[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Архив сообщений - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » О работе форума... » Архив сообщений
Архив сообщений
АльхэДата: Вторник, 05.02.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Сюда сбрасываются ненужные/невостребованные пока сообщения. Вполне возможно "воскрешение" сообщений с этой темы.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
AiestAДата: Вторник, 05.02.2008, 23:11 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал AiestA - Понедельник, 28.01.2008, 16:27)
Командир Легиона
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
Над Изенгардом всходило солнце,означавшее начало нового дня.Впрочем,в Изенгарде жизнь не останавливалась ни на секунду:тут и там шныряли орки,занятые делами.Луртц окинул взгядом территорию.Он знал,что Саруман планирует большую войну против людей,и в этой войне ему(Луртцу) отводилась одна из главных ролей-командира армии,которая должна будет сокрушить Рохан.Но Саруман явно что-то недоговаривал ему.Каждый день он изучал древние манускрипты,часами не выходя из своей залы.По слухам,Хозяин пытался найти то,что сделает Изенгард самым могущественным государстовм во всем Средиземье.Но сейчас это не так сильно заботило Луртца.По донесениям разведчиков,король Рохана отправил послов в Гондор,чтобы попросить у них помощи в войне с Изенгардом.С одной стороны,это может затянуть войну,а значит разойтись с планами Сарумана,а с другой-это позволит уничтожить И Рохан,и Гондор сразу.
Хорошая идея,надо доложить об этом Хозяину-подумал Луртц и направился в Главный зал Ортханка


Some is rich, and some is poor,that's the way the world is © The Clash
Статус:
ГрендельфДата: Вторник, 12.02.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Неизвестный
Пользователи

Репутация: -3
Сообщений: 1
Сегодня вернуулся из дальнего путешествия ходил рубит гопников я рубил их своим клинком хербертом-(название клинка ) Мы остановились на на ночлег и вдруг их были сотни такое было впечетление сто они на нас охотились а не мы на них нас было 14 - 3 убыло сразу меня какойто здоровый гоблин оглушил когда я очнулся выжывшых осталось 5 я в том числе мы оказались в плену у этих мерских тварей они спали вокруг нас я был превязан к дереву одного схватили и начали его сжырть после пршывства нас осталось 3 когда все гопники уснули я вытащил из сапога нож и перерез веревки они были на столько пяны что даже дозорный не чего не заметил я освободил свих друзей я подошёл к дозорному и перерезал еме глотку мы забрали свои мечи и незаметно перерезаливсё СТАДо ихнее Сели на лошедей (странно что они их не сели ) и благополучьно вернулись дамой

Goodwin
Статус:
Форум » Технический раздел » О работе форума... » Архив сообщений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz