[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Тронный зал Темного Властелина - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Темного Властелина (Ужас Барад-Дура)
Тронный зал Темного Властелина
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Об этом зале орки говорят с благоговейным страхом в голосе, ибо здесь обитает воплощение Саурона. В зал никогда никто не входит, кроме назгулов и Уст Саурона.


Попасть сюда можно с Коридора. Также зал соединен с Залом Совещаний.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
СауронДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:20 | Сообщение # 16 (Сообщение отредактировал Саурон - Понедельник, 25.02.2008, 20:23)
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
-Саруман склонился....- вслух произнес Саурон
-Король Ангмара возьми отряд из 50 орков и отправляйся в Исенгард, помоги белому магу создать армию, потом отправляйся в Рун, дабы заключить союз с ними- сказал Саурон шипящим голосом
-Моргомир отправляйся немедленно по Мордору и близ лежащим землям найди Кхамула, что то он задержался с моим поручением, и отправляйтесь вместе ко мне- после этого Саурон встал, - и помните не медлить когда я вас призываю-
Статус:
Король-ЧародейДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:39 | Сообщение # 17
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
-"Да,мой господин...Я всё сделаю!Сарума уничтожит Рохан...а потом пожет уничтожить и Гондор..."-Король-Чародей поклонился Владыке мордора и направился в Казармы.

Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
ХонахтДата: Вторник, 26.02.2008, 04:29 | Сообщение # 18 (Сообщение отредактировал Хонахт - Вторник, 26.02.2008, 16:04)
Воин-Призрак
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 11
Отворив чёрные резные двери он ведущие в Тронный зал Тёмного властелина, Ужас Барад Дура, Хонхат медленно подошёл к трону на котором в задумчивости восседал Саурон.Я пришёл по вашему звоу мой господин прошипел Хонхат поклонившись.У вас есть для меня какие нибудь указания? спросил Хонхат, и опустил голову в ожидании ответа.

Возраст:2-3 эпохи
Инвентарь:Меч Ночи,Моргульский клинок,Кольцо
Настроение:Хорошее
Психологическое состояние:Отсутствует
Физиологическое состояние:Нормальное
Статус:
КхамулДата: Вторник, 26.02.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Я чувствовал, что замышлялось, что-то важное. Как привкус крови на губах. Это чувство помогало мне не сойти с ума. Я вновь вошел в тронный зал и казалось, что вот-вот должно случится что-то знаменательное. Битва? Заказное убийство? Да что угодно, лишь бы не заниматься нудным потрулированием. Все же меня не зря призвали из ада, чтобы я мог помогать Властелину.

- Ты звал меня, Владыка?

Мой голос был все таким же спокойным, но я был уверен, что Саурон, почувствовал ту ауру заинтересованности, которая исходила от меня. Еще бы, я примчался сюда со скоростью ветра, когда почуял запах крови и ужаса. Неужели наконец важное дело? Если так, то я был за это. Мои тактические навыки с годами становились лишь лучше и я с удовольствием вновь сыграю в "живые шахматы".


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
ХоммуратДата: Вторник, 26.02.2008, 23:03 | Сообщение # 20
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Войдя в тронный зал Хоммурат увидел своего Властелина, его тело задрожало, власть Саурона росла, а это говорило только о том что кольцо недалеко...

Отойдя от всех Саурон задумчиво стоял у палантира, и неяркий свет слепил от туда, из комнаты, также там был слышен шопот. Шепот этот был страшен.
Подойдя к резной двери Хоммурат обратился к Великому:
-Мой господин вести из Харада!
-Говори неповорачиваясь сказал Саурон
- Харок согласился на союз с нами! Но он попросил нас о помощи в Кханде, Королева согласилась и решыла ему помочь.... Попросили отправить в Харклаур. Она повелела мне найти Кхамула. Передать её приказ о прибытии в Харклаур, пусть приведёт два легиона пикенёров, один легион лучников и легион средней пехоты. Ещё десяток ологхаев и две дюжины катапульт.


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
СауронДата: Вторник, 26.02.2008, 23:17 | Сообщение # 21
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Повернув голову к Хоммурату, и сделав несколько шагов из комнаты Властелин отчеканил приказы:
-Кхамул!- ревя крикнул Саурон
- Где ты был?- и недождавшись Великий отдал распоряжения
-Моргомир, я хочу что бы ты остался пока в Барад-Дуре, займись созданием армии!!!
-Кхамул тебе я повелеваю отправиться в Минас-Моргул!
-Собери войска, в составе двух легеонов (один легеон 1000) копейщиков, легеона лучников, легеона средней пехоты. Возьми еще дюжину катапульт и десяток боевых тролей!!!
-И немедля отправляйся в Харклаур, там ты поступишь в полное распоряжение хана Харока, исполнай его приказы, но не забывай о том что твой Властелин имеет свои интересы!
-Если поторопишься будешь в Харклауре через месяц, вылетай немедленно, жду от тебя вестей! И неопозорь Мордор в глазах Хана!
-Хонахт отправляйся с Хоммуратом в Харклаур, а потом в Умбар! Слушай его во всем!
- Хоммурат не распускай рук королевы! отправляйтесь немедля!

После этих слов Саурон развернулся и опять вошел в ту загадочную комнату, с палантиром!

Статус:
МоргомирДата: Среда, 27.02.2008, 10:56 | Сообщение # 22 (Сообщение отредактировал Моргомир - Среда, 27.02.2008, 10:57)
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
- Слушаюсь мой господин - прошипел Назгул
- Придется снова возиться с этими жалкими тварями - подумал про себя Моргомир
Он снова поклонился Темному Властелину и быстро вышел из залы в главный двор замка


Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
КхамулДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:16 | Сообщение # 23
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Я внимательно выслушал приказы Темного Властелина и понял, что мои догадки полностью подтвердились. Война с Кхандом? Неужели они не понимают, что я лучше всех знаю Кханд, некогда я повеливал им. Тактика, выбранная Темной Королевой была несовершенной и я это прекрасно понимал. Поэтому в планы Моргил и Саурона я внес некоторые корективы. Я уже прекрасно понимал, кого я включу в армию и кого лучше всего противопоставить войскам Кханда. Поклонившись я поспешил в Минас-Моргул. Война единственная вещь, которая могла отвелечь меня от всего и сделать тем кем я был раньше. Военным Полководцем. Ужасом из прошлого. Стоит показать, потомкам, чего стоит их темный предок

Лишь холод... холод и смерть
Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:25 | Сообщение # 24
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Хоммурат, дослушав приказ, подумал что Хонахт понадобиться на юге и лишняя помощь не помешает.
Подойдя к нему я кивнул ему и мы пошли к выходу.
Выйдя на главный двор я отдал приказ, что бы нам привели лошадей. Орк лейтенант поспешил превести лошадай.
Запрыгнув в седла я сказал своему спутнику:
- Дорога дальняя, нам надо успеть к концу 7 дня прибыть в Харклаур, но перед этим заедем в одно место...
Они сели на лошадей и выехали к Черным вратам...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
СауронДата: Четверг, 06.03.2008, 21:12 | Сообщение # 25
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Как только в зале стихло Саурон направился в комнату с палантиром.
Он хотел проверить все ли в порядке на границах Мордова, так как все Назгулы кроме Моргомира были заняты, он мысленно позвал Моргомира.
в Барад-Дуре было на удивление спокойно...
Статус:
ЭлвирДата: Суббота, 05.04.2008, 10:18 | Сообщение # 26
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Элвир тихо вошел в зал, и увидев Владыку на троне, преклонил одно колено.
-Повелитель...Я прибыл чтобы исполнить Вашу волю....Любой ваш приказ будет выполнен.


Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
СауронДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:15 | Сообщение # 27
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Мысли шли ровно, план был довольно прост. Нужна была поддержка пиратов. Раздумья прервал скрипящий шепот Элвира.
-Повелитель...Я прибыл чтобы исполнить Вашу волю....Любой ваш приказ будет выполнен.
Ты вовремя слуга мой.
У меня есть для тебя важное поручение. Возьми виверну, догони Кхамула, передай ему мое повеление, пусть немедленно отправиться в Дол-Гулдур, и подготовит там армию к походу.
Ты возьмешь командование армии, и отведешь ее в Харклаур, там поступишь в подчинение Хоммурата и Моргил, они тебя проинструктируют.
Отправляйся немедленно и выполни мою волю.

После этих слов он опустил голову как бы уйдя в раздумья. Его мысли опять остановились на кольце. Он был слаб для того что бы поработить Средиземье.
Но его сили вполне хватало для того что бы держать назгулов в железном кулаке.
Статус:
ЭлвирДата: Вторник, 08.04.2008, 14:44 | Сообщение # 28 (Сообщение отредактировал Элвир - Вторник, 08.04.2008, 14:45)
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Да мой повелитель. Я сделаю все как вы приказали. - Элвир поклонился и тихо вышел из зала....

Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
КхамулДата: Пятница, 11.04.2008, 14:18 | Сообщение # 29
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Я тихо вошел в Тронный Зал. Мое истлевшее сердце кипело, несмотря на абсурдность этого момента. Да, я мог уверить любого, что я жаждал прощения Саурона... Но это все было целиком в его руках.
-Мой Повелитель, я у ваших ног... - сказал я, поклонившись тени, сидевшей на троне.


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
СауронДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:15 | Сообщение # 30
НПС
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
-Кхамул, отправляйся в дол-Гулдур и собери там армию.
Исполняй немедленно....
Саурон опять погрузился в раздумья о кольце, и даже не заметил как под назгулом стал скрежетать лед....
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Темного Властелина (Ужас Барад-Дура)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz