[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Комната с Палантиром - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Комната с Палантиром
Комната с Палантиром
АльхэДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Это маленькая комната, вход куда строго-настрого воспрещен всем, кроме самого Саурона.


Попасть сюда можно из Тронной Залы


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
СауронДата: Четверг, 06.03.2008, 21:23 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Саурон - Четверг, 06.03.2008, 21:27)
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Он подошел к столику стоявшему посередине комнаты. На каменном столе лежал видящий камень или палантир, один из оставшихся. Глянцевый шар мягко светился изнутри лунным светом. Сурон поднял над палантиром руку...
Палантир вспыхнул красным свечением, и взору Великого майара Саурона предстал Барад-Дур...
Медленно он поднимался на верх башни, там шло строительство Ока Саурона... око он придумал для того что бы видеть в какой стороне находиться враг...
В миг палантир вспыхнул мертвенным цветом и взору майара предстала его вторая твердыня Минас-Моргул, увидевь что и там все спокойно он подумал о Осгилиате...
В ставке мордора было тихо...
Странно где все эти твари подевались?!
Отведя немного взгляд он увидел отряд который состоял из трех колонн...
Несомненно это были его орки....
Он еще долго наблюдал как отряд движеться по Итилиену, и вдруг орки начали розбегаться в разные стороны!
Засада, вот глупые твари! Как они посмели оставить свой пост?! Кто этот всадник во главе колонны???

Стены Барад-Дура медленно начили гудеть... где то послышался треск камней.
Саурон был вне себя...

Вдруг все начало дрожать...
Все те кто был в этот момент в Мордоре были потрясены увиденным.
Это был Ородруин, он вспыхнул, могучие потоки магмы стали плавно спускаться по его склонам, мрак вдруг в миг все охватил, замля под ногами гудела, настал час, час Великой войны....

Статус:
ХонахтДата: Четверг, 20.03.2008, 13:32 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Хонахт - Четверг, 20.03.2008, 13:33)
Воин-Призрак
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 11
Хонахт вошёл в комнату и опустив голову направился к Саурону идевшему к нему спиной.
-Повелитель!У меня важные известия.Мы с Хоммуратом направились к ставке Мордора но обнаруили что там никого нет.Один орк рассказал что все отправились за каким-то грозным повилителем.Часть орков отправилась на юг в Итленн а другая часть пошла на Минас-Тирит.Имени повелителя орк не знает но говрил он о нём с ужасом.закончил Хонахт.Есть новые приказы?


Возраст:2-3 эпохи
Инвентарь:Меч Ночи,Моргульский клинок,Кольцо
Настроение:Хорошее
Психологическое состояние:Отсутствует
Физиологическое состояние:Нормальное
Статус:
СауронДата: Среда, 26.03.2008, 19:26 | Сообщение # 4
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Все что надо было Великому, это охладить пыл, после увиденного....
Повелитель был слаб.... Но он чувствовал что кольцо где-то недалеко....
услышав первые шаги Черного Саурон подумал Ему хватило наглости сюда зайти?
как ты посмел тревожить меня? глаза Саурона
Сделав небольшое усилие, Саурон своей силой, заставил назгула стать на колени, причем было видно что сопротевляца Великому было бесмысленно
Есть для тебя задание, бери войска и едь в Харклаур, там тебя ждет Хоммурат и королева, отправляйся немедленно там ты в полном подчинении королевы...
Он отвернулся к палантиру...
И больше никогда сюда не заходи! прогремел нечеловеческий голос.... гололос повелителя...
Статус:
СауронДата: Пятница, 16.05.2008, 17:42 | Сообщение # 5
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Саурон был в не себя, точнее, был взбешен вестями из Харада!
Моргил покинула Харад, оставив там почти все войска из Минас-Моргула!
Взглянув в палантир, Саурон понял что в крепости колдуна почти никого не осталось, критический момент в Осгилиате... Мысли начались путаться...
Саурон из всех сил подумал о своих Черных, и призвал всех к себе, за исключением Элвира, тот был в Хараде!
Все должны быть в течении суток на месте!
Джи-Индур остался в Барад-Дуре, и Кхамул...
Ко мне мои верные слуги! В Барад-Дур!!!!!
Сила Саурона была огромна, что говорило о присутствие кольца неподалеку.......
Саурон решил что пора показать Мордор во всем своем количестве!!!!!
Статус:
Джи-ИндурДата: Суббота, 17.05.2008, 11:50 | Сообщение # 6
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 9
Назгул почувствовал необъяснимое чувство. Он вдруг понял, что Темный Властелин зовет его. Джи-Индур чувствовал сильную волю Повелителя, его присутствие... Секунды ему хватило, чтобы понять, где находится его Повелитель, и куда ему следует идти. Пройдя вдоль комнаты, Джи-Индур оказался перед огромной железной дверью, но Назгулу не составило труда отпереть ее. И вот, представ перед Сауроном, Назгул произнес:
-Твой верный слуга, Джи-Индур, по твоему приказанию прибыл... Что мне исполнить для моего Повелителя?


Вооружение - Длинный отравленный меч. Клинок Моргула.
Специализация - Магия ослабления и отравления.
Настроение - Отсутствует.
Физическое состояние - Отличное
Статус:
SAURONДата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 2
Джи - Индур, я чувствую что Кольцо близко, в Осгилиате мало войск. Изенгард не набирает армию. Отправляйся в Ортханк и скажи Саруману чтобы он набрал армию достойную Мордора. Передай ему: Он должен напасть на Рохан. А теперь иди.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Комната с Палантиром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz