[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Тамерлана - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Тамерлана
Анкета Тамерлана
ТамерланДата: Суббота, 12.01.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
I.Имя:Тамерлан
II.Раса:Человек
III.Специализация:Солдат
IV.Вооружение:Длинный меч "Разящий" эльфийской работы,эльфийский лук со стрелами,кинжал людской работы,небольшой круглый щит.
V.Внешность:Молодой,высокий мужчина.Мужественное лицо обрамляют жёсткие чёрные волосы.Одет в чёрно-белый плащ,под которым находится серебристая кольчуга эльфийской работы.
VI.Характер:Спокойный.Умеет держать себя в руках в самых непростых ситуациях.Когда не в духе грубоват.
VII.Биография:Родился в гондорской провинции Анориэн.С детства мальчик стал проявлять интерес к оружию.Уже 16 лет Тамерлан прекрасно владел луком и мечом.Достигнув совершеннолетия Тамерлан отправился в путешествие по землям Средиземья,в ходе которого побывал в Имладрисе,Эдорасе и даже был в Чернолесье,где за уничтожение банды разбойников-орков лично получил от короля Трандуила меч и лук эльфийской работы.
VIII.Мировозрение:Добро


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Кхм, биография конечно... Ммм, пробный пост и одобрение: расскажи, как ты получал в подарок свой лук от Трандуила.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТамерланДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:53 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Пиппин - Понедельник, 14.01.2008, 23:55)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
*Король эльфов с уважением поглядел на Тамерлана*
-Тамерлан,сын Роланда,-*промолвил он*,-ты и вправду достоин награды за помощь,оказанную тобой нам в уничтожении банды орков.Я дарую тебе этот эльфийский меч и лук со стрелами и пусть они послужат тебе в бою!И отныне нарекаю тебя другом эльфов!
-Я благодарю тебя,великий государь,-*проговорил Тамерлан*,-однако прошу извинить меня,но более я тут оставаться не могу,я должен повидать своих родных,ведь я так давно не был дома!
-Я понимаю тебя,храбрый Тамерлан,-*с величием промолвил Трандуил*,-разумеется ты можешь покинуть наши края когда захочешь.Прощай!Чем чаще я буду видеть тебя в своих чертогах,тем сильнее будет моя радость.
-Прощай,о король,-*сказал Тамерлан*.-Да будет весел зелёный лес,пока мир ещё молод,да будет весел твой народ!
*И повернувшись,Тамерлан вышел из королевских чертогов.Теперь его путь лежал домой,в земли Гондора*


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 11:26 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Пойдет. Только звездочки необязательно ставить, это же по типу книга :)

Одобряю


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Тамерлана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz