[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Зала Сарумана - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Зала Сарумана
Зала Сарумана
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 07:45 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Это зал, где Саруман проводит большинство времени... Здесь стоят столы, заваленные свитками, полки, уставленные древними фолиантами и книгами, трон Сарумана. Так же посередине зала находится маленький столик с накинутой на него тряпкой. Под тряпкой угадываются очертания чего то круглого...




Сюда можно подняться из Главного Зала.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Суббота, 16.02.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Была тёмная ночь…Тучи повисли на Ортхпнгом. Король-Колдун направился к башне мага. Из далека было видно что на самом верху в окне горит свет.Король Ангмара оставил своего коня на улице и начал подниматься в Залу Сарумана
Седой старик читал при свете свеч и тихо что-то бормотал себе под нос. Тар-Кириатан Корабел чувствовал, что в Ортханге всё ещё присутствует белая магия, но она исходила не от Сарумана,а от того кто здесь недавно был…
-«Я, правая рука Тёмного Властелина Саурона, пришёл с целью ,чтобы заключить союз, с тобой, Саруман! Прими власть Кольца или же умри от воли моего Господина и моего меча!Что ты скажеш на это?!» -Спросил у старика могущественный маг.


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
СаруманДата: Суббота, 16.02.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Я знал что ты скоро явишься, ибо предвидел это... Передай Великому Саурону, что Саруман готов к союзу и что этому союзу, Саурона и Сарумана и объединенным силам двух крепостей никто не сможет противостоять. Тот которого ты чувствуешь уже ушел, однако я знаю куда...О деталях я сообщу в палантир. Я займусь Роханам, вскоре он падет...

Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Король-ЧародейДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:33 | Сообщение # 4
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
-«Хорошо. Но знай, предательство будет наказано беспощадно!»-страшным голосом сказал Король-Чародей и ушёл…
Звёзды сияли над Изенгардом, природа была прекрасна…
Взглянув на это, Король Ангмара прошептал что-то на чёрном языке у за несколько минут небо погрузилось во тьму…
Тёмный конь понёс своего Властелина к Чёрным Вратам Мордора. Седой старик долго стоял и смотрел в даль на могущественного мага, скрывая свои мысли и планы…


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:45 | Сообщение # 5
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Рыцарь Воли ускорил свой шаг. Несмотря на то, что он занимал не самую плохую должность, Гхахрук не был тем человеком, вернее даже не человеком, который прощает ошибки. Он любил точность дел и исполнения. А наказание у него было одно - смерть. И этой самой смерти существо в темных доспехах очень не хотело. Слуги вели его только до двери Залы. А дальше полуорк прошел уже сам. Маску он не снимал. Казалось она вросла в его лицо и была настолько влитой, что стала его настоящим лицом. Оружия при Рыцаре не было(его он оставил вместе с лошадью). Да и мало у него было шансов в бою с Саруманом, самым величественным живым волшебником Средиземья. Всего несколько шагов и он увидел его. Каких-то несколько мгновений назад он говорил с кем-то. С кем-то столь же могущественным как и он сам. Полуорк чувствовал это.

- Приветствую вас, господин Саруман. У меня есть пакт от моего повелителя

Произнеся это, Рыцарь привстал на одно колено, ожидая ответа великого белого колдуна.


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
СаруманДата: Вторник, 26.02.2008, 19:56 | Сообщение # 6 (Сообщение отредактировал Саруман - Вторник, 26.02.2008, 20:01)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Старик в белом наклонился к рыцарю, от него повеяло липким холодом, который окутал рыцаря и не давал двигаться. Глаза мага, черные как бездонный космос, ужаснули его. Создалось впечатление что перед ним маг не уступающий в могуществе Самому... Воцарилась давящая тишина. Рыцарь хотел было отвести глаза от мага и только он их отвел как услышал голос.... он, казалось, был пропитан мудростью и силой. Голос был спокойным и в то же время презрительным к обратившемуся.

- Неужели твой хозяин расчитывает сделать это втайне? Хорошо давай сюда пакт. У меня есть кое-что важное для твоего хозяина..

Саруман протянул ему сумку с чем-то тяжелым.


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Вторник, 26.02.2008, 21:42 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Гхахрук_Дэль_Саур - Вторник, 26.02.2008, 21:46)
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Рыцарь почувствовал странную, обволакивающую энергию, исходившую от Сарумана. Эта энергия проникала в тело и подчиняла его волю. Как же он ненавидел это поганое колдовство. Выяснять отношения с помощью стали, а все эти волшебные штучки были далеко от его понимания. Полуорк прекрасно понимал, что тягаться Гхахруком он не мог, что уж говорить о том, чтобы тягаться с Саруманом. Тут нужна богоподобная воля. Посланник Гхахрука передал пакт и с осторожностью взял сумку. Он знал все о ее содержимом, благо это была непростая сумка и его жизнь была вне опасности.

- Господин Саруман, если бы я задавал много вопросов своему Повелителю, то вряд ли бы смог с вами говорить. Пока что я только оруженосец, но придет время и я смогу принять участие в походе в честь моего Хозяина и Вас. В пакте вы найдете отдельное письмо моего Повелителя, а так же важное приложение. В этом древнем свитке скрыта одна из самых важных тайн Мордора. К сожалению, указания в этом свитке слишком расплывчаты. Есть общая теория, но подробного описания нет, сами понимаете, Cауорон не от мира сего. Мой Хозяин, считает, что из этой формулы, вы сможете вывести нечто свое, нечто, что будет превосходить мордорский оригинал. Наши агенты в Мордоре сообщают, что скоро здесь будут отряда, которые идут вам на "помощь". В свою очередь мой Повелитель снарядил особый отряд. В нем всего пятнадцать существ. Но они элита нашей организации. Они будут скрываться среди ваших слуг, доверенных лиц. Так что вы можете быть покойны, союзники всегда при вас.

Закончив эту длинную тираду, Рыцарь поклонился. На его "трагической" маске заиграли странные блики. Он встал с колен и поклонившись великому магу вышел из залы. Сумка была бережно завернута в серое полотно. Скакун ждал его на улице. Через несколько минут он покинул территорию Изенгарда.

- Гхахрук будет доволен


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
СаруманДата: Среда, 05.03.2008, 22:39 | Сообщение # 8 (Сообщение отредактировал Саруман - Четверг, 06.03.2008, 12:38)
Глава Белого Совета
Друзья

Репутация: 7
Сообщений: 82
Саруман поднялся на самый верх Ортханка, на крышу, на ту маленькую площадку, где он часто колдовал и осматривал свои владения.
В левой руке как и всегда лежал посох, символ его могущества, в правой пакт. Он раскрыл его и обнаружил письмо о котором говорил гонец.

-Так так, значит это и есть забытая формула, однако здесь можно кое-что усовершенствовать.

Спустившись в зал он занялся делами, которые занимали его ум уже многие годы, параллельно убирая или добавляя в формулу новые ингридиенты или формулируя обновленные заклинания.
Спустя неопределенное время он подошел к столику стоявшему посередине комнаты. Саруман задумчиво убрал тряпку... Под ней лежал видящий камень или палантир, один из оставшихся. Глянцевый шар мягко светился изнутри лунным светом. Саруман поднял над палантиром руку и закрыл глаза... Палантир ярко вспыхнул белым, обжигающим светом и пульсируя начал затухать до еле заметного мерцания в мраморной комнате. Перед Саруманом простирались поля и луга, горы и равнины, реки и ручьи и наконец преодолев величавую реку он увидел отряд орков во главе с каким то черным пятном, от этого пятна расходился мрак, это был назгул - "значит отряд уже движется, и скоро будет сдесь, что ж отлично...".
Саруман открыл глаза и свет палантира погас


Где весна, и зрелое лето, и золотистая нива?
Отгремели горной грозою,
отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые
в закатной тени за холмами.
С огнем отплясала радость,
и с дымом умчалось горе,
И невозвратное время
не вернется к нам из-за Моря.
Статус:
Король-ЧародейДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Медленно и отважно по ступенькам поднимался Король-Чародей.Он разсматрвал зал мага и шёл к нему по воли Хозяина...
-"Саруман!Саурон прислал тебе слуг,для того что бы ты создал армию для уничтожения Рохана!",-сказал великий чародей,-"Создай армию и выступай!Немедли!!!Ты же знаеш,что Великое Око видит всё!"....
Сказав эти слова,Король-Чародей ушёл к своему коню,дабы отправится дальше по воле Саурона...


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Зала Сарумана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz