[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Дворец Хана: двор - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: двор
Дворец Хана: двор
ЭтлиннДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
Самое роскошное место в городе. Блеск золота, дух благовоний, прекрасные сады... Здесь все создано на славу. Дворец, достойный повелителя. Войти сюда можно с Главной Площади, но пускают сюда далеко не каждого. Двор окружен высокой стеной и любой, кто осмелится проникнуть сюда ез разрешения, лишится головы. Но если вы тот счастливчик, кому благоволит Хан, то вы пройдете отсюда во Дворец

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
ХоммуратДата: Среда, 20.02.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Только вехав во двор дворца Хоммурат понял насколько богат хан. в шыкарно саду гуляли павлины и фламинго, все было в золоте, даже рядовая стража и та была вся одета в золото.
Охраны сдесь было наверное как всех нищих в Харклауре, мгновенно всадника окружыли, взяли за повод коня, он с легкостью спрыгнул с седла.

-Хочу видеть хана Харока- шепотом сказал Назгул, но все его услышали...
-Я Хоммурат один из рабов Саурона Властелина Мордора, бывшый правитель всего Харада!- после этих строк выданых скрепящим голосом, у всех расшырились глаза...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Четверг, 21.02.2008, 17:13 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Через несколько минут ко мне подошли 2 стража и с поклоном сказали что хан готов принять меня.
Меня провели через резные двери, в широкий коридор, полностью из белого камня, на нем были гравюры, которые изображали великих королей Харада. Один из них напомнил мне самого себя, я был молодым, а сейчас я всеголишь раб Саурона...
Пройдя по коридору еще метров 10 мы вошли во внутрений дворик, сад который я никогда не забуду, был прелесен, птицы в клетках что то щебетали, а вокруг басейна сидели девицы из разных стран -гарем хана- подумал Хоммурат.
Выйдя из садика мы вошли в еще один коридов, вдруг перед нами возникла широкая дверь, перед ней стояло два стражника, дверь распахнулась и мы вошли тронный зал....


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: двор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz