[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Gimli vs Lastlotr and LostLotr - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Gimli vs Lastlotr and LostLotr
Gimli vs Lastlotr and LostLotr
Feanor[Crashkill]Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:10 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Feanor[Crashkill] - Воскресенье, 09.12.2007, 18:11)
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
В связи с продолжающимися угрозами неких Gimli и Гэндальфа, вынужден создать эту тему.

Прошу ее не удалять.


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:24 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Feanor[Crashkill] - Воскресенье, 09.12.2007, 18:27)
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Товарищи, мне надоело слушать этот бред про извинения с нашей стороны. Ответственно заявляю, что вы не дождетесь никаких извинений ни от меня, ни от Кипящего Рока(Моряка), ни от Арагорна! Все ваши глупейшие заявления по поводу того, что мы украли у вас дизайн, проигрыватель, можете засунуть себе сами знаете куда. Угрозы Gimli по поводу "я сломаю и Ласт и Лост" также отправьте туда! Маленькое предупреждение вам, ребятки, если хоть с одним из сайтов что-то случится то вы попадаете на большие проблемы, и знате почему: адрес Гэнди мы уже пробили, а адрес Гимли и так знает один из наших знакомых))

Так что ребята сломаете сайтик, сломаем вас.

Привет от Арагорна:

Господа Темные, если наш сайт летит по словам Гимлятю то извиняй Гэндальф через два дня после этого не будет арды или чуть позже . Я все сказал


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:47 | Сообщение # 3
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Quote (Feanor|Crashkill|)
Так что ребята сломаете сайтик, сломаем вас.

ага ещё скажите в Хабаровск поедете biggrin biggrin
смешно слушать вообще вас,с этими угрозами,как дибилы блин чесное слово no
насчёт проигрывателя :) то тут претензии вполне объективны,так как он появился у вас где-то дня через два после появления на Арде
А вообще завязывайте вы с этими разборками,бред тут несёте,про ломание сайтов и т.п.Делать вам чтоль нечего? :(


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:59 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Feanor[Crashkill] - Воскресенье, 09.12.2007, 19:03)
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Пиппин, скажи это Гимли, а в Хабаровск лично мне ехать не придется, у меня там бывшие сослуживцы живут)) Да и просто знакомые!

GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
StriderДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:16 | Сообщение # 5
Удаленные






Ну немного проясню ситуацию, на "Ласт" вы зря наезжаете, дизаин как говорится юкоз сделал один для всех, а не для только вас это во первых, во вторых эта прабла с проигрывателем, какая разница, кто у кого спер, по моим источникам, этот проигрыватель был спи---ен с Толкиен.ру
Ну и вот небольшая расписка моего общения с Гыви по аське.

Gimli (17:16:01 9/12/2007)
Сука этот Ара

Gimli (17:16:41 9/12/2007)
Я тебе могу сказать зачем  я умолял)))

Gimli (17:16:44 9/12/2007)
Но, нет

Gimli (17:16:52 9/12/2007)
Пожалуй не могу

Elendil (17:16:58 9/12/2007)
скажи

Gimli (17:17:26 9/12/2007)
А как ты думаешь?

Elendil (17:17:41 9/12/2007)
Я не в курсе

Gimli (17:17:42 9/12/2007)
Я не знаю твоей реакции, поэтому не буду

Elendil (17:17:56 9/12/2007)
Я спокойный человек, можешь не бояться

Gimli (17:18:11 9/12/2007)
Я просто хотел всё удалить на форуме

Elendil (17:18:36 9/12/2007)
Отомстить Аре после того как он подчистил твой форум?

Gimli (17:18:57 9/12/2007)
да

Gimli (17:19:10 9/12/2007)
Но я сделаю это с ластлотром

Думаю после этой расписки будет все понятно)
Ну и на последок)))

Статус:
ИоаннДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:09 | Сообщение # 6
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Feanor[Crashkill], Харош своим бредом сайт засорять dry

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ИоаннДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:10 | Сообщение # 7
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Есть претензии какие - в аську!

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:10 | Сообщение # 8
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Strider, если у тебя проблемы со зрением то глянь наверх,там написано над проигрывателем

«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:14 | Сообщение # 9
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Блин опять начались эти разборки как же вы ими достали...дибилы блин какие-то,делать нефиг,всё срутся,срутся...опять лостлотра № 2 (августовского) хотите чтоли?
Ппц какой-то просто,на одни и теже грабли наступают,дегенераты dry
Тему закрываю во избежании дальнейшего потока фигни и бреда


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Вторник, 11.12.2007, 11:22 | Сообщение # 10
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Я отвечу, ибо немогу смотреть на этот кхм. в общем, поняли. Отвечаю, несмотря на тему выше - Миру Мир. Прошу заметить, что отвечаю я сейчас только за себя. Итак,

Quote (Feanor|Crashkill|)
Товарищи, мне надоело слушать этот бред про извинения с нашей стороны. Ответственно заявляю, что вы не дождетесь никаких извинений ни от меня, ни от Кипящего Рока(Моряка), ни от Арагорна!

Полный бред, никаких извинений я не просил. Если и было - то только призыв - извиниться перед Тинувиэлью, которая единственная сохранила разум в том дурдоме, который случился некоторое время назад, за что и получила незаслуженно оскорбления от некоторых личностей. Еще скажите, что ее никто не оскроблял.

Quote
Все ваши глупейшие заявления по поводу того, что мы украли у вас дизайн, проигрыватель, можете засунуть себе сами знаете куда.

Вот эти ваши бредовые претензии даже можете не звучивать: зная ваше отношение к всем остальным (наплевательское, проверено временем, попробуйте сказать что не так), я лично как то даже и не расчитывал, что на вас это как то подействует... На счет диза и проигрывателя - проехали.

Quote
Угрозы Gimli по поводу "я сломаю и Ласт и Лост" также отправьте туда!

Это угрозы Гимли, если ты не заметил :)

Quote
Маленькое предупреждение вам, ребятки, если хоть с одним из сайтов что-то случится то вы попадаете на большие проблемы, и знате почему: адрес Гэнди мы уже пробили, а адрес Гимли и так знает один из наших знакомых))

Quote
а в Хабаровск лично мне ехать не придется, у меня там бывшие сослуживцы живут)) Да и просто знакомые!

biggrin

Quote
Так что ребята сломаете сайтик, сломаем вас.

Ребята, я вам давно говорил то же самое, так что при таком взаимоотношении - не трогайте нас, и мы вас не тронем - мы (люди с обоих сайтов) можем благополучно забыть и забить на друг друга

Quote (Strider)
Ну немного проясню ситуацию, на "Ласт" вы зря наезжаете, дизаин как говорится юкоз сделал один для всех, а не для только вас это во первых

Ладно, на счет диза не проехали :). Я лично наезжял на Арагорна, за то что вы (ты лично, Феанор, как я понял, ты дизайнер) тупо скопировали кусок кода с Арды и при этом даже не потрудились заменить рисунок в этом коде на стандартный/свой, а так и оставили его лазурным цветом, в который я лично перекрашивал стандарт-диз Арды. Претензии с вашей стороны - просто бред, еще раз говорю. А то что кто то говорил, что вы спиздили диз с Арды - я лично этого не говорил, тем более, я говорил так же, как и ты, Страйдер - дизайн укоз делал для всех. Но потом Ара переделал, и я лично свои претезнии прекратил.

Насчет проигрывателя - даже говорить не хочу. Просто интересно - как вы, например, отреагируйте если у нас вдруг появится возможность просматривать мультики ВК, режиссерки и прочее прямо на сайте? :) Интересно, право...

Лично к Strider - зря ты так делаешь...

Остальные - извините, просто не сдержался...

Ко всем - никого с Арды, а уж тем более себя я оскорблять не позволю... Развели тут балаган, мля...


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Среда, 12.12.2007, 06:16 | Сообщение # 11
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Еще по этой теме претензии у кого нибудь есть?

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Среда, 12.12.2007, 10:44 | Сообщение # 12
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Мне кажется стоит ее закрывать, раз она себя исчерпала!

GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Среда, 12.12.2007, 12:05 | Сообщение # 13
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Тема снесена в архив.

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив » Gimli vs Lastlotr and LostLotr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz