[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Северо-Южный тракт - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Северо-Южный тракт (Итилиэн и Южный Гондор)
Северо-Южный тракт
АльхэДата: Вторник, 19.02.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Очень длинная дорога, которая пересекает весь Итилиэн и идет вдоль гор Эфель Дуат. Начинаясь у Черных Врат, дорога пересекает Осгилиатский тракт, и кончается у брода через реку Порос, но только для того, чтобы снова начаться уже после брода, сменив название на Харадскую Дорогу.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ХоммуратДата: Среда, 20.02.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Лошадь неслась со скорость больше чем скорость стрелы выпущеной эльфом.
Вдруг всадник услышал странный звук напоминающий голос птицы.
"Кру-кру" пронеслось в кустах, вдали тоже послышалось"кру-кру"...
Видно рейнджеры меня заметили-подумал всадник...
Надо быстрей- и пришпорив своего воронного он помчался еще быстрей, навстречу жаркой степи Харада, в родные земли!


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Среда, 20.02.2008, 00:24 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Четверг, 21.02.2008, 17:27)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Прошло 2 дня.
Смеркалось, лошадь неслась по сумерчной дороге, вдали ничего небыло видно из-за плотного тумана, но всадник чуствовал приближение большого количества существ.
Надо бы свернуть с дороги
Свернув с дороги всадник решыл подождать, он чувствовал с каждой минутой приближение чего то громадного, вдруг послышался стук множества копыт.
Это были Харадримские всадники они неторопясь шли на север, их было около дюжины, все они были с тюрбанами на голове и повязками ниже глаз.
Одеты были в длинные дорожные плащи с цветными вставками в виде цветов или каких то геральдий, у каждого на поясе висел клинок выгнутой формы и колчан с луком за спиной, лошоди скакали не очень быстро.
После того как они проехали начали двигаться странный двугорбые жывотные, очень похожи на коня, но только ростом в два ато и три раза больше, на них висели множество мешков и ехало по два три Харадца...

Караван- не долго думая сделал вывод Хоммурат
Если мы заключим союз с Харадом тогда вся торговая гильдия Гондора потеряет большые деньги а мы соответственно приобретем много ценных товаров- прошло еще минут 15, всадник не двигался, а пожырал глазами весю эту процессию.

Когда последний зверь удалился от всадника на 60 локтей, он осторожно выехал на дорогу и помчался со скорость молнии в Харад


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Четверг, 21.02.2008, 20:42 | Сообщение # 4
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Свернув с Моргульской дороги на Северо-Южный тракт, отряд пошёл ещё быстрее. Он с лёгкостью преодолевал огромные расстояния. Когда солнце начало садиться за горизонт они прошли значительную часть пути.
Моргил решила вести отряд и ночью, так как в тёмное время суток орки чувствовали себя намного лучше; привал она решила сделать в полдень.
Так прошло два дня. Когда солнце опустилось за горизонт второй раз, отряд вышел на Харадскую дорогу.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Вторник, 26.02.2008, 22:55 | Сообщение # 5 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Вторник, 26.02.2008, 22:56)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Хоммурат мчал по дороге, и мигом очутился в Минас-Моргуле, он знал что его донесение очень важное.
Приехав В Минас-Моргул он спросил орка лейтенанта:
-В крепосте все спокойно?
-Да Великий- ответил тот
-Сколько у нас легеонов сдесь?
-Около 12 великий, и еще 2 готовяться
-Хорошо, подайте виверну!- прошипел Всадник, и накормите коня!

Стикс с лаской посмотрел на хозяина, он уже как 2 недели не летал, он был счастлив видеть Назгула и в знак этого заурчал.
с легкостью я забрался в седло и отдал виверне приказ лететь в Барад-Дур


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
КхамулДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Он знал, что их заметили. Он отчетливо чувствовал этих спрятавшихся людей, этих жалких никчемных людишек, которые были слабы и убоги. А также он чувствовал, что Саурон негодует. Это было ужасно. Лошадь встала на дыбы, и Кхамул вскричал своим ужасным визгом, от которого птицы поднялись в воздух, испугавшись, на много метров в разные стороны. Черный Всадник попытался сосредоточится, но эти мысли, которые, как червяки, лазали в его голове, мешали этому. Он попробовал мысленно дотянуться до одного из Братьев, но вокруг была только тишина. Что-то не так... Обернувшись к командующему орку, он прошипел:
-Увеличить скорость! Здесь есть следопыты, и нас требуется пересечь Итилиэн как можно быстрей. Я знаю, что они не нападут на такую многочисленную группировку, но это станет известно их жалкому Наместнику, и он всполошится раньше времени. Врочем, Темный Властелин предугадал такой ход... Я целиком и полностью полагаюсь на его божественное мнение. - последние слова Кхамул произнес с очень большим трудом. Припорошив коня, Кхамул припустил по дороге, целиком уйдя в свои мысли...

Орк, поглядев на ускакавшего вперед назгула, гортанно прокричал:
-Ускорить движение!!! Мы должны торопиться...


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
ЭлвирДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:21 | Сообщение # 7
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
Элвир на виверне пролетал над армией...длинные ряды отрядов марширующих орков проносились внизу. Но Элвира интересовал не это....Впереди армии на воронном коне ехал Кхамул. Назгул приказал виверне сесть.
- Владыка передал новые указания, брат. Ты должен будешь отправиться в Дол Гурдур, собрать там армию и подготовиться к походу. Мне же указано взять командование армией.... - Элвир слез с виверны.


Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
КхамулДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:21 | Сообщение # 8
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
-Что? - Кхамул с недоумением уставился на Элвира. Затем, пришло понимание. - Нееет... Как.. Он не мог! Это не... не справедливо! Я хочу командовать армией! Властелин не мог так со мной поступить! - голос Кхамула сорвался на визг. - Я долго ждал этот шанс, шанс настоящего задания... И сейчас... В Дол-Гулдор, снова гнить, гоняя пауков и гоблинов?? Неееет!!
Конь Кхамула, уловив ярость хозяйна, начал ерзать под седоком, и встал на дыбы, негодующе ржа, как и негодовал сейчас его хозяин...


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
ЭлвирДата: Среда, 09.04.2008, 14:42 | Сообщение # 9
Кольценосец
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 18
- Кхамул...успокойся. Можещб спросить разрешения у Владыки. В конце-концов, можно разделить войска на 2 ударные части. Никому из нас не хочеться сидеть сложа руки. Я тебя прекрасно понимаю. Если бы ты знал, как бы я хотел по настоящему собрать огромное войско и захватить весь Гондор и Рохан... давно мы не действовали все вместе....Владыка рассредоточил Девять на командование армиями.... - Элвир прекрасно понимал брата, ведь сейчас все назгулы заняты чрезвычайно рутинной работой....

Без Жалости! Без Сожаления! Без Страха!
Статус:
КхамулДата: Четверг, 10.04.2008, 14:38 | Сообщение # 10
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
-Д-да, брат... Ты прав. - Кхамул, постепенно успокаиваясь, обретал способность трезво мыслить (если это конечно, можно было сказать относительно назгула). - Я отправлюсь к Владыке, чтобы вымаливать у него свое прощение и возможность командования войском. В Дол-Гулдоре я точно кану в лету. Удачи, Элвир. - сказав это, Кхамул развернул коня и помчался по тракту назад. От него разило ужасом на мили вперед, настолько он был зол, и следопыты не смели нападать на него. Кхамул желал одного - выпросить у Властелина прощение...

Лишь холод... холод и смерть
Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 16.05.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Было уже давно за полночь, дул легкий южный ветер, который издалека приносил запах пряностей и степи Харада.
На тракте было спокойно, ведь торговые караваны не шли ночью, боялись напороться на разбойников.
В сумраке мчался всадник, плащ его развивался на ветру, за ним словно по пятам шел шлейф страха и ужаса.
Черный всадник, думал о грядущей битве, на его плечи была возложена обязанность командовать обороной Осгилиата, битва представлялась Хоммурату не очень кровавой.
Он знал что люди дрогнут под натиском Мордора.
Где то в глубинах самого Мордора сейчас происходили страшные вещи.
Весь Мордор и днем и ночью гудел, везде был звонкий звук стали, костры не потухали, на равнине Горгорота, стояло несметное количество войск, Мордор был почти готов, легионы орков росли с каждым часом, в центр Мордора, к крепости Барад-Дур стягивались войска, основная битва должна была быть в Минас-Терите.
Вдруг в ночи послышался стук копыт.
Моргил, она сдесь.
Всадник осадил коня. Коня встал на дыбы.
Фигура Моргил теперь четко вырисовывалась в кромешной тьме, луны не было видно.
Всадники встретились.
Моргил нас ждут в Осгилиате.
Будут какие нибудь приказания?


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Пятница, 16.05.2008, 13:55 | Сообщение # 12
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Брагол мчал свою хозяйку по Северо-Южному тракту. Моргил сидела на коне, слегка наклонившись вперёд и укутавшись в плащ, так как становилось прохладно. Было темно, даже луна не освещала своим светом эти покрытые мраком земли. До Осгилиата осталось совсем немного.
Тут Тёмная Леди заметила мелькнувшую в темноте неясную тень, тронув поводья, она остановила коня и внимательно всмотрелась во мрак. Рука её непроизвольно нашла рукоять одного из кинжалов. Но тут она услышала знакомый голос.
- Хоммурат! В чём там дело? Что за история со шпионом?


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 16.05.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
- Хоммурат! В чем там дело? Что за история со шпионом?
-Королева, этот шпион был призван Саурон, он говорил, что направлялся в Осгилиат с отрядом развертки, как вдруг у него несносно начала болеть голова, он услышал голос, страшный голос, это был голос Властелина, он приказал идти в ставку Мордора.
-После допроса я решил его нанять, за небольшую сумму, сейчас он старший в лагере.
-Он побоится предать Властелина, так как понимает что любое предательство будет стоить ему смерти и его отправят в Чертоги Смерти...
- Властелин зовет всех нас в Осгилиат... Один Элвир будет в Хараде, мне кажется что война скоро начнется и земли Средиземья, будут дрожать от топота наших войск!
- А теперь едем, неизвестно когда в Осгилиат прибудет войско Гондора, мне кажется под большим натиском мы не справимся, у нас всего 2 легиона, и 2 катапульты.
- Попробуем восстановить часть разломанных катапульт.
- Приказания для меня будут?


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Пятница, 16.05.2008, 18:03 | Сообщение # 14
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Так значит он наёмник?..
Моргил на секунду задумалась, вспоминая свой совсем небольшой опыт общения с наёмниками.
- Крайне ненадёжные люди, я считаю, но и у них есть кодекс чести. Но если он всё же нас предаст - я лично разберусь с ним. Но не будем медлить, я ещё хочу сама лично осмотреть весь лагерь.
Моргил развернула коня и поскакала в сторону ставки Мордора, сопровождаемая назгулом.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Северо-Южный тракт (Итилиэн и Южный Гондор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz