[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Столик Братства - Страница 3 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Внеигровой раздел и связь с администрацией. » Связь с администрацией » Столик Братства (здесь обычно останавливаются члены Братства Кольца)
Столик Братства
АльхэДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:35 | Сообщение # 31
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Feanor|Crashkill|)
Да ладно не обращайте внимания, просто удивительно все это читать, эльфы-лазутчики, эльфы-убийцы, вырезающие целые деревни, ну не выходит такого, а вот из выше перечисленных вами и мной книг очень даже

Думаю, вы приятно (или даже неприятно) удивитесь, узнав всю правду. Но поводов для беспокойств на почве выхода за рамки мира Профессора нет.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:49 | Сообщение # 32
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Ладно посмотрим cool

GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
АннарияДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:41 | Сообщение # 33
Дева Гондора
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 40
Quote (Feanor|Crashkill|)
просто удивительно все это читать, эльфы-лазутчики, эльфы-убийцы, вырезающие целые деревни, ну не выходит такого, а вот из выше перечисленных вами и мной книг очень даже

Мне тоже удивительно, но чувствую какой-то подвох ;)


Возраст: 20
Внешний вид: длинное платье зеленого немаркого цвета с золотой вышивкой, зеленый бархатный плащ, золотой кулон на шее. Одежда перепачкана в крови.
Инвентарь: изящный изогнутый клинок, немного слабых целебных зелий, типа зеленки, несколько золотых монет
Настроение: заинтригована, взволнована
Физиологическое состояние: здорова
Анкета

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!

Статус:
Форум » Внеигровой раздел и связь с администрацией. » Связь с администрацией » Столик Братства (здесь обычно останавливаются члены Братства Кольца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz