[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Лагерь Гондора - Страница 3 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Лагерь Гондора (Западный Осгилиат)
Лагерь Гондора
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 09:20 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Среди развалин, на недосягаемом расстоянии от вражеских лучников и онагров, стоит лагерь Гондора. Здесь собираются капитаны, которые ведут оборону западного Осгилиата, здесь же принимают и лечат раненых. Стойки с оружием, временные кузни... В общем, военный лагерь.


Отсюда можно выйти на западный берег Андуина.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭлиантаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:15 | Сообщение # 31
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта задумчиво смотрела на Гил-Галада и Элизу, тихонько о чем-то совещавшихся. Интересно, что они задумали? Ей удалось уловить обрывки и разговора: Переправиться севернее переправы...Хорошо. как скажешь... Тут Элиза, с небольшим отрядом эльфо отправилась к переправам.
-Зачем вы так?,-укорила она нолдорского короля,-Вы же любите ее...Я могла бы отправить севернее свой отряд, хоть и мало у меня людей Назгул подери, где там Эмнор с подмогой из Минас-Тирита?,-раздраженно думала дунаданка.
-Расставить лучников по линии берега,-крикнула она команду солдатам,-Со мной идет отряд из ста человек на северный рубеж обороны. Остальные-занять свои посты-вступайте в бой, только когда прорвут оборону.,-девушка подхватила свой меч и, отойдя от лагеря вместе с отрядом стала терпеливо ждать


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Понедельник, 26.05.2008, 07:54 | Сообщение # 32
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
-Элианта вы не поймете меня. Я люблю её.Если не будет её то жизнь для меня кончится.
Она она не видела всего что видел я.Я принял скоропостижное решение что бы она летела со мной.Я не предвидел всего.Если эта битва кончится я смогу быть с ней вечно,ничто не разлучит нас.
-Нет, я полечу один...вырвалось у Гил Галада.Гвавиахир!крикнул Гил Галад.Тут же рядом с ним появился орел.Будь готов к вылету.Эта будет жаркая битва.И вот еще что отправь Ветробоя с поручением. Он не осмелится не выполнить твой приказ.
Впервые я увидел в палантире все и полностью. Элиза поймет меня если я вернусь....


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
Гил-ГаладДата: Вторник, 27.05.2008, 06:01 | Сообщение # 33
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад проспал несколько часов все это время ему снились тревожные сны.Он уже был одет и готов к вылету.Он взял свои щит и меч.
-Ну чтож, пора.Если вылечу позже будет уже поздно.Он подошел к орлу и погладил его по голове.Нам пора Гвавиахир,сказал Гил Галад.
Он вскочил на орла и они поднялись на самую большую башню и ждали....
-Вперед! вскричал Гил Галад.Они сорвались и полетели в небо.Сперва на переправы


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Среда, 28.05.2008, 20:52 | Сообщение # 34
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Cо своего наблюдательного поста дунаданка увидела как из лагеря противника в небо с леденящими кровь криками взвились пять жутких тварей. На каждой-всадник в черном плаще, скрывающем призрачность. Элианта чувствовала, как ее солдаты теряют мужество-чувствуя, что не выстоят перед такими противниками. Даже у нее, прежде не ведавшей страха наследницы Элендила, застыла кровь в жилах. Сливаясь с криками виверн слышался звук мордорских рогов, призывающих к атаке. Началось...
Виверны летели с северной стороны. Дунаданка понимала, что это лишь отвлекающий манер, чтобы основные силы Мордора могли переправится.
-Стоять насмерть,-крикнула она воинам,-Аманор, командуешь обороной с правого, северного фланга. Я встречу их у переправ.
Сжав в ладони рукоять своего меча, дунаданка, в сопровождении небольшого отряда направилась к переправам. Где же Эмнор с подмогой из Минас-Тирита? Надежды на то, что они отстоят Осгилиат у Элианты практически не оставалось

/Переправы/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Среда, 04.06.2008, 17:42 | Сообщение # 35
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
/Переправы/

Под напором армии Мордора гондорские воины отоступали в лагерь, где уже велась битва. Они хотят окружить нас,-догадалась дунаданка,-Теперь, единственное, что нас спасет подмога, но они не спешат... Рядом с лицом девушки пронеслось несколько орочьих стрел, одна из которых задела щеку, оставив длинную кровоточащую царапину. Взмахом меча она отрубила голову орку напавшему на нее справа. Тут рядом с телом поверженного орка упла отрубленная голова одного из гондорских воинов, хорошего друга Элианты. Она отрешонно смотрела на останки того, кто еще минуту назад сражался в ее рядах. Она едва успела уклониться от выпада орка, напавшего на нее со спины. Удар пришелся плашмя-лишь повредил доспех и слегка оцарапал кожу.


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Среда, 04.06.2008, 19:54 | Сообщение # 36 (Сообщение отредактировал Элианта - Среда, 04.06.2008, 19:56)
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Она уже не считала сколько орков пали замертво, сраженные ее мечом. На место павших вставали новые, атакуя гондорцев. Вопли орков, крики раненных сливались с леденящим душу воем виверн. По инерции Элианта подняла голову, взглянув на небо. Черные ночные тучи пронзил тонкий лучик рассветного солнца. День всегда приносил надежду...Может и в этот раз?,-промелькнула мысль в ее голове. Раздумья прервал здоровенный орк, напавший на нее слева. Пронзив его мечом, девушка боковым зрением заметила в вокруг кипевшей битве знакомое лицо наемника, шедшего в ее сторону. Отчего-то теперь она вспомнила слова короля нолдор: "Предатель".

Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Среда, 04.06.2008, 23:24 | Сообщение # 37
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Приказ? Какой такой приказ? Назгул подери. зачем ему уговаривать меня уйти?,-поведение Каина удивляло дунаданку. От неожиоданности она на некоторое время впала в ступор и не окажись рядом Каина, разящего мечом как ее воинов, так и своих орков, могла бы лежать мертвой среди тел павших. Элианта взглянула ему в глаза, пытаясь понять, разобраться в его намерениях. Для себя она твердо решила-она не поддасться никаким уговорам, не бросит братьев по оружию, если будет нужно погибнет вместе с ними
-Я не уйду,-произнесла она твердым голосом,-Не брошу своих


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
КаинДата: Четверг, 05.06.2008, 19:53 | Сообщение # 38
Чёрный Волк
Житель Арды

Репутация: 1
Сообщений: 52
Каин закусил губу, и нанёс резкий удар в сторону разя следующего гондорца.Тот рухнул мёртвым.Перевес был на стороне Каина, однако его восхищала Гондорская упрямость.Кинжал сам прыгнул в руку.Несколько смазанных для человеческоого глаза движений, и несколь воинов рухнули раненые отравленным кинжалом.Лагерь можно сказать был уже захвачен, однако гондорцы стояли насмерть.Каин бросил быстрый взгляд на стоящую неподалёку Элианту.Похоже придёться её убить мрачно подумал Каин.Меч снова оказался в руках.Быстрый взмах...лезвие пролетело в дюйме над головой девушки.Каин поморщился зная что второй удар нанести не сможет.Новый взмах...Каин волчком крутанулся обходя Элианту, и нанёс удар Эфесом в висок девушке.Та не успев даже вскрикнуть повалилась.Каин успел подхватить падающую девшку.Пощупал пульс.Фух...жива...-облегчённо подумал Каин, и подхватив девушку на руки понёс в сторону лагеря Мордора.-Лагерь взят.Раненных не добивать, пусть расскажут о нас своему правителю!-крикнул Каин.Спустя пару часов он был уже на Ставке Мордора.
Статус:
Король-ЧародейДата: Пятница, 06.06.2008, 15:15 | Сообщение # 39
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
После длительной но успешной борьбе с орлами Назгулы вновь взвились в небеса, все 5, черных как ночь... они были страшны... осталось только найти и добить Гил-Галада.... или отпустить его, пусть скачет в Минас-Тирит, строит там оборону, вызывает подкрепления, нам же легче будет добить их в сборе чем в разброс....
Мысли текли планомерно, время от времени один из Назгулов, отлетал к переправе, или к лагерю Гондора, для того что бы посеять там страх, и убить 4-5 воинов...
Все было предрешено раньше чем началась эта битва....
Тар-Кириат думал о Властелине, о том что они выполнили его поручение отбить Осгилиат, орки и воины Рун, переправлялись на западный берег Андуина...
Это было зрелищно. Из 2000 тысяч воинов погибло всего около 500 человек.
Джи-индур, должен был вот вот подойти у Осгилиату с орками Мораннона...
Сайта был на востоке, скоро и оттуда прийдет подкрепление, Саруман Белый, тоже готовился к войне....
Корону Гондора вот-вот наденет Властелин, белый город падет, и Мордор будет продвигаться дальше, дальше, к самому Нуменору....
Король Ангмара сел по центру ставки Мордора..
Спешившись, Верховный Назгул, заметил как Моргил и Каин зашли в палатку, Король-Колдун направился к ним...


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Лагерь Гондора (Западный Осгилиат)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz