[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Ставка Мордора - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ставка Мордора (Восточный Осгилиат)
Ставка Мордора
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 09:10 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Это достаточно укрепленый лагерь в восточном Осгилиате, здесь остановился командующий осадой, возведены кузни и склады.


Войска отсюда обычно отправляются на восточный берег Великой Реки.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ХоммуратДата: Четверг, 15.05.2008, 15:11 | Сообщение # 16 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Четверг, 15.05.2008, 17:55)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
По прибытию в ставку, Хоммурат поставил всех перед собой и начал распоряжаться... Каин сидел в седле рядом с Черным всадников, после того как он вооружился, и провел почти сутки с Черным, он немного поменял свое отношение к Мордору, тут была дисциплина, армия была готова вступить в бой, да и золота Мордор мог дать много....
Из 4 отрядов примерно по 500 воинов в каждом, Хоммурат вызвал к себе по лейтенанту.
Всего было 4 вида войск, артиллерия в виде двух тяжелых катапульт и 4 олог-хаев с ними 40 орков и лейтенант. Тяжелая пехота ввиде Истерлингов, и людей восто из страны Рун, они были все в золотых доспехах, они стояли не шевелясь, они были настолько дисциплинированы, что наводили страх даже своим бездействием, их взял под командование сам Хоммурат, так как когда то был королем востока.
Отряд лучников-орков составлял всего 400 орков, под командованиям лучшего лучника Харада, Хана Бату.
Отряд легкой пехоты и копейщиков из остатка, ими командовал, орк-лейтенант.
-Бату, расставь своих лучников по периметру, так что бы каждое движение врага, было видно!
- Хорошо. Бату развернулся, и помчался на своем скакуне, к полку.
- Катапульты поставить в центр. Приготовить к ним снаряды. - Орк мгновенно убежал.
- Каин ты поведешь в бой легкую пехоту и копейщиков, пока займись приготовленим лагеря.
-Пока что ты займешь мое место, приготовься к обороне я скоро вернусь, и помни Око видит все!

Всадник пришпорил коня, и помчался по тракту в сторону Северно-Южного тракта
Надо встретить Моргил....


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ЕлизаДата: Пятница, 16.05.2008, 16:41 | Сообщение # 17
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Соблюдайте временные рамки! Эльфы не могли так быстро пройти через всё Средиземье и остаться незамеченными! Отписывайте во всех локациях, которые проходили!

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
МоргилДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:36 | Сообщение # 18
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Со стороны Северо-Южного тракта показались два всадника, оба одетые в чёрные плащи. Они направили своих коней к середине лагеря, и орки почтительно расступались перед ними.
Оказавшись в центре мордорской ставки, один из всадников слез с коня и снял плащ - перед всеми предстала сама Тёмная Леди. Она внимательно осмотрела лагерь и спросила ближайшего орка:
- Они уже напали?
- Да, госпожа. Первыми...
- Отлично. Теперь наш ход...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХоммуратДата: Вторник, 20.05.2008, 13:13 | Сообщение # 19
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Хоммурат не дождавшись когда леди Моргил отдаст ему распоряжений направился прямо к своим воинам в золоте. Они стояли и молча смотрели на Черного всадника, который гарцевал на своем коне перед полком.
Осмотрев свой отряд Хоммурат направился к Моргил, она отдавала какие-то распоряжения орку.
Конь встал на дыбы и заржал, Хоммурат взвизгнул да так что все кто находились рядом отринули от него.
Голова у Черного готова была разорваться, это был Властелин, он звал его!
Он звал всех Черных Всадников.
Натянув поводья Хоммурат пришпорил коня в сторону Минас-Моргула


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Вторник, 20.05.2008, 16:05 | Сообщение # 20
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил удивлённо смотрела на уезжавшего Хоммурата. Саурон... Ему мало остальных назгулов?! Она недовольно поморщилась и снова повернулась к орку.
- Никому не приближаться к противнику на расстояние выстрела и не нападать! Мы подождём...
Тёмная леди улыбнулась, уже размышляя над планом разгрома противника.
- И ещё... Приведи мне этого наёмника, я хочу с ним поговорить. Посмотрим, что он из себя представляет...
- Да, госпожа! - уже на бегу выкрикнул орк.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Вторник, 20.05.2008, 16:58 | Сообщение # 21
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил с любопытством посмотрела на наёмника.
- Да, я хотела видеть именно тебя. Мне уже рассказали про тебя, но слишком мало, а я хочу знать больше о том, кто командует моими орками. Для начала я хочу узнать откуда ты, как ты оказался здесь, зачем шпионил и почему так быстро стал служить Мордору? Одним словом, я хочу знать всё и советую тебе как можно честнее и подробнее ответить на мои вопросы.
Тёмная Леди отдала поводья Брагола одному из орков, который тут же увёл коня, и снова повернулась к Каину, приготовясь слушать.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Вторник, 20.05.2008, 17:17 | Сообщение # 22
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил внимательно слушала с совершенно безразличным выражением лица, никто не смог бы догадаться, о чём она думает в этот момент. Только потом она удивлённо подняла брови.
- Голос в голове? Что ж весьма интересно...
Она сделала несколько медленных шагов сначала в одну, потом в другую сторону.
- Хорошо. Расскажи мне, что здесь сейчас происходит и каковы силы противника.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Вторник, 20.05.2008, 17:52 | Сообщение # 23
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Кого ты видел?! Гил-Гилада? Эльфийского короля?.. Это невозможно...
Перед Моргил словно проносились бесконечной вереницей воспоминания прошлого, такого далёкого, но, как оказалось, не настолько...
- Он был убит. Много лет назад, при битве с Последним союзом эльфов и людей. Саурон сокрушил его... я сама видела.
Она замолчала на секунду.
- Так как же он может здесь находится, если его пристанище - чертоги Мандоса?!


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Вторник, 20.05.2008, 22:03 | Сообщение # 24
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Тёмная Леди загадочно улыбнулась.
- Глаза могут и обманывать. Я совсем не такая, какой кажусь на первый взгляд. И видела я гораздо больше даже многих эльфов. Я ведь живу в Средиземье с 1300 года Второй эпохи. А тогда ещё и Барад-Дура не было, строительство только начиналось. И Саурон тогда ещё не потерял своего истинного облика, он был прекрасен, прекрасен, как бог... И Кольца тогда тоже не было.
Моргил недовольно поджала губы. Она начинала ненавидеть Кольцо, из-за которого Мордор и Тёмный Властелин утратили свою мощь. Мы покорили бы Средиземье и без него, тебе не пришлось бы терять свой прекрасный облик при падании Нуменора и после потери... этого Кольца.
Последняя фраза Каина особенно взволновала королеву.
- Воин из Нуменорцев? Неужели они ещё живы...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Среда, 21.05.2008, 14:53 | Сообщение # 25
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Ты сказал, что они ждут подкрепления?.. Из Минас-Тирита... Значит, нужно напасть до того, как оно сюда прибудет. Но они не глупы и будут ждать нас, поэтому не стоит переправляться через реку в этом месте. Постороим плоты и переправим несколько отрядов севернее. Многих придётся оставить, чтобы противник ничего не заподозрил, но они смогут переправится, когда гондорские лучники отвлекутся на нападающих с севера. Да... Так мы и сделаем. Это лучший вариант.

Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Король-ЧародейДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:43 | Сообщение # 26
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
От Барад-Дура, до Ставки Мордора в Осгилиате, лететь примерно часа полтора.... Пролетая над плато Удун, все 5 Назгулов увидели поистине красивое зрелище...
На черном как ночь коне восседал Джи-Индур, а перед ним как на параде было выстроено коло 17 тысяч орков, да еще каких орков... Легион Мораннона, был самым большим и самым мощным корпусом армии Мордора. Орки в нем были больше и сильнее своих собратьев, они были менее восприимчивы к свету...
Тар-Кириат, знал что скоро он поведет эту армию на Осгилиат. 5 Непобедимых летели зная что они добудут эту победу любой ценой....
Пролетая над горами Эфел Дуат можно было увидеть весь Мордор, он был как на ладони.... Сзади Барад-Дур с светящимся Оком, несколько дальше Ородруин.... .Далее озеро или море Нурен, мертвое озеро....
Кирит-Унгул, Минас-Моргул излучающий свет.... Позже великая река Андуин, Белый Минас-тирит....
осгилиат, Тар-кириат пришпорил виверну.... Она с визгом устремилась вниз, остальные 4 последовали его примеру, все виверны оглушительно свистнули....
Внизу орки расступились, и виверны с грохотом сели в самом центре лагеря орков...
Не дождавшись пока виверна села, Король-Чародей уже был на ногах....
его шлем был страшен, даже без Назгула в нем....
Подойдя к королеве, Назгул вручил ей свиток, все остальные Назгулы поклонились, в лагере была суматоха...


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
МоргилДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:23 | Сообщение # 27
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Леди Моргил с улыбкой подошла к только что прибывшим назгулам и взяла из рук Короля-Чародея небольшой свиток. Развернула с нетерпением и быстро пробежала глазами по строчкам.
-Отлично. Нам как раз очень нужно подкрепление. Я собираюсь напасть на них одновременно с севера и с востока, основная проблема - переправиться через реку, потеряв как можно меньше воинов. Но теперь, я думаю, этой проблемы уже нет. Нужно выступать немедленно, мне сообщили, что люди ждут подкрепления из Белого города. Они не должны его дождаться...


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Король-ЧародейДата: Вторник, 27.05.2008, 11:25 | Сообщение # 28
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Королева - тихо но отчетливо отчеканил Тар-Кириат
Сначала мы ждем подкрепление от Джи-Индура, орки из легиона Мораннона должны появится сдесь через неделю...
Ваша задача, подготовится к осаде Минас-тирита, все силы Мордора будут брошены туда, люди не соберут такое количество войск что бы долго обороятся в осгилиате...
Постройте плоты, осадную технику, как только прийдет Джи-индур с легионами так и начнем осаду....
Хм... Ваша разведка работает, доложите о силах и размещении врага?!!


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
МоргилДата: Вторник, 27.05.2008, 23:28 | Сообщение # 29
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Через неделю...
Моргил тихо повторила слова Короля-Чародея.
- Неделя - это слишком долго, я думаю, нам стоит что-либо предпринять уже сейчас. Можно сделать вылазку в их лагерь... Но сначала плоты.
Она повернулась и быстрым шагом направилась в сторону Андуина, чтобы отдать оркам приказы. На ходу она крикнула Каину:
- Расскажи ему о силах людей!


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
Король-ЧародейДата: Среда, 28.05.2008, 17:05 | Сообщение # 30
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Хм... - просипел Тар-Кириат..
Вы правы, медлить не стоит, итак мы в 5 - в этот момент он повернулся на остальных Назгулов стоявших сзади него - прикроем Вас с воздуха!
Мы разнесем врага севернее, вы успеете переправится
- зловеще прошипел Назгул.
На виверны, Каин найди королеву, и начинайте переправу, мы поможем с воздуха!
После этих слов словно молния в небо ушли пять виверн. Вскоре пять черных точек кружилось над лагерем... В воздухе послышался звук горнов, внизу орки и люди Рун шли к берегу Андуина и садились на плоты....
Тар-Кириат уловил из-далека звук еще одного знакомого горна, и глухой звук барабанов, это был звук с далека, зловещий звук Черных Ворот.
Джи-Индур отправляет войска к нам... Надо торопится к осаде Минас-Тирита....


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ставка Мордора (Восточный Осгилиат)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz