[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Внутренний двор Минас-Моргула - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Внутренний двор Минас-Моргула
Внутренний двор Минас-Моргула
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 20:07 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Широкий и просторыный двор, не лишенный, однако, продуктов вредительства орков - здесь везде валяется мусор по углам, ржавое оружие и прочие прелести большого и долгого скопления орков. Здесь всегда можно найти пару-тройку костров с греющимися рядом орками, бродят тролли и прочие существа.


Попасть сюда можно через ворота, а также здесь есть вход в основной замок, и заход на стены.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
МоргилДата: Среда, 20.02.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Войдя через ворота во двор, Моргил сначала удивилась: к ней тут же подбежал один из орков из сказал:
- Приветствую Вас, моя госпожа! Что я могу сделать?Но потом она вспомнила, что заправляет здесь всем Король-Чародей, и он не часто отлучается, поэтому орки здесь как нигде привыкли быстро выполнять приказы.
- Приготовьте мне комнату!
- Конечно, госпожа. Идёмте.

Вслед за орком она вошла в крепость.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
МоргилДата: Среда, 20.02.2008, 18:37 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Моргил - Среда, 20.02.2008, 18:38)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Было раннее утро. Над горизонтом только показались первые лучи солнца, утренняя прохлада успокаивала.
Покинув замок, Моргил теперь стояла и смотрела на собранный ею накануне отряд орков.
Все они были как на подбор, здоровые и мускулистые, так что Тёмная леди осталась полностью довольна. Она забралась на коня, с удивлением заметив, что плечо практически не болит, и в хорошом настроении повела отряд орков к воротам.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
КхамулДата: Пятница, 04.04.2008, 18:28 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Кхамул - Пятница, 04.04.2008, 18:30)
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Черная тень накрыла двор, по которому без дела слонялись орки. Подняв головы, некоторые с ужасными воплми ринулись из центра двора, и через некоторое время туда с ужасающим криком приземлилась виверна, на котором сидел Черный Всадник. Спешившись, он похлопал виверну по шее. "Лети". Виверна, мощно взмахнув крыльями, что вздыбило черные одеяния назгула, улетела, подняв столб пыли со двора. Куда она улетела - неизвестно, да и не интересо было оркам, которые испуганно таращились из под навесов и бойниц. Наконец, к назгулу подбежал дежурный орк. Кхамул презрительно посмотрел на него (что, конечно, было незаметно в темном провале его лица), и прошипел:
-Властелин приказал собрать войско... Оно готово?
-Д-да, о ужасный - заикаясь, произнес орк. - В течении двух часов они будут готовы к походу... - сказав это, он со всех ног припустил в крепость, видимо, докладывать о важном госте.

...Спустя два часа орки ровным строем выходили из ворот Минас-Тирита, направляясь по итилиэнскому тракту на юг, в жаркий Харад... Впереди их на черном коне скакал Кхамул, Тень Востока...


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
АльхэДата: Вторник, 08.04.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Сообщение пересены из этой темы в эту. Элвир, читайте внимательней посты. Кхамул сейчас находится в Итилиэне.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
КхамулДата: Четверг, 10.04.2008, 18:19 | Сообщение # 6
Тень Востока
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 19
Ворота распахнулись и во двор влетел темный ужас - злой и яростный Кхамул. Орки с ужасом разбежались - они почти физически чувствовали тот животный страх, что излучал назгул. Кхамул спешился, и на весь Минас-Моргул послышался его визг.

Через минуту, махая крыльями, во двор опустилась виверна, и Кхамул, вскарабкавшись на нее, поднялся в воздух и взял курс на Барад-Дур...


Лишь холод... холод и смерть
Статус:
ХоммуратДата: Вторник, 13.05.2008, 17:41 | Сообщение # 7
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
После удачного патрулирование Черный прилетел в Минас-Моргул, ему надо было подумать...
Войска почти пришли в Харклаур, война неизбежна, кольцо непонятно где, но сила Саурона не уменьшилась,, наоборот, Саурон с каждым часом сильнее- эта мысль была остановлена вошедшим со двора отрядом, орков, орки с поста Мордора в Осгилиате!
Они несли на повозке человека, он был без сознания.
Назгул подошел вплотную к отряду, все расступились...
Лейтенант!- прошипел Назгул- кто этот пленный?
Назгул взглянул своим безликим лицов в мертвенно бледное лицо человека...
Это шпион, мы его словили на восточном берегу широкой реки- молвил со страхом орк...
он убил около 7 наших лучших воинов...
Хм..... Отнесите в темницу, и что бы никто к нему не притрагивался до моего прихода!!!
После этого приказа Черный повернулся к отряду спиной и пошел башню...
Приведите его ко мне когда он проснется! - прошипел Черный


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Внутренний двор Минас-Моргула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz