[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Список админов и модеров. - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Список админов и модеров.
Список админов и модеров.
РагнарДата: Суббота, 22.09.2007, 23:11 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Ragnar - Вторник, 25.09.2007, 21:19)
Почетный Житель Арды
Друзья

Репутация: 11
Сообщений: 35
Я, Ragnar, бессменый админ.
Модеры:
Пиппин
Ioann
Borol


Все умолкает в чертогах мертвых. Вот палаты, в руинах лежащие,
Где паутину плетут пауки, и светочи гаснут одни за другим...

Статус:
ElrondДата: Четверг, 04.10.2007, 13:06 | Сообщение # 16
Удаленные






Самое главное на нашем сайте.. Это не дизайн а люди.. Все проверенные и хорошие.
Статус:
ГлорфинделДата: Вторник, 20.11.2007, 13:50 | Сообщение # 17 (Сообщение отредактировал Elessar - Вторник, 20.11.2007, 13:50)
Перворожденный
Житель Арды

Репутация: 9
Сообщений: 52
Ну пипец вы загнули!!! Нашу Тину в пом.админа!!! Да как вы смеете нах? Если вы считаете что безнаказанно можно переманивать админов лоста, то вы ошибаетесь! Припомните еще слова мои!

2Тина

Мда...я был о тебе более высокого мнения...я думал что ты умная девушка, а ты *****....Неужели совесть не замучает??? Противно что ты так позорно бросила лост, когда уже и ролевуха началась...о спорах по админству двух сайтов и речи быть не может. Ты сделала свой выбор! Прощай же...на лост можешь больше не заходить.

Все пока, уроды нах. Забаньте меня только не удаляйтесь пост, я ваши писюльки про уход на лосте 2 месяца не удалял и не корректировал.

С НЕуважением ко всем,

Aragorn Elessar.



Signature by Slava.
6500 лет
Меч на поясе, кинжал
Преподнятое, ибо сидит в Каминном Зале
Статус:
TinuvielДата: Вторник, 20.11.2007, 16:53 | Сообщение # 18
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
В связи с данной ситуацией вынуждена попрощаться)Спасибо всем за общение)Прощайте, удачи вам)) ;)
Всё будет хорошо))


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Среда, 21.11.2007, 12:52 | Сообщение # 19
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Elessar)
Ну пипец вы загнули!!! Нашу Тину в пом.админа!!! Да как вы смеете нах? Если вы считаете что безнаказанно можно переманивать админов лоста, то вы ошибаетесь! Припомните еще слова мои!

Непонял... Я хоть кого то переманивал?

Quote (Elessar)
2Тина

Мда...я был о тебе более высокого мнения...я думал что ты умная девушка, а ты *****....Неужели совесть не замучает??? Противно что ты так позорно бросила лост, когда уже и ролевуха началась...о спорах по админству двух сайтов и речи быть не может. Ты сделала свой выбор! Прощай же...на лост можешь больше не заходить.

мдя.

Quote
Все пока, уроды нах. Забаньте меня только не удаляйтесь пост, я ваши писюльки про уход на лосте 2 месяца не удалял и не корректировал.

никто тебя банить не будет, тем более что я несовсем понял, что тут произошло...

Quote
В связи с данной ситуацией вынуждена попрощаться)Спасибо всем за общение)Прощайте, удачи вам))
Всё будет хорошо))

Хоть ты мне объяснишь, что произошло?

Добавлено (21.11.2007, 12:52)
---------------------------------------------
Тема снесена в архив. Тем, кому надо будет узнать, сколько админов и моддеров на посту, пусть спрашивают в личку.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив » Список админов и модеров.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz