[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Сарумана Белого - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Сарумана Белого
Анкета Сарумана Белого
СаруманДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:43 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Saruman - Воскресенье, 13.01.2008, 23:45)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
I. Имя:Saruman(Saruman The White)

II. Раса:Майар

III Специализация:Чародей

IV. Вооружение: Черный посох, черная магия, одной из способостей Сарумана был его волшебный голос, способный убедить почти кого угодно в чём угодно. Лишь обладающие большой силой воли могли устоять перед голосом Сарумана.

V. Внешность:Высокий, статный немного выше остальных майар Средеземья, с глубокими темными глазами, выражение которых было трудно понять, хотя взгляд его был одновременно серьезным, благожелательным, немного уставшим. Волосы и борода его были белые, но в бровях и вокруг ушей сохранилось много черных волос.

VI. Характер:Скрытный, надменный, жестокий и хладнокровный, бесчувственный.

VII. Биография:Саруман прибыл в Средиземье около 1000 года и долгое время странствовал на востоке. В 2759 он занял Изенгард с разрешения гондорского наместника Берена. В Изенгарде находился палантир Ортханка, с помощью которого, как оказалось позже, Саруман претворял в жизнь свой план завладеть Кольцом Всевластья и стать владыкой Средиземья. Во исполнение плана Саруман убедил Белый Совет не пытаться идти на Дол-Гулдур.

В 2953 Саруман объявил Изенгард своим и собрал армию орков и дунландцев. С их помощью он устраивал набеги на Рохан и вырубал лес Фангорн. Приблизительно в то же время его лазутчики стали появляться в Пригорье и Шире в поисках Кольца Всевластья. Около 3000 года Саруман был порабощён Сауроном, с которым он связывался с помощью палантира, и с тех пор подчинялся его приказам. Через своего лазутчика Гриму Саруман подчинил себе короля Рохана Теодена и добился расторжения союза рохиррим с Гондором. Тогда же Саруман открылся Гэндальфу, рассчитывая привлечь его на свою сторону, но тот отказался, а потом бежал из Изенгарда с помощью одного из Орлов Манве.

В Изенгарде Саруман вывел особый род орков, невосприимчивых к солнечному свету, и назвал их урук-хай. Они составили костяк армии, брошенной на окончательное завоевание Рохана в 3019.

В том же году объединённый отряд войск Сарумана и Саурона выследил Отряд Кольца и, напав на них, убил Боромира и взял в плен хоббитов Мериадока Брендибака и Перегрина Тука. В результате стычки орков и урук-хай хоббитам удалось бежать в лес Фангорн. Они сумели убедить энтов напасть на Изенгард, и Пастухи Деревьев затопили его водами реки Изен. Одновременно с этими событиями в битве с рохиррим у Хельмовой Пади войска Сарумана потерпели сокрушительное поражение.

Преображённый Гэндальф своей властью изгнал Сарумана из Ордена Истари и сломал его посох. Вместе с Гримой маг бежал в Шир, который подчинил себе с помощью немногих уцелевших в Войне Кольца орков. В Шире Саруман вновь начал свои эксперименты, но вернувшиеся с войны хоббиты собрали ополчение и разбили его. В ноябре 3019 Сарумана зарезал Грима. Освобождение Шира и смерть Сарумана завершили Войну Кольца. cool

VIII. Мировозрение:Зло


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:26 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Хорошая анкета, прошу привести ответ на пробный пост:

Расхаживая из залы в залу своим медленным шагом, Саруман думал: "Время пришло... Пора принести жертву всеобщему благу - уничтожить этих грязных крестьян и коневодов! И у меня есть план..." Каковы дальше действия Сарумана? Строчек 5-6.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
СаруманДата: Четверг, 17.01.2008, 12:17 | Сообщение # 3
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Quote (Альхэ)
Каковы дальше действия Сарумана? Строчек 5-6.

Я настрою против рохонцев дунландцев, это будет просто , они и так враждебны друг к другу. Король уже в моих руках, осталось выгнать со двора всех не угодных и Рохан мой evil Леса сгорят в пламени строительства, Рохан превратиться в отличных союзников Саурона Великого. Моя армия пройдет победным маршем по всему Рохану. Если же кто-то посмеет не повиноваться то я сокрушу его моим легионами орков. Теперь любые стены не остановят моих преданных воинов ибо я Курунир, что означает Искусник....


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 15:52 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Одобрено, злодей ты наш :)

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Сарумана Белого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz