[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Весемир - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Весемир
Анкета Весемир
ВесемирДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:38 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Весемир - Понедельник, 23.03.2009, 20:09)
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 0
Сообщений: 8
I. Имя:Весемир
II.Раса:Друэдайн
III.Специализация:Воин света
III.I.Магические способности:вкладывать подобие жизни в статуи.
IV.Вооружение:Острый как лезвие одноручный меч и короткий лук.
V.Внешность:Высокий воин с тёмными густыми по плечи волосами.В глазах очень тяжело прочитать что либо.Одет в чёрную кожаную куртку и тёмный плащ .На ногах кожаные штаны и высокие сапоги .На поясе меч в простеньких ножнах.За спиной лук и колчан со стрелами.Ну с виду классический путник)))
VI.Характер:Очень трудно описать.........могу заливаться смехом а через пять минут с серьёзным лицом думать о чём-то очень серьёзным(это моё хобби)Не признаю власти на собой......для меня нет королей......
VII.Биография: Родился в Минас Тирите в 2852 году Т.Э. .Рос в лесу Друадан.....меня воспитывали как друэдайна , хотя сам я сын гондорского воина который осенью 2852 года с семьёй отправлялся в Едорас.Во время пути возле леса Друадан на путников напал большой отряд орков.Моя мать со мной на руках бежала в лес , и наткнулась на друедайнов.....всё что она успела ето рассказать о случившемся......сразу после этого в спину ей вонзилась орчья стрела.Через три дня она скончалась..........Меня приняла семья известного у друедайнов воина Гла-Бо-Ида.Его жена кормила грудью первенца ,и для меня нашлось место в их семье.С раннего возраста меня стали обучать воинскому делу и гармонии с природой.Я научился понимать птиц и варить целебные отвары, и самое главное я научился давать жизнь статуям,хоть и временную но всё-же очень полезную в бою.В 16 я обращался с мечом не хуже бывалых воинов друедайнов.Вскоре родной лес стал для меня мал , я знал каждую тропку , каждый куст.После одобрения Гла-Бо-Ида я отправился в путь....Отправился я к ельфам ибо с самого детства мечтал их увидеть.Первый раз в жизни я заблудился в лесу.Мне показалось сто само Лихолесье мешало мне . Когда у меня кончились запасы я увидел ельфов.Они насторожились,а один чуть не выстрелил меня.Как ни странно но они приняли меня. Я попросил их научить меня грамоте , и они не отказали мне.Они были очень добры ко мне и через пару лет я стал своим . Они заново учили меня фехтовать,так как по их словам техника друедайнов не подходит людям.Через пять лет я по их словам стал отличным воином.Они дали мне легкие доспехи и новый лук.Я снова отправился в путь,но в этот раз у меня не было цели.
VIII.Мировозрение: Добро
Статус:
ИоДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 1
Неплохо)
Статус:
СаруманДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:17 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Саруман - Понедельник, 23.03.2009, 21:18)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Набор персонажей временно приостановлен, если хотите быть участником оставляете ваши данные и когда игра откроется мы вам сообщим
Ваш персонаж не соответствует времени, у нас ролевая будет по II й эпохе, так что придумайте, пожалуйста, себе другую биографию, более соответствующую времени


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Весемир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz