[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Харадская дорога - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Харадская дорога
Харадская дорога
АльхэДата: Среда, 20.02.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Главная торговая и транспортная жила всего Юга - Харадская дорога тянется от Брода Пороса, до столицы Харада - Харклаура. От нее также отходят дорога на Город Корсаров.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ХоммуратДата: Среда, 20.02.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Прошло 4 долгих дня, над Харадом нависло палящее солнце, вокруг не было ничего кроме степи......
Черный всадник мчалься по окуратно вымощенной дороге, которая вела в Харклаур. Этот город был знаменит своими богатствами и изеществом, впрочем он был очень грязен.
Всадник знал что с Ханом Хароком будет трудно вести переговоры, мысль вдруг оборвылась и всадник заметил перед собой огромных животных, которые паслись в степи верстах в 30 от него...
Животные выглядели устрашающе, на каждом из них был построен дом, и четыре грозных бивня выходили у него изо рта....
Приближался Харклаур...

Через час Хоммурат увидел огромные резные ворота, и пришпорив воронного помчался к ним


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Пятница, 22.02.2008, 14:24 | Сообщение # 3
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Уже несколько дней они шли по Харадской дороге. Недавно отряд сделал привал у реки Харнен, где они смогли набрать достаточно воды, поэтому сил у орков прибавилось, а леди Моргил, которая смогла даже искупаться в небольшой заводи, теперь была в хорошем настроении.
Несколько раз навстречу им попадались караваны, которые тут же уходили в сторону, боясь встретиться с орками. А один раз на отряд даже попытались напасть так называемые "разбойники пустыни", которые на самом деле были обычными грабителями караванов. Большую часть разбойников Моргил, пожалев, отпустила, но некоторым не так повезло...
Но в целом путь был достаточно быстрым и лёгким, и вскоре леди Моргил увидела вдали Врата Харклаура.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Вторник, 26.02.2008, 19:14 | Сообщение # 4
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
После того как Хоммурат покинул дворец хана, он был обеспокоен решением Моргил, он всю дорогу думал о том как сказать Властелину, что часть его армии пойдет против Кханда, ведь Саурон хотел с Кхандом союза. Саурон будет озлоблен на меня, но возможно после победы, мы отхватим часть Кханда - вертелась в голове мисль.
Было темно, 3 дня дороги, и вот мы на границе. У Пороса, я дал коню напиться вдосталь, сам отдохнул от тряски. Никаких проишествий на великой дороге не было, мне оставалось 2 дня скачки до Осгилиата а там и до Минас-Моргула, было недалеко.


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:32 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Было уже за полночь, когда впереди Всадник увидел большое количество факелов....
Вдруг над Хоммуратом пронеслось что-то огромное....
через мгновение послышался ужасающий визг, он сводил с ума любого, визг был настолько силен, и настолько знаком, вернее даже не знаком, а родной, уже много лет родной...
Элвир!- это был один из Назгулов, рабов Великого Саурона...
Через мгновение спустя, оба уже стояли друг напротив друга...
Я думал что сюда явится Кхамул!
Да ладно, ты поступаешь в мое полное распоряжение!


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Вторник, 13.05.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Элвир, доставь войска в течении двух суток в Харклаур, потом стереги королеву!
Виверну мне! Элвир подал виверну Хоммурату, тот вскочил в седло с легкостью мальчишки...
Похлопав змея по шее, он прошипел, чтото, потом взгвизнула крылатая тварь, и он оторвался от земли.
Он поднялся под облака, когда вдали он увидел Харклаур, золотой город, он был весь в огнях, и повсюду вокруг города, виднелись отдельные колонны огней.
Это к Хану прибывали войска! Под собой Хоммурат увидел войско мордора, тролли волокли катапульты, и везде была пехота.
Будет жарко....
Хоммурат направился Минас-моргул...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Среда, 14.05.2008, 20:51 | Сообщение # 7
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Солнце нещадно палило. Моргил сняла плащ как только Харклаур скрылся из вида и осталась в своём платье. Она вспомнила свой путь в город, когда вместе с ней шёл отряд орков. В этот раз я доберусь гораздо быстрее. Лишь бы не умереть здесь от жары...
Через пару дней она добралась до реки Харнен. Оставив кони, раздевшись и положив на берегу своё оружие, Моргил погрузилась в прохладную воду и закрыла глаза от удовольствия. Отдохнув полчаса, она набрала свежей воды и снова отправилась в путь. Вскоре она вышла на Северо-Южный тракт.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Харадская дорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz