[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Выборы администратора. - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Выборы администратора.
Выборы администратора.
Гэндальф_СерыйДата: Пятница, 16.11.2007, 04:46 | Сообщение # 1
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Считаю, что любой может опробовать себя на этом поприще. Поэтому предлагаю заполнить следующую анкету
1) Способ связи со мной (для утрясания бюракратических ньюансов ;) )
2) Почему вы баллотируетесь на администратора Арды.
3) Что вы будете делать реально полезного для Арды.

Попрошу без иронии и сарказма. Пока админ не выбран, я считаюсь исполняющим его обязанности. За собой оставляю право на внесение себя в список админов без анкеты. Спасибо за внимание. Ах да, еще, при заполнении анкеты вам следует:
-либо разместить ее здесь
-либо послать мне в личку

Желаю удачи. Выборы после первого зарегестрирующегося.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ГлорфинделДата: Пятница, 16.11.2007, 18:41 | Сообщение # 2
Перворожденный
Житель Арды

Репутация: 9
Сообщений: 52
Помнится "кто то" на сайте http://lostlotr.ucoz.ru/ говорил что "выбор админа - кощунство!" и еще, как бы уважаемый Рагнар стал бы админом лоста если у него нет времени? А ведь я говорил, я же предупреждал на лосте...не полсушали вы меня!!! Сейчас бы так же подыхал лост как этот сайт!


Signature by Slava.
6500 лет
Меч на поясе, кинжал
Преподнятое, ибо сидит в Каминном Зале
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Пятница, 16.11.2007, 19:07 | Сообщение # 3
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Elessar)
Помнится "кто то" на сайте -censored- говорил что "выбор админа - кощунство!" и еще, как бы уважаемый Рагнар стал бы админом лоста если у него нет времени? А ведь я говорил, я же предупреждал на лосте...не полсушали вы меня!!! Сейчас бы так же подыхал лост как этот сайт!

Ув. товарищ Эллесар, в случае с лостом уже было все предугадано - вы сами наложили на него проклятие, так сказать, сделав несколько админов, которое вам же (или, конечно, справедливее будет заметить, нам, а точнее, Рагнару), отлично аукнулось. В случае с Ардой совсем другая ситуация - здесь админ просто не может выполнять свои обязанности, и САМ попросил меня переизбрать, выбрать другого админа; то же самое если бы он открыл эту тему, я или ты - по барабану, смысл тот же - а он в том, чтобы админ был переизбран, и он будет только ОДИН. Я мог бы остаться сам админом, так как многие люди просят меня об этом, но, как я уже говорил, предпочитаю всем опробовать свои силы. После того, как админ будет переизбран, он сменит пароль и ответ на секретное слово, и будет ЕДИНОЛИЧНЫМ администратором.

Я доступно объясняю? Сначала продумывай до конца свои вопросы и замечания, и возможные ответы и последствия к ним, а потом уже выявляй претензии, тов. Элессар.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ГлорфинделДата: Суббота, 17.11.2007, 18:39 | Сообщение # 4
Перворожденный
Житель Арды

Репутация: 9
Сообщений: 52
Я был единственным админом на лосте когда уважаемый тов. Рагнар изволил уехать в турне по Европе. А помощников админов я добавил потому что не мог сделать модеров. Так что это были что то вроде модеров а не админы, так что ко мне без претензий. А то что вы(Вы, уважаемый товарищ Гэндальф, Рагнар и Кхамул) стали хамить меня и свергли с поста админа. Поэтому Арагорн стал бороться за право быть админом на лосте.


Signature by Slava.
6500 лет
Меч на поясе, кинжал
Преподнятое, ибо сидит в Каминном Зале
Статус:
ИоаннДата: Суббота, 17.11.2007, 22:19 | Сообщение # 5
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
:( Что-то я не представляю кандитатов на админство кроме Тинувиэли и Гэндальфа. Я лично за Гэндальфа... а ещё больше за то чтоб Рагнар вернулся :( Ну не важно. Вобщем я за Гэндальфа голосую и хочу балатироваться на пост главного модера. Тинувиэль предлагаю помощником админа сделать.

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Воскресенье, 18.11.2007, 07:04 | Сообщение # 6
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Elessar)
Я был единственным админом на лосте когда уважаемый тов. Рагнар изволил уехать в турне по Европе. А помощников админов я добавил потому что не мог сделать модеров. Так что это были что то вроде модеров а не админы, так что ко мне без претензий. А то что вы(Вы, уважаемый товарищ Гэндальф, Рагнар и Кхамул) стали хамить меня и свергли с поста админа. Поэтому Арагорн стал бороться за право быть админом на лосте.

Здесь и сейчас неправо ворошить прошлое. Я хочу лишь заметить, что каждый в чем то виноват, и... хватит уже об этом. Я бы сейчас мог начать новую битву, там, дискуссию и прочее, но это уже реально надоело... Еще хочу заметить, Elessar, у каждого человека помимо интернета есть жизнь в реале, и по моему мнению, она все же немного важнее чем жизнь в интернете... Впрочем, я незнаю Вашей позиции в этом вопросе, но надеюсь, что Вам хватит понимания, чтобы понять нашу позицию в том вопросе. Попрошу здесь больше не флудить. Если Вам так нужно узнать причины, истоки или просто хочется поспорить, милости просим - создавайте тему во флуде, и вперед :)

Quote (Ioann)
Что-то я не представляю кандитатов на админство кроме Тинувиэли и Гэндальфа. Я лично за Гэндальфа... а ещё больше за то чтоб Рагнар вернулсяНу не важно. Вобщем я за Гэндальфа голосую и хочу балатироваться на пост главного модера. Тинувиэль предлагаю помощником админа сделать.

Уф... Ну тогда ждем Тинувиэль... Ioann, Рагнар, к сожалению, уже наверняка не вернется. Впрочем, спроси у него сам :)


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
TinuvielДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:00 | Сообщение # 7
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
Quote (Ioann)
Я лично за Гэндальфа... а ещё больше за то чтоб Рагнар вернулсяНу не важно. Вобщем я за Гэндальфа голосую и хочу балатироваться на пост главного модера. Тинувиэль предлагаю помощником админа сделать.

;) Согласна..)Гэндальфа в админы, Иоанна в главные модеры. Если хотите меня видеть в качестве помощника - охотно приму эту должность) ;)


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:48 | Сообщение # 8
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Tinuviel)
Согласна..)Гэндальфа в админы, Иоанна в главные модеры. Если хотите меня видеть в качестве помощника - охотно приму эту должность)

Ну пипец :) Да вы мне шансов не оставили :) Ладно, тема закрыта.

*вздохнув* Админ Арды - это Гэндальф, а Гэндальф - это я crazy


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив » Выборы администратора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz