[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Территории Изенгарда - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Территории Изенгарда
Территории Изенгарда
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:37 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Территории, поросшие лесом, который растет от Орхтанка до стены Изенгарда. Между деревьями проложены прямые дорожки, по которым Саруман время от времени гуляет.


По дорожке можно прийти к Орхтанку.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Пятница, 22.02.2008, 23:10 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Гхахрук_Дэль_Саур - Пятница, 22.02.2008, 23:12)
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Вороной конь, служивший ему не так долго, уже хрипел. Что делать, путь-то не близкий. Он знал, что лучше проскакать пол Средиземья, чем участвовать в минастирской авантюре. «Все же я убийца, а не вор». От убежища до Изенгарда действительно было не близко. Но этот всадник за свою жизнь проскакал по всем дорогам Средиземья и не раз. Но тогда он был всего навсего отщепенцем, разбойником и забулдыгой, а теперь он носил гордое звание Рыцаря Воли. Да, может быть этот титул не давал ему права быть лордом-протектором, но делал его человеком, а не темным зверем, которым он являлся по натуре. За этими размышлениями воин достиг той точки, когда нужно расстаться с конем. К нему подошли слуги и особым кивком показали, что Саруман готов принять Рыцаря.
Не думайте, что звание Рыцаря ничего не давало. Это было не так. На мускулистом теле полуорка доспех сидел как влитой, и если бы на нем не было темно-серого плаща с изображением паука плетущего паутина, то многие приняли бы его за военоначальника Мордорской армии. Ведь темный блеск этого доспеха был работой далеко не светлых сил. Еще одной необычной чертой было то, что незнакомец носил маску. Все было бы ничего, если бы эта маска не была сделана в виде актерской маски “Трагедии».
Коня забрали слуги и обещали накормить и напоить загнанное животное. Рыцарь кивнул и проследовал в логово старого волшебника, нужный пакт был спрятан в один из тайных отделов его плаща. «Господин будет доволен».


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:37 | Сообщение # 3
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Сегодня был отличный денек. Солнце жарило непереставая, и Гэндальф уже прилично взмок, проходя ворота Изенгарда. Здесь, под сенью дубов, он проследовал по дорожке к Ортханку, думая о том, что давным-давно уже здесь не был... Жизнь мудреца и мага полна опасностей и приключений, и редко найдешь минутку, чтобы просто зайти в гости к старому другу и товарищу... Саруман был из тех, кого Гэндальф уважал, как более мудрого и могущественного волшебника, и очень часто Гэндальф обращался к нему за советом или помощью... как и в данном случае. Ну, и посидеть, выпить винца тоже можно, за разговором ни о чем. Размышляя над этим, Гэндальф подошел к двери в Железную Башню...

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
СаруманДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:02 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Саруман - Понедельник, 24.03.2008, 04:05)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Послышался стук, этот стук Саруман знал очень хорошо и поэтому поспешил открыть дверь и выйти наружу. Ему не хотелось что бы кто-то увидел что твориться в Главном зале. Подойдя к двери он резким движением распахнул чугунную дверь. На пороге стоял Гэндальф, как обычно сутулясь и опираясь на свой посох. Саруман неподал виду что был удивлен его приходу.
- Ты искал моего совета, мой старый друг? - Саруман улыбнулся.Саруман сразу заметил кольцо на пальце Гэндальфа, внутри него вспыхнула искра зависти "чем я хуже? или это просто подарок судьбы?" Он быстро отогнал от себя эти мысли.
- Так о чем ты хотел поговорить?


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:20 | Сообщение # 5
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
-Здраствуй, Саруман. - Гэндальф склонил голову, приветствуя майара. - Зачем же так сразу, ты не пригласишь меня в гости? Или пойдем, прогуляемся по этому великолепному прохладному лесу? - спросил он, вытаскивая из сумки, висящей на боку, платок и утирая пот со лба.
-Саруман, меня тревожит Дол Гулдор. Оттуда снова начало расползатся зло. Говорят, недавно видели назгула! Эти приметы мне очень и очень не нравятся... - сказав это, он вопросительно взглянул на Сарумана, ожидая его реакции...


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
СаруманДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:01 | Сообщение # 6
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
- Я не думаю, что улуари высовываются слишком далеко от Дол Гулдура. Время еще не пришло, я говорил это на совете разве ты не слышал? У нас достаточно времени что бы усмирить назгулов, если они будут угрожать всему Средиземью, - вспыхнул Саруман и тут же остыл.
Саруман посмотрел на Гэндальфа и сказал:
- Дружище а не останешься ты со мной здесь в Ортханке? Я знаю я спрашивал у тебя об этом, но ты отказываешься, что мешает двум майар творить вместе? На благо Средиземья? - Саруман вопрошающе поглядел на Гэндальфа ожидая ответа


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:24 | Сообщение # 7
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
-Да, ты прав, у нас нет поводов для большого беспокойства... Но все же они должны настораживать! - Гэндальф покачал головой. Вместе с Саруманом они вступили на одну из ухоженных дорожек и побрели вглубь территорий Изенгарда, неторопливо беседуя...
-Саруман, боюсь, я вынужден тебе отказать. Я знаю, что ты мудрейший из нас, и тебе пристало думать о благе Средиземья как никому другому... Я же буду ближе к народу, это мне по сердцу. - на минуту Гэндальф замолчал, рассматривая деревья, которые они оггибали. - Я побуду у тебя в гостях денек другой, а потом буду вынужден уехать - мне нужно в Минас Тирит, хочу показаться Тургону.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
СаруманДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:37 | Сообщение # 8 (Сообщение отредактировал Саруман - Понедельник, 24.03.2008, 04:42)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
- У тебя какое-то дело к Наместнику? Хотя ладно, пусть будет по-твоему. - Саруман повернул к реке протекавшей у самых стен. Вода весело журчала и пела, безмятежно пуская маленькие водопадики с больших камней. Саруман задумался "А не попросить ли Гэндальфа о услуге? Пусть найдет мне наемника, как стражника. Все же лучше пойдет он, чем кто то из этих мразей."

- Послушай у меня будет к тебе просьба, не мог бы ты в Минас-Тирите найти мне стражника, а то у меня сбежал один, оставшиеся же, ели справляются. Гэндальф явно не был настроен на такую просьбу. Саруман пригласил его присесть на скамейку под раскидистой вишней.


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:57 | Сообщение # 9
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
-Стражник? От кого тебе отбиваться, собрат? Разве разбойники настолько глупы, чтобы нападать на Ортханк? - вопросил Гэндальф, садясь на скамеечку. Достав трубку и кисет, он подкурил от своего посоха, на конце которого вдруг возник небольшой огонек. Пыхнув трубкой, он продолжил:
-Наместник Тургон лоялен к магам. Я хочу попросить у него помощи. Я давно не был на Юге, и хочу побывать в Хараде и Кханде, а через следопытов Итилиэна без пропуска наместника просто так не пройдешь.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
СаруманДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:07 | Сообщение # 10
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
- Недосуг мне спускаться и открывать ворота, ты так не считаешь? - надменно бросил Гэндальфу Саруман.
- Ты я смотрю пристрастился к этой хоббичьей привычке? - Саруман неодобрительно посмотрел на трубку. - Ладно пойдем выпьем вина, у меня еще осталось с прошлого твоего прихода.
Два мага неторопясь направились ко входу в башню, которая нависала над ними словно ворона. Подойдя к двери Саруман отворил дверь. В прихожей было чисто, мраморные полы сверкали как обычно темно и не приветливо.


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Вторник, 25.03.2008, 05:38 | Сообщение # 11
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
На надменный возглас о непристойности открытия ворот самим Саруманом Гэндальф ничего не ответил - что бы он мог ответить, Саруман и так знал. А вот на вопрос о "хоббичьей" привычке Гэндальф, все еще затягиваясь, ответил:
-Пристрастился. И тебе советую - сокращает ожидание в некоторых моментах. - Услышав слово "вино", Гэндальф оживился, затушил трубку, поднялся и вместе с Саруманом неторопливо потопал в Орхтанк.
-Как то мрачновато у тебя стало, друг... - Гэндальф поморщился, оглядывая темные углы приемной Залы - в некоторых уже начали заводится пауки. "Хмм, странно, обычно пауков здесь никогда не было... Однако..." - Гэндальф задумчиво прошелся взглядом по пыльным полкам с свитками и книгами.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
СаруманДата: Суббота, 05.04.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Гэндальф, погостив у Сарумана несколько дней выехал в Гондор. Саруман все еще надеялся склонить его на свою сторону. "В следующий раз, друг мой, ты согласишься помочь мне или добровольно или же выберешь путь боли..."

Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Территории Изенгарда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz