[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Лагерь Гондора - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Лагерь Гондора (Западный Осгилиат)
Лагерь Гондора
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 09:20 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Среди развалин, на недосягаемом расстоянии от вражеских лучников и онагров, стоит лагерь Гондора. Здесь собираются капитаны, которые ведут оборону западного Осгилиата, здесь же принимают и лечат раненых. Стойки с оружием, временные кузни... В общем, военный лагерь.


Отсюда можно выйти на западный берег Андуина.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 13.05.2008, 10:05 | Сообщение # 2
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
/Дорога на Осгилиат/
Спустя час отряд Элианты свернул с дороги на Западный берег Андуина. Приветствовав воинов, несущих в Осгилиате постоянный пост, дунаданка поинтересовалась у одного из них:
-Как дела на восточном берегу? Нападений со стороны Мордора больше не случалось?
-Странно тихо, госпожа,-отвечал дозорный,-Силы темной страны явно что-то затевают
Элианта кивнула. Да, затишье перед бурей
Она слезла с коняи пешком дошла до лагеря-ей следовало обдумать действия, ошибки она бы себе не простила


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 13.05.2008, 16:03 | Сообщение # 3
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Каин окликнул ее и девушка обернулась. Переправиться на восточный берег... Так и знала, что ему нельзя верить, либо шпион, либо безумец Однако он не принадлежал к ее отряду воинов и Элианта не стала его останавливать.
-Удачи,-сказала она на прощанье, глядя Каину вслед.
-Остановите его,-подал голос один из воинов отряда,-Предателя. Он все наш отряд Мордору выдаст
-Не стоит, Аманор,-возразила ему дунаданка. Что-то подсказывало ей, что проблем от ухода новго знакомого не будет


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 13.05.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта разложила перед собой карту окрестностей Осгилиата, осматривая с какого боку удобнее всего подойти к лагерю Мордора. чтобы их не заметили.
-Аманор, Вельхельм,-окликнула она,-вы и еще восемь воинов идете со мной к лагерю Мордора. На разведку. Не стоит откладывать до ночи-орки отлично видят в темноте. Дунаданка накинула капюшон, скрывший ее лицо, схватила лук, меч и колчан со стрелами. Ки вком головы она велела следовать нескольким воинам за ней

/Переправы/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Среда, 14.05.2008, 06:26 | Сообщение # 5
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад летел 2 дня. Он очень устал от долгих полетов.Он надеялся что отряд Элианты не ушел к Мордорскому лагерю. Он увидел внизу костер и приказал Гвавиахиру спускаться.
Когда он уже был на земле к нему подощли два стражника и приставили мечи к горлу.
- Назовись, сказали они.
- Я Гил Галад верховный король Нолдор, мне нужна ваша предводительница Элианта.
После слов Верховный король Нолдор они в страхе уронили оружие и расступились.гил галад смерил их гневным взглядом.
Вокруг лагери были одни развалины. Все что осталось от великого города, были воспоминания Гил Галада. Интересно кто этот пленный у назгуло подумал он, помойму я видел его в отряде когда встретил их на дороге.Неважно, первым делом нужно поговорить с Элизой, подумал Гил галад. Он не заметил как подощел к палатке главного,
-Пропустите! сказал он стражникам. они со страхом разошлись.
- И снова я прибыл к тебе Элианта после долгих раздумий я решил помочь вам. У меня есть один вопрос к тебе который надо обсудить на едине. Элианта сказал герольду выйти.После молчания Гил галад продолжил.
- Куда делся тот странный молодой человек который ехал с вами до Осгилиата? Не пропал ли он. Если да, то сейчас он находится у Ангмарского короля чародея, я считаю что нужно вызволить его, так как от него еще многое зависит и Саурон это знает.Моё мнение таково. Мы ждем подкрепления из Серых гаваней, Осгилиата и отправляемся на штурм Минас- Моргула. Я знаю что это безумный шаг, но все же он будет предупреждением Саурону. Я буду ждать твоего решения у реки.

При переходе в другую локацию указывайте, откуда пришли. Желательно ставить ссылку.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Среда, 14.05.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта с удивлением смотрела на эльфийского короля. Вести о судьбе Каина не обрадовали ее, ей было по человечески жаль наемника и она опасалась не выдаст ли он их Мордору. Тогда сюда точно прибудет мордорская армия с черными всадниками во главе. Морготова тьма!
-Штурмовать Минас-Моргул безумие,-отвечала дунаданка,-Крепость укреплена не хуже чем Белый город, но главное оружие Мордора-страх. Всех моих воинов охватывает страх, стоит им приблизиться к черной крепости. Если Каин что-то рассказал нашим врагам. то они сами сюда заявятся,-озвучила свои догадки девушка.
-Эмнор,-позвала она. На зов подошел высокий воин
-Да, госпожа
-Скачи в Минас-Тирит, пусть присылают войско в подмогу,-приказала Элианта и повернувшись к королю нолдор сказала,-От помощи с Серых гаваней мы бы не отказались


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Четверг, 15.05.2008, 06:40 | Сообщение # 7
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
-Элианта, я понимаю что это безумие. Но чтобы обезоружить Саурона нужно ударить прямо в сердце. Сейчас он занят поисками кольца, я знаю это. Пойми Кайн не выдаст нас, от него и от тебя зависит наше будущее. Ты наследница Элендила и на данный момент только ты можешь уничтожить Саурона. Минас- Моргул должен быть разрушен.Подмога из Серых гаваней придет очень скоро вместе с моей царицей. Обдумай все еще раз, не торопись с решением.
После этих слов Гил галад вышел из палатки и пошел к своему орлу.
- Гвавиахир я прошу тебя исполнить мою просьбу, лети в Серые гавани и скажи Элизе что бы она собирала войска.




Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Четверг, 15.05.2008, 18:05 | Сообщение # 8
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
...Ты наследница Элендила и только ты можешь уничтожить Саурона...,- слова вновь прозвучали в голове дунаданки. То что она наследница Элендила-мало кто знал, а Саурон и подавно не знает. Сама Элианта сомневалась, что от нее зависит будущее, как говорил Гил Галад.
-Элианта,- к ней подбежал один из лучников, стоящих на посту на западном берегу Андуина.
-Почему покинул пост?,-строго осведомилась у него дунаданка
-Лагерь Мордора,-заговорил он прерывисто,-Оживился. Орки-куча орков, с ними всадники Черные
Элианта молча кивнула. Придется в случае чего брать бой. Дунаданка задумчиво села на землю, привалившись к развалине стены


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Пятница, 16.05.2008, 09:44 | Сообщение # 9
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
- Элианта моё дело помогать тебе.Сечас нет времени на отдых.Нужно собирать всех имевшихся воинов и наступать на лагерь Мордора.Мы застанем их в расплох и уничтожим.
- Гвавиахир взлети на верх и посмотри далеко ли там армия Элизы!крикнул Гил Галад.Орел взлетел на пару минут и спустился рядом с Гил галадом.
- Да ты был прав король им осталось пол дня пути.
Гил Галад задумался.Похоже я неодоценил нового "друга".Ну чтож что бы окончательно определить на чьей он стороне нужно поставить его перед угрозой смерти.
- Тиариль, крикнул эльф. К королю подошел эльф. Лети на Гвавиахире в митлонд и захвати там интересную "вещицу".
- Слушаюсь, ответил охранник.
- Да Элианта нас ждет бой, так что готовь войска.

У меня имеется замечание по поводу временных и пространственных рамок. Не может остаться полдня пути т. к.
1. Армия вообще не покидала Серых Гавань (и обратите, пожалуйста, внимание, что эльфов в гаванях в то время было немного)
2. Средиземье - это не Московская область. Чтобы пройти от Серых Гавань до Осгилиата, потребуются даже не дни, а месяцы. (К примеру, Фродо шёл от Шира до Андуина чуть больше года - с сентября 3018 по февраль 3019)
Советую ещё раз почитать правила и первоисточник, а также обратить внимание на карты.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Пятница, 16.05.2008, 17:30 | Сообщение # 10
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
-Нет,-резко отвечала дунаданка не терпящим возражения тоном,-Мы не нападем первыми. Вельхельм,-обратилась она одному из коммандующих, расставь посты лучников. И ни в коем случае не стреляйте.
Дунаданка вошла в палатку, где надела легкие доспехи и взяла свой верный меч. Она не надела шлема и не взяла щита, эти предметы казались ей ненужными в бою, только стесняющими движения. Дунаданка вновь вышла к своим воинам, велела им следовать за ней. евушка остановилась у самого берега-дозорным Мордора было ее отлично видно.
-Занять посты,-приказала она,-Не нападать первыми
-Элианта,-со всех ног к ней бросился Аманор,-Твой приказ безумен. Чего ты ждешь?
Дунаданка бросила взгляд на противоположный берег, взглянув на шнурующих там орков.
-Их ошибки,-произнесла она.
Тут один из лучников-дозорных спустил тетиву. Орк на противоположном берегу рухнул как подкошенный
-Морготова тьма!,-вскричала Элианта,-Я же велела не стрелять


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Пятница, 16.05.2008, 19:53 | Сообщение # 11
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта видела как на противоположном берегу возились орки. Собираясь в отряд, они направлялись к переправе. Дунаданку удивило почему же они не начали стрелять в ответ-она знала ее с того берега отлично видно-чем не мишень?
-Так, сорок воинов и двадцать лучников-скомандовала она,-За мной, к переправе. Аманор, ты останешься за главного.
Девушка сжлала в ладони рукоять меча. Она не планировала сражаться. Но, видимо, придется...


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Суббота, 17.05.2008, 21:58 | Сообщение # 12 (Сообщение отредактировал Элианта - Суббота, 17.05.2008, 22:41)
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Со своего наблюдательного Поста Элианта видела как орки начали связывать плоты. Хотят переправиться... Девушка дала рукой знак лучникам-те мигом нацелились на противников-через реку они не переправятся. Вдруг их коммандир начал переправляться на западный берег один. Без орков. Для чего? Один из лучников, словно следуя команде, хотя дунаданка никаких команд не отдавала, приготовился в него стрелять.
-Не стреляй, -остановила его Элианта. Что-то подсказывало ей, что убивать незванного гостя не нужно


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:04 | Сообщение # 13
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Пока Элианта молчала Гил Галад подошел к Кайну ссзади и сказал на ухо.
-ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ , Я БЫ ПРЕБИЛ ТЕБЯ НА МЕСТЕ, но решение за Элиантой.-он отошел к Элианте и встал рядом с ней.
Если бы не Элианта то я клянусь Валар пребил бы его


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:40 | Сообщение # 14
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта внимательно смотрела на Каина. Я так и думала что нельзя ему верить...Отступать? Ну уж нет...
-Мы, воины Гондора, не отступим.,-решительно произнесла дунаданка,-Пусть погибнем, каждый из нас готов на смерть, но не отступим. Так и передай назгулу, Саурону или кто там тебя сюда послал,-давая понять что разговор окончен Элианта отошла и устало прислонилась к полуразрушенной стене


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЭлиантаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:18 | Сообщение # 15 (Сообщение отредактировал Элианта - Воскресенье, 18.05.2008, 14:05)
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Личная инициатива...Неужели у наемников еще сохранилась чест[i]ь? Ей тоже не хотелось сражаться против него-человека из Гондора
-Ступай с миром,-вполне миролюбиво произнесла ему вслед дунаданка, прищурившись глядя на Каина,-Не в моих привычках наносить удар в спину
Лучники, услышав слова Элианты опустили оружие, давая наемнику уйти


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Лагерь Гондора (Западный Осгилиат)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz