[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Ставка Мордора - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ставка Мордора (Восточный Осгилиат)
Ставка Мордора
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 09:10 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Это достаточно укрепленый лагерь в восточном Осгилиате, здесь остановился командующий осадой, возведены кузни и склады.


Войска отсюда обычно отправляются на восточный берег Великой Реки.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
МоргилДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
По восточному берегу Андуина леди Моргил и сопровождающий её Хоммурат приблизились к лагерю. Они сразу поняли, что что-то не так. В лагере царил беспорядок, слышались яростные крики орков. Лицо Моргил словно окаменело, она быстро спрыгнула с коня и направилась в центр мордорской ставки. Увидев, что происходит в круге догорающих костров, она поняла, в чём дело. Схватились два отряда орков. Они часто не могут что-то поделить, и обычно дело заканчивается дракой. В этот раз скорее всего тоже всё началось из-за какой-то мелочи, пустяка, а привело к тому, что повсюду была кровь, и кое-где уже лежали тела убитых орков.
В глазах тёмной леди загорелся нехороший огонь. Молниеносным движением она вынула из ножен свой меч, подскочила к крупному орку, который находился в самой гуще схватки, и приставила клинок к его горлу. Драка на мгновение прекратилась.
- Как вы посмели?! Я спрашиваю, как вы посмели устраивать здесь беспорядки?! Вы должны захватить Осгилиат, а не убивать друг друга!Орки сразу забыли про драку и попятились назад.
Моргил внимательно на них посмотрела ... и перерезала орку горло.
- Так будет с каждым, кто не будет повиноваться! Уберите тела...
Она опустила меч, пытаясь успокоиться. Из-за таких, как они, и рушатся все наши планы...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:25 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Понедельник, 18.02.2008, 22:55)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
-Где ваш командир твари?!- гаркнул черный всадник. Из толпы вышел горбатый орк
-Я здесь мой повелитель- трусливым голосом он молвил, взгляд его остановился на товарища которого только что убила Моргил..
-Что на границе доложите!?- опять просипел Всадник
-Все время бомбят- отозвался орк
-Сколько их там?? Кого пропускали?! Где вообще организация армии??? Что это за зброд??- провизжал Назгул.
-Незнаю мой господин переправа плохо работает, мосты все сломаны, они только бомбят и пускают стрелы тучами, мне не успевают приходить подкрепления!- быстро и уже смелей отрапортовал командир.
-Послать во все стороны патрули, прочисать побережье, приготовить королеве спальню, бегом-теперь уже тихо, ровно и холодно откомандовал назгул.
-Все сделаю- прокричал орк и помчался исполнять приказы.

Через пол часа в лагере выстроился полк орков, было тихо все знали что здесь сама королева.

-Занять позиции вдоль всего берега, стрел не жалеть- скомандовал Хоммурат
-Иди сюда- показал пальцем на хилого орка
-Тебе особое задание, проникнуть во вражеский лагерь и розузнать обстановку!-
Орк мигом побежал исполнять приказ

Отдавая последние приказы он подешел к Моргил
-Ваше величество надо сдесь все превести в порядок, это займет пару дней, может быть вы пожелаете не медля отправиться в Харад и исполнить волю Властелина?- тихим, гладким голосом сказал Хоммурат
-Или я могу поехать а вы останетесь?-
-Догоните потом, без Вас переговоры не начнуться- спросил Хоммурат


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Вторник, 19.02.2008, 19:33 | Сообщение # 4
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Ммм... Знаешь, пожалуй, лучше я задержусь здесь, и заеду потом в Минас-Моргул. Это займёт три-четыре дня...
Моргил задумалась на несколько секунд.
- Хоммурат, отправляйся в Харад и позаботься о том, чтобы мне там был оказан достойный приём, а я скоро догоню тебя. Запомни: главное, когда прибудешь туда, не совершай никаких необдуманных поступков. С харадримами я хочу попытаться договориться по-хорошему. Просто извести их о моём приезде. И ещё... Будь бдительным, вдруг они замышляют что-то против меня...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Среда, 20.02.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
-Да моя королева- ответил с поклоном Назгул
-Я подготовлю плацдарм для Вас- не разгибая спины сказал Хоммурат

Оглянувшысь по сторонам и заметив орка он крикну:
-Коня!!!-

Темнело были слышны звуки битвы...
Назгул повернул голову на восток и увидел над мордором огромную тучу которая двигалась на него, вдруг в висках у всадника резко заболело, боль была невыносима.
Посли боли он мысленно увидел Саурона который приказывал ему направиться в Харад, через несколько секунд после видения боль прошла...

Он прыгнул в седло, и помчался по Северно-Южному тракту


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Среда, 20.02.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Леди Моргил проводила взглядом удаляющегося назгула. Потом вновь посмотрела на лагерь: там теперь был хоть какой-то порядок, орки усердно выполняли отданные приказы.
- Постройте небольшие укрепления на самом берегу, и посадите туда стрелков. Их не должно быть видно с другого берега!
Всё шло, как надо, поэтому Тёмная леди решила, что может пока отдохнуть. Она направилась к некоему подобию шатра, который орки успели для неё соорудить, и, опустившись на мягкие, пушистые шкуры, мгновенно уснула.
Сон её был очень тревожным. Сначала ей снилась её первая встреча с Сауроном, когда она впервые заглянула в его чёрные, как ночь, глаза... Потом битва с Келебримбором, в которой этот храбрый эльфийский король нашёл свою смерть... Последнее, что она видела - это Кольцо, огромное Кольцо, нависшее над всем Средиземьем...
Моргил открыла глаза, огляделась и поняла, что всё, что она видела было лишь сном. Что это значит? Был ли этот сон вещим? Если да, то получается, что мы найдём Кольцо... Или оно найдёт нас.

Ставка Мордора теперь выглядела совсем по-другому: везде царил порядок и дисциплина, поэтому на следущее утро Моргил решила отправиться дальше. Отдав последние приказы, она покинула лагерь по Осгилиатскому тракту.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
КхамулДата: Пятница, 22.02.2008, 23:35 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Кхамул - Пятница, 22.02.2008, 23:38)
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Я не могу назвать это чувство по-другому. Хотя я прекрасно понимаю, что во мне не может быть чувств, они умерли вместе со мной и остались в Тени. Но то что я ощущал было яростью. И чем больше я отдалялся от Саурона тем сильнее просыпалась во мне эта ярость. Я чувствовал особую силу именно сейчас, когда Властелин остался без кольца. Во мне появилось вольнодумие, свобода. Я не видел особого смысла в патрулировании земель. Неужели мне, некогда лучшему полководцу, придется до конца этой мучительной пытки быть мальчиком на побегушках? Не затем я продал жизнь за кольцо. Я любил власть. И сейчас, когда я стал рабом, блеклым подобием себя прошлого, я хотел найти его. Гхахрук_Дэль_Саур. Я был наслышан о нем. Воин, полководец, дипломат, актер. И как это может уживаться в одном человеке? Хотя он и не человек. Это мог почувствовать любой из нас. В нем было то темное начало, которое живет в каждом из нас. За этими мыслями я не заметил, как виверна начала кружить над ставкой Мордора. Моя ненависть и внутренняя решимость передалась виверне и она покрыла нужные расстояния за какие-то мгновения. Она следовала моему приказу и парила столь низко, насколько это требовалось для того, чтобы люди не смогли нас заметить. Эта встреча была важной для меня, я мог помочь ему, ведь именно в его образе я видел себя самого. Виверна поняла, что здесь ей стоит вести себя спокойно и как можно меньше притягивать к себе внимание. И потому никто не услышал могучего рева.
Я с легкостью слез с седла и неторопливой походкой направился в Ставку. Работа во всю кипела. Сразу было видно, что это дикое стадо кто-то успел погонять. Один из орков подошел к нему.

- Владыка, ваши приказы выполняются со всеми соответствиями
- Хорошо, ничего нового?
- Нет, Владыка, у нас вызвало беспокойство то, что вы вернулись столь рано. Вы и Великая покинули нас не столь давно
- Вместо меня послали другого, я решил остаться в Ставке
- Прекрасно, Владыка. Ваша сила поможет нам
- Я сам решу, кому и как я буду помогать. Ко мне скоро должен будет придти харадримец, пропусти его без препятствий и лишнего шума? Понял меня?
- Да, Владыка, да не сносить мне головы
- Смотри, чтобы это не оказалось правдой

Назгул с удовольствием отметил, что уже было совсем поздно и он прекрасно мог видеть все окрестности. До рассвета было еще далеко, а путник был совсем близко. Он чувствовал это.


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Понедельник, 25.02.2008, 09:54 | Сообщение # 8
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Скакун Гхахрука уже порядком подустал. Что делать, он не хотел встретиться с тем назгулом. Хотя вся ирония ситуации состояла в том, что он ехал на встречу с другим назгулом. Он не понимал, что могло произойти с Сауроном, часть имени коего он стал носит, чтобы его извечные слуги смогли быть свободными, даже на столь малый миг. В тоже время полуорк понимал, что это не может быть западней, он знал историю Кхамула и испытывал к нему, что-то похожее на жалость. Они и вправду были похожи. Темные одежды и плащ, харадримской работы, полностью скрывали его лицо. Вместе с вороным конем и этой одеждой лик всадник был более чем зловещим.
Гхахрук понимал, что просто так ничего в этом мире не бывает. И орки не нападут на него. Но не смотря на это Узник Отражений решил, что покидать седло коня будет большой ошибкой и потому он въехал вставку верхом. Когда орки увидели его, то сразу поняли с кем имеют дело, некоторые встали на колени, а некоторые просто кланялись. «Ох уже мне это орчье лизоблюдство, никогда не подумал бы, но где-то в недрах этих тухлых мозгов скрывается воспитанность». Гхахрук не удостоил орков внимания. Его взор заполонил назгул. Последние несколько метров сын рода Дэль, шел с непонятной опаской. Давала о себе знать аура смертоносной твари.

- Я пришел, Кхамул. Чего ты хотел?


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
КхамулДата: Вторник, 26.02.2008, 22:22 | Сообщение # 9
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Мое предчувствие не обмануло меня. И всего через несколько мгновений передо мной предстал Гхахрук. Да, сейчас я бы точно спутал его с харадримцем, лишь мое внутренне чутье и сила кольца позволяли распознать его личину. Орки относились к нему с тем же почтением, что и ко мне, будто бы угадывая, что он тоже важен, но несколько для Саурона, сколько для всего Средиземья в целом. Узник отражений был верхом и я мог понять его. Я был уверен, что в этот самый момент минимум еще один назгул ищет его.

- Ты получил тот свиток, что я выкрал для тебя, он поможет тебе. Я не прошу от тебя чего-либо в замен. Ты напоминаешь меня в молодости. Я чувствую эту темную силу внутри тебя. По своей глупости я принял это кольцо, но у тебя есть шанс. Хоть сейчас он более чем призрачен. Более я не смогу тебе помогать. Саурон, не смотря на слабость, постепенно собирает армию, даже без кольца его внутренняя сила питается ненавистью и злобой его слуг. Скоро я могу потерять возможность свободомыслия. Как и не прискорбно. Может это будет звучат и смехотворно, но я желаю тебе удачи, Гхахрук. Не совершай моих ошибок и надеюсь мой подарок пойдет тебе в прок.

Я почувствовал, как сила Саурона захватывает мой разум. Он вновь зовет меня словно цепного пса. Я не выполнил его задания. Но какое наказание может быть страшнее моего проклятия? Я кивнул полуорку, я чувствовал, как все его тело напряглось, он слегка дрожал. Еще бы, во время этого разговора смертельный холод неплохо его подморозил. Уж я то знал, что настоящие харадримцы никогда не дрожат от страха. Верная виверна не подала ни единого звука. Я с легкостью влез в седло. И хлестнул виверну небольшим потоком своей магической энергии.

- Властелин ждет


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:57 | Сообщение # 10
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Гхахрук с некоторой печалью посмотрел в сторону удаляющегося назгула. Хотя ему не было знакомо такое человеческое чувство как печаль. Да и зачем? Кхамул был глупцом, который не понял, что если ты должен кому-то, то рано или поздно придется отдавать долг. Дэль Саур натянул поводья скакуна, осмотрел ставку и на его устах вновь заиграла та ухмылка, которая ни раз заставляла людей сжиматься от страха. Звериный оскал. Полуорк почувствовал как тело наполняется силой, животной силой. Из под его тонких губ показались клыки, глаза стали сиять во мраке ночи, все тело наполнилось мускульной силой. Орк стал хозяином этого тела. Гхахрук почувствовал, как его связки изменились, теперь у него был другой голос.

- Орки! Командование передано мне! Наш Господин, Назгул, передал мне решение нашей Темной Королевы! Половина отряда идет в сторону Минас-Тирита, там вас будет ждать поддержка, а половина отряда, уходит со мной. Приказ понятен?

Один из мордорских орков вышел вперед и с недоверием посмотрел на полуорка

- Почему мы должны служить тебе?

Дэль Саур посмотрел на него тем взглядом, который он припас именно для таких случаев. Этот взгляд прожигал насквозь.

- По той причине, что если ты не сделаешь этого, то я буду пытать тебя. А потом буду отрывать от тебя кусочки плоти. Один за другим, пока ты не сдохнешь, мразь. Приказы ВЛАСТЕЛИНА не подлежат сомнению

Орк сжался под его взглядом и убежал в толпу. Он понимал, что под моими угрозами была твердая уверенность в их осуществлении. Полуорк отдал несколько приказов и лагерь был снят. Половина отряда двинулось с ним в сторону Итилиэна и Южного Гондора , половина в сторону Минас-Тирита


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 07.03.2008, 17:51 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Подехав к ставке, всадники никого не увидели... Было пусто, никаких признаков жизни. костры сгорели до тла...
Вдруг из-за досок показалась противная голова орка...
-Где все- озверенело спросил Хоммурат
Хонахт в это время осматривал лагерь...
-Они ушли за повелителем- пролепетал орк
-За каким повелителем?!- сорвавшись кинул ему Хоммурат
-Он не представился, но он был грозен, часть отряда увел на юг в Итилиен, а часть пошла на Минас-тирит- со страхом сказал орк
-Мрази, твари, всех уничтожу, отправляйся к Минас-Моргулу, пусть тебе дадут три сотни орков, и сюда немедленно, а то шкуру спущю!

-Хонахт, едь обратно в Барад-Дур, раскажи все повелителю...

После этих слов хоммурат развернулся и поскакал прям через Андуин к Минас-Тириту...
Были уже сумерки, он не надеялся догнать орков но все же...
Около Пелленорских полей назгул увидел отряд орков, сначала он думал перерезать их всех, но потом отдал приказ возвращяться в ставку, и ждать приказаний любого Черного всадника..
Орки бегом помчались обратно, страх их гнал....

Хоммурат отправился к центру Пелленорских полей, там он должен был встретиться с человеком...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХонахтДата: Четверг, 20.03.2008, 13:14 | Сообщение # 12
Воин-Призрак
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 11
Хоммурат уехал,Хонах стоял ещё несколько секунд задумавшись.Что это ещё за повелитель? спросил он тишину.Тишина молчала.Ладно пора отправлятсяпрошипел-пробармотал он тихо.Хонахт резко разверну коня и направился к Чёрным вратам.

Возраст:2-3 эпохи
Инвентарь:Меч Ночи,Моргульский клинок,Кольцо
Настроение:Хорошее
Психологическое состояние:Отсутствует
Физиологическое состояние:Нормальное
Статус:
ЭлвирДата: Четверг, 03.04.2008, 11:48 | Сообщение # 13
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Элвир, верхом на виверне летел в темном небе Осгилиата...Внизу кипела битва, но назгула сейчас это не особо интересовало. Безмозглые тупицы....никакой тактики и стратегии. Идиоты....угробят все войска.... Элвир направил виверну вниз, прямиком над позициями людей. Назгул презрительно усмехнулся и издал ужасный клич от которого кровь стынет в жилах. Люди попадали на землю, зажимая уши руками. Жалкие твари...когда я доберусь до ваших жизней вы будете молить о пощаде....которой не будет. Элвир напраил назгула вниз, прямиком в лагерь командуещего осадой...

Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
ЭлвирДата: Суббота, 05.04.2008, 10:14 | Сообщение # 14
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Элвир опустился прямо в центр лагеря. Орки испунанно начали на него смотреть. "У меня нет полномочий командовать осадой...может...Темный Властелин сможет дать мне их..." Орки торопливо забегали по лагерю. Элвир еще немного подумал , затем натянул поводья виверны и приказал лететь в Мордор. В Барад-Дур. В цитадель Темного Властелина....
----------------->Барад Дур.


Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 13.05.2008, 17:54 | Сообщение # 15
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
/Переправа/

По дороге несколько воинов вышли в лагерю Мордора-они не особо скрывались, уже успели заметить, что лагерь пуст. Однако при подходе к лагерю Элианта велела им скрыться за стеной одной из кузниц и немного выждать. Никого...Странно...Очень странно... Дунаданка первой выскочила из своего укрытия и осмотрелась. Лагерь явно покинут. Но тут что-то странное бросилось в глаза Элианты. Следы. Совсем еще свежие. Дунаданка присела, разглядывая их поближе. Следы явно не орочьи, следы человека. Девушка двинулась в ту сторону, куда они вели. Следы вывели дунаданку на поляну, на которой она обнаружила пепелища костров и трупы порубленных орков. Следы крови. Орочья кровь...
-Нет никого,-вздохнула Элианта,-Похоже всех перебили
-Возвращаемся?,-поинтересовался Аманор
Тут странная мысль посетила голову девушки-неужели те человеческие следы-следы ее нового знакомого? И если да, то куда он исчез?
-Нам больше нечего тут делать,-отвечала дунаданка,-Уходим

/Лагерь Гондора/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ставка Мордора (Восточный Осгилиат)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz