[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Ворота Минас-Тирита - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ворота Минас-Тирита
Ворота Минас-Тирита
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Это огромные ворота нуменорской работы. Привратники останавливают любого незнакомца, лучники готовы поразить любого нарушителя со стен.


Сразу после Ворот начинаются Улицы.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТамерланДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:52 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Пиппин - Вторник, 15.01.2008, 21:12)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
В ворота великой столицы Гондора въехал молодой человек на красивом белогривом жеребце.
-Давно же я тут не был... *вздохнувши проговорил человек*.
Отведя коня в конюшню,мужчина побрёл по улицам Минас-Тирита в поисках таверны,чтобы пропустить стакан вина после долгой поездки

-> Улицы


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Среда, 06.02.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Конь шел спотыкаясь. Багровая кровь стекала по гриве на морду и капала на землю. Кап-кап-кап. Скакун изредка похрипывал, но продолжал идти, каждый шаг отдавался ему мучительной болью. Шаг, еще… он упал. Всадник, который до этого времени казался лишь безликим тюком, повалился на землю. Он чудом не попал под упавшего коня
- Зак, ты глянь, что там твориться!
Парнишка кинулся к всаднику. Из его спины торчало две стрелы. Он хрипел и произносил что-то нечленораздельно.
-Мать, тут какой-то старик, весь израненный, при смерти, зови стражу!
Женщина закричала во весь голос. Именно в этот момент она увидела трех всадников.
- Сына, беги к ним, зови на помощь. Он же умрет у нас на руках. Старик пытался приподняться облокачиваясь на старинный посох словно на трость. Он успел сделать пару шагов и упал, сильно ударившись о мостовую. Через секунду он потерял сознание.
- ЗАК!!! ЗАК!
Женщина сорвалась на крик, по ее морщинистым щекам закапали слезы. Она подбежала к старику и приподняла его. Сняла капюшон. Пред ней предстал, израненный старик, с лицом полным ужаса. Все его лицо было изрезано и походило на одну большую кровоточащую рану . Кровь на спине запеклась. Оперение стрел было… зеленым. «Неужели эльфы?» - пронеслось в голове служанки Катарины. Если эти всадники не поторопятся, то у белобородого старика нет шансов.


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Среда, 06.02.2008, 23:58 | Сообщение # 4
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Старик лишь слегка простонал, когда почувствовал на себе нежные женские руки.
- Они… они перебили всех, моего сына, вырезали эльфы деревню..дем…
Последние слова потонули в хрипе. Изо рта старика струйкой потекла кровь. Он шевелил губами еще несколько мгновений, после чего окончательно отключился. Катарина с жалостью посмотрела на него. В ее голове рождались странные мысли.
- Миледи, не могли бы вы послать одного из ваших всадников отвести его в Таверну «Веселый эльф»? Думаю, если вы будете врачевать здесь, то особого толка не выйдет. В Таверне работают мои родственники. Один из них раньше врачевал на сражениях, у него наверняка есть много зелий. Потому в какой цвет окрасилась его кожа, можно подумать, что он отравлен. Плюс ко всему в Таверне есть люди, которым будут важны его сведения
Произнеся все это с умным лицом Катарина, вымученно улыбнулась. Она не могла долго выносить вид крови, но еще хуже были страдания старика, который так походил на ее умершего отца.
- Закори навести главный пост стражи. Передай, что у нас важный свидетель. Нужны лучшие лекари, зелья и несколько людей, разбирающихся в политике
Все это походило на кухонную возню. Только вместо служанок и сковородок здесь были люди и события. И всем этим надо было управлять, а это она умела лучше всего.


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
ИоаннДата: Четверг, 07.02.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Тёмная фигура вышла из ворот быстрым шагом и двинулась в сторону Пелленорских полей. Стражник на стене ещё целых два часа не мог дождаться когда безумец упадёт наконец от усталости или повернёт назад, но этого не произошло. Человек не замедляя шага дошёл до горизонта и исчез.

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
ТамерланДата: Пятница, 15.02.2008, 20:26 | Сообщение # 6
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Тамерлан молча вместе с Хартором выехал из ворот и направился в сторону Пелленорских полей.Вспомнив о вчерашних харадримцах, он вновь погрузился в раздумия. Хартор тем временем замкнул их маленький отряд. Отъехав на пару десятков метров, Хартор обернулся и кинул прощальный взор на Белый город - каким он его видел в первый раз, таким и в последний, ибо сердце подсказывало Хартору, что больше он Минас Тирит не увидит... Посмотрев на не с полминуты, он вздохнул, припорошил коня и догнал уехавшего вперед Тамерлана - предстоял долгий, но все такой родной, свободный путь...

Сообщение отредактировал, добавил действие Хартора. Читайте правила, пост должен быть не менее 5 строчек. Неужели у всех закончилась фантазия? (Мастер Альхэ)


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
МоргомирДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:51 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Моргомир - Вторник, 19.02.2008, 01:06)
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Всю дорогу странник думал о девушке, которую так безжалостно сожрала виверна. Он не знал, что ему делать. Если он передаст эту записку, то он обречет весь город на погибель, но с другой стороны он сможет сохранить жизнь себе и своей девушки. Он уже находился достаточно далеко от Пелленорских полей, но все еще ощущал взгляд Назгула на нему. Странник подошел к воротам и услышал крик стражника со стенки:
- Стой! Кто идет? - спросил стражник грубым голосом
- Это Я - Малькон возвращаюсь домой с Амон Дина - промолвил путешественник печальным голосом
- Послушай Ты случайно не видел красивой девушки?
- Нет. А почему ты спрашиваешь? Она твоя родтвеница
- Она моя жена и я очень сильно за нее волнуюсь - сказал стражник с печалью - Она уже должна была вернутся. Странно может быть что-то произошло? Ах извини, Я забыл про тебя, можешь проходить.

Малькон вошел в крепость Минас Тирита. Ему все еще был виден облик молодой девушки которою так безжалостно убили. Он понимал, что охранник ворот больше никогда уже не увидет свою девушку.
Малькон распросил практически всех людей Минас Тирита, но Гхахрук Дэль Саура никто не видел, а некоторые и вовсе впервые слышали такое имя.


Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
НергалДата: Суббота, 23.02.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Нергал и Гардель подъехали к воротам Минас-Тирита. Знаешь, Гардель- сказал Нергал - я не удивлюсь, если моего отца тут никто не помнит. Он много сделал для этого города, но из-за того, что предложил укрепить стены города и увеличить городской гарнизон вместо ремонта тронного зала, был изгнан из Минас-Тирита. С этими словами они подъехали к городским воротам. Стойте, всадники. Кто вы такие? - спросил стражник. Я - Нергал, сын Эмиля Арнорского. А это - Гардель, мой слуга - отвечал Нергал. Эмиль Арнорский?.. Хм... Что-то знакомое - скзазл стражник - Ладно,проезжайте. Всадники проехали за ворота на улицы Минас-Тирита Стражник проводил их взглядом,и, когда они скрылись из поля зрения,спросил у своего напарника: -Послушай,Эрик,а кто такой этот Эмиль Арнорский? Не знаю-ответил ему-напарник- может,это какой-то известный горожанин? Не забивай себе голову мелочами

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
АлукардДата: Вторник, 26.02.2008, 00:26 | Сообщение # 9 (Сообщение отредактировал Алукард - Вторник, 26.02.2008, 00:54)
Серый Воин
Житель Арды

Репутация: 1
Сообщений: 9
Алукард неторопливо прошёл ворота Минас-Тирита, кивнул привратнику необратившему на него внимания и отправился дальше по улице в поисках приличной таверны где можно отдохнуть и пропустить пинту-другю пива.Он остановил проходящего мимо местного жителя.
-Не посоветуйте мне приличную таверну где можно отдохнуть?
-Да конечно!Если вы проследуйте дальше по дороге то попадёте на Улицы Минас-Тирита, а оттуда в таверну "Весёлый эльф"
-Спасибо
Алукард отправился на Улицы Минас-Тирита
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Четверг, 06.03.2008, 21:28 | Сообщение # 10
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Всадник верхом на сером коне скакал во весь опор. Было видно, что с собой он несет важную, но тревожную весть. Он спешился у самых ворот. Слез с коня и проследовал к самым воротам. Стражникам ворот он поведал, что отряд орков Мордора, базировавшийся у Осгилата двинулся в сторону Минас-Тирита и готовится к атаке. Резервы Гондора просят помощи у Наместника. И если помощь не последует в ближайшее время, то они будут вынуждены отбиваться в одиночку. И если противник решился на столь опрометчивый шаг как нападение, то за эти стоит что-то по истине серьезное и требующее внимания. Стражники быстро разнесли весть используя голубиную почту. Особый, голубь был послан лично Наместнику. Теперь вся власть Минас-Тирита знала о надвигающейся угрозе.

Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
НергалДата: Пятница, 07.03.2008, 18:52 | Сообщение # 11
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Подъехав к воротам, Нергал чуть замедлил коня, чтобы стражники успели открыть ворота. На мгновение он задумался: А что, если это ловушка? Ведь за городскими стенами нынче небезопасно. Хотя, навряд ли кому-то нужна моя смерть прямо сейчас. Стражники открыли ворота,и Нергал поднимая пыль, направился в сторону Пелленорских полей

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
ДариусДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:11 | Сообщение # 12
Страж Средиземья
Житель Арды

Репутация: 0
Сообщений: 11
Дариус медленно проехал арку ворот, пробежав взглядом по стражникам.Он направлялся в знакомую таверну "Весёлый эльф" оттдохнуть с дороги и пропустить кружку-другую пива.Дариус оглядывал знакомые улицы понимая что как и всегда долго он здесь не пробудет.Проехав несколько десятков метров он попал на Улицы Минас-Тирита

Я живу как хочу
Я по жизни один
Я сам себе придурок
Я сам себе господин
Статус:
НергалДата: Четверг, 20.03.2008, 13:18 | Сообщение # 13
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Со стороны полей полей показался всадник - Нергал возвращался в город. Цель была одна - искать Дель Саура. Это значило, что встреча с Минас-Тиритом должна была закончиться. Скорее всего, искать его придется в одиночку - подумал Нергал - Гарделя я оставлю здесь, чтобы быть в курсе событий, происходящих в городе. С этими мыслями Нергал поспешил в город - надо было отдохнуть после бессонной ночи и собраться в дорогу. Через полчаса он подъехал к воротам

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
ДариусДата: Четверг, 20.03.2008, 13:42 | Сообщение # 14
Страж Средиземья
Житель Арды

Репутация: 0
Сообщений: 11
Когда Дариус подъезжал к воротам в них въехал человек на коне. Дариус остановился.Когда человек подъехал ближе Дариус заметил что он был мрачен и подавлен.Возраст его Дариус оценил в 23-25 лет.На поясе висел меч.
-Здравствуй путник.Как твоё имя?Я следопыт Дариус.Тебя я раньше тут не видел, путешевственник?Если да то есть ли у тебя какие нибудь новости?Судя по выражению твоего лица ты чем-то встревожен.Могу ли я чем-то помочь? спросил Дариус пристально вглядываясь в лицо незнакомца.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Я сам себе придурок
Я сам себе господин
Статус:
НергалДата: Четверг, 20.03.2008, 22:28 | Сообщение # 15
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Нергал уже мысленно был за воротами, как его окликнул следопыт: -Здравствуй, путник.Как твоё имя? Я следопыт Дариус. Тебя я раньше тут не видел, путешественник? Если да, то есть ли у тебя какие нибудь новости? Судя по выражению твоего лица, ты чем-то встревожен. Могу ли я чем-то помочь?
- Так - подумал Нергал - что-то я стал пользоваться среди следопытов большой популярностью. С чего бы это? Надо держать себя в руках, следопыты могут мне пригодиться при поиске Дель Саура. Меня зовут Нергал, Нергал Арнорский, сын Эмиля Арнорского. Я наемник - зарабатываю на жизнь битвой. Новости не очень хорошие: Мордор заключил союз с Харадом, а это не сулит вам ничего хорошего. Я бы советовал вам не тратить времени понапрасну, а собирать армию - они могут ударить очень скоро. А сейчас, следопыт, мне надо отдохнуть - у меня была бессонная ночь - с этими словами Нергал пересек ворота, и оказался на городских улицах


Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ворота Минас-Тирита
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz