.
Через час Хоммурат был во дворце, стража перед ним раступалась...
Всадник вошел в тронный зал...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Среда, 14.05.2008, 20:30 | Сообщение # 6
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Из ворот чёрной стрелой вылетел вороной конь, на котором сидела фигура, закутанная в чёрный плащ. Стражники едва успели разбежаться по сторонам. Они даже не поняли, что произошло и не сразу пришли в себя. Солнце достигло своего зенита, а они всё стояли, смотря вдаль, и спорили о том, кто бы это мог быть. Вскоре конь и его всадник скрылись в направлении Харадской дороги.
Поглазев ещё немного, стражники вернулись к своему обычному занятию - игре в кости.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Врата Харклаура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz