[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Короля-Колдуна - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Короля-Колдуна
Анкета Короля-Колдуна
Король-ЧародейДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:43 | Сообщение # 1
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
I.Ангмарский Король-Колдун.
II. Улайри.
III. Предводитель Назгулов;слуга и правая рука Саурона;полководец армии Мордора.
III.I.Тёмная магия и магия разрушения!;поглощение света истари;магия огня.
IV.Моргульский мечь;Клинок Мордора,наделённый силой самим Сауроном;Корона Ангмара;крылатая тварь;латы Назгулов с Ангмарской магическою бронёю.
V.Высокий,безликий слуга Тёмного Властелина.
VI.Не имею собственной воли и цели,ибо моной движет кольцо моего хазяина и его воля.Я-раб кольца.
VII.В прошлом могущественный колдун.Глава всех Назгулов и полководец армий Саурона.Уничтожил великое королевство Арнор.Захватил крепость Минас Итил.Вовремя осады Минас Моргула сражался с последним королём Гондора,Эрнуром,который был схвачен Назгулами и доставлен в город Мёртвых,после чего его душа незнала ничего кроме страданий.Вечно был предан Властелину Кольца Власти.Командовал осадой Минас Тирита и Осгилиата.
VIII.Мировозрение- Зло


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Вроде неплохо, но пожалуйста, опиши подробней магию и артефакты при себе.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Четверг, 17.01.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Магия:Поглощения света Истари:Против Назгулов это свет был очень эфективным,хотя и неприносил им особого вреда!Но Король-Колдун мог поглощать этот свет.Магическая броня:Король-Колдун был неуязвим против какой либо магии,но всёже были слабые места о которых знали немногие...Внушение страха:Король-Колдун может одним лиш взглядов в глаза испугать свого противника до смерти.
Доспехи и Артефакты:Корона Короля;Моргульский клинок;Доспехи Ангмара:любой подумает что это обычьныедоспехи Назгулов...но это не так!Во время Анграмской войны для Короля-Колдуна были выкованы новые латы.Они имели магическую защиту,которую было очень непросто разрушить.Клинок Смерти:Мечь который быль скован в Мордоре силами тьмы.Великий Саурон приказал сделать его специально для своего великого полоководца.Клинок был наделён огромнейшой силой которая была подвласна только ему,Ангмаскому Королю-Колдуну.Конь Тёмного всадника:У Короля-Колдуна был особый конь.Говорят его привели из Рохана орки(они часто там ловили коней для Назгулов)...Это создание имело великую силу,ибо тьма овладела им навеки...Крылатая тварь:Для всех Назгулов было спецыально приручено таких созданий.Кольценосцы редко ими пользовались.


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Так, вроде немножко разьяснилось. Позволь, я сам расспишу все?

Магия Короля-Чародея:
-Поглощение света Истари. Эта способность помогала Чародею противостоять эффективной против назгулов магии Света, которой пользовались Истари.
-Магическая броня. Противостояла большинству чар и магии, а также защищала Короля-Чародя от телесных повреждений (как известно, его могла убить лишь дева)
-Страх. Король-Чародей - это состредоточение ужаса и страха зла, которое тем более усилилось после потери Сауронои телесного облика. Весь ужас Саурона как бы выразился в Короле-Чародее, и из-за этого только своим видом он наводил нескрываемый и неподконтрольный ужас на своих противников и подчиненых.

Артефакты:
-Корона Короля и Доспехи Ангмара - обладали как физической, так и ментальной (магической) защитой, вдобавок в собственным способностям Короля-Чародея делали его практически неуязвимым.
-Моргульский Клинок (Клинок Смерти) - меч, скованный в Мордоре специально для Короля-Чародея, и сила, содержащаяся в мече (в частности, магия огня) была подвластна только Королю-Чародею.

Существа:
-Конь Короля. Огромный, черный как вороново крыло, выносливый и страшный конь Короля-Чародея терпел только своего хозяина, и мог запросто убить копытами близко подошедшего чужака.
-Крылатая Тварь. Эти существа (называемые вивернами), были выведены в Мордоре специально для назгулов, для того чтобы они быстрей передвигались по Средиземью для выполнения приказов своего Властелина.

Вот так, думаю понятно будет ;)

Теперь от тебя требуется пробный пост. Пожалуйста, соблюдай орфографию и грамматику, это же компьютер, а не твоя тетрадь по русскому языку. Здесь можно вчитаться, проверить правильность написания перед добавкой поста mmm


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Четверг, 17.01.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
…Город пылал в огне, слышны были крики и моления о пощаде…Тьма царила над теми местами, где праздновала победу армия Мордора во главе с Королём-Колдуном…. Глава Назгулов не был красноречив, но его голоса боялись даже мёртвые существа.…И тут он, пронзая дух и плоть, сказал:
-«Воины Мордора, вы показали верность своему хозяину, Великому Саурону, захватив этот город и уничтожив всё живое по пути!!! Истребляйте людей и эльфов, уничтожайте всё что несёт красоту и вскоре этот мир будет ваш!!!....»
Земля дрогнула под копытами коня Короля после его слов…


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 20:31 | Сообщение # 6
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Вот! Можешь, когда хочешь :) ;) Одобряю, и впредь жду от тебя таких красивых постов.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Короля-Колдуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz