[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Дворец Хана: основные помещения - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: основные помещения
Дворец Хана: основные помещения
ЭтлиннДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
Основной зал дворца, где Хан принимает гостей. Мраморные стены, цветная мозаика на полу, бархатные мягкие подушки... Роскошь и великолепие, о котором может мечтать любой правитель.

И попасть сюда можно из Двора.


Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
ХарокДата: Среда, 20.02.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Сегодня был день гостей. Все так и ломились на прием, это уже стало немного поднадоедать... Я не думал, что можно так устать, лишь молотя языком. Сидя на троне уже четвертый и слушая очередного просителя - какого то мелкого управляющего, я вдруг понял - еще пару минут и я убью любого, кто заговорит со мной... Управляющий тем временем тараторил:
-...да-да, требуется, действительно требуется послать рабочих, чтобы починить этот колодец, люди страдают, они ходят за водой на целых двести метров...
-ДОВОЛЬНО!!! - проревел я, внезапно вскочив с трона, настолько внезапно, на сколько позволяло мое огромное тело. Управляющий мигом замолчал и сжался в ужасе, ожидая, наверное, что я сейчас достану "Бич пустыни" и размажу его по полу Дворца. Но нет, Бич не достоин такого человека. Он достоин крови настоящих воинов! Грозно посмотрев на жалкого человечека, я вдруг понял: он же не виноват... Он пытается оправдать свою должность, что люди доверили ему, и делает для этого все! Подумав, я кивнул советнику:
-Сделайте все, что попросит этот человек. Аудиенция закончена. - сказав это, я упал на трон, всеми силами пытаясь отогнать дрему - все эти приемы изрядно мотали нервы и силы... Лучше уж в бою устать! Чем в этом сумашедшем доме... - закончил я свою мысль.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
ХарокДата: Среда, 20.02.2008, 18:36 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Харок - Пятница, 22.02.2008, 03:06)
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
-Т'анна, к вам еще один посетитель! - доложил вошедший стражник.
-Что? - видимо, покоя сегодня не будет. Эти жалкие десять минут покоя, установившиеся после того, как управляющего увели, я просто напросто продремал на троне, но слово "посетитель" мгновенно вывели меня из этого состояния.
-Чтоо?? Еще один? О великая Степь, ну на что мне такое наказание? - пожаловался я своему ближайшему советнику, Тира-ан'ну. Тира-ан'н улыбнулся и произнес:
-Быть Ханом - это не мечом махать, о т'анн! Будьте терпеливы... - в это время ко мне подошел один из советников и, склонившись над ухом, прошептал:
-Это посланец Саурона. Черная Тень, или назгул... - мои глаза расширились. Неужели, дождались? Я ждал этого визита, ждал с тех пор, как встал во главе всего Харада. Советник тем временем продолжал шептать: - Мало того, этот назгул - один из бывших величайших правителей Харада, видимо, Кхамул или Хоммурат. Считаю, надо принять его достойно...

Кивнув ему, я сказал:
-Пускай же введут гостя.
Двое стражников тут же вышли, чтобы привести странного гостя на прием...


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
ХоммуратДата: Четверг, 21.02.2008, 17:21 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Пятница, 22.02.2008, 16:02)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Подойдя ближе к трону я ощютил силу. силу воли, силу духа.
Предо мной сидел Хан Харок, мощный, высокий, грозный, настоящий Харадец.

-Т'анна - сказал шепотом я
-Я прибыл из Мордора по приказу моего Властелина, майара Саурона Великого
-Прибыл я для того что бы подготовить приезд моей королевы Моргил она и будет послом Мордора
-От того в каком настроении она вьедет в Ваш город будет зависить смысл переговоров, о великий хан -фраза эта была сказана с зловещей улыбкой, правда которую никто не заметил


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХарокДата: Пятница, 22.02.2008, 04:35 | Сообщение # 5
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Вошедший сразу обозначил себя как нечеловека. Слишком сильный холод проник с ним вместе в Залу... Но, как сказали мне, это и был не человек. Я не боюсь духов, но этот... был слишком страшен. Да, именно страх, страх сквозил сквозь его черные лохмотья, заставляя бегать мурашки по коже. Саурон всегда был воплощением зла в Средизеьмье, и его создания полностью подтверждали его славу. Я мог только радоваться, что Саурон - лишь отголосок настоящего Врага, о котором иногда со страхом в голосе ведали забредающие длинноухие эльфы-барды. Я не хотел бы посмотреть, кто у Него был в прислуге. Но вернемся к моему гостю. Высокий, одетый в лохмотья... Балахон скрывает лицо. Хотя у меня возникла твердая уверенность, что лица там нет. И не должно быть. Однако, когда он шепотом обратился ко мне, я обнаружил в его голосе интонацию - следовательно, это был не до конца дух. Жена Саурона? Впервый раз слышу... Что же, переговоры - идея отличная, особенно если оппонент хороший, а не эти идиоты из восточно-южных племен. Таких бы союзников я не пожелал бы даже cамому заклятому врагу.
-От того в каком настроении она вьедет в Ваш город будет зависить смысл переговоров, о великий хан - прошептал назгул. Было такое ощущение, что он издевается, говоря это. Я ответил просто и прямо:
-В Халклаур всегда въезжяют в хорошем настроении, если только это не враг нам, назгул. - упор на последние слова предложения делали речь немного надменной, но это была моя обычная интонация. - Я с удовольствием проведу переговоры с леди Моргил.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 22.02.2008, 13:58 | Сообщение # 6
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
-В Халклаур всегда въезжяют в хорошем настроении, если только это не враг нам, назгул. - тут Хоммурат вспомнил закрытые ворота, вонь от животных, шум и гам толпы.

- Я с удовольствием проведу переговоры с леди Моргил.- конечно подумалось мне, видел бы ты нашу королеву.....

-Мне нужно встретить мою королеву, я думаю они уже вьехали на харадскую дорогу
-О хан приготовь самые лутшие покои моей госпоже
- А мне пора ехать-
после этих слов назгул недослушав ответа, вышел из дворца, сел на коня поданого стражей, развернулся и как тень помчался к воротам Харклаура


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 22.02.2008, 15:31 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Пятница, 22.02.2008, 16:26)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Перед воротами дворца отряд орков остановился и мы с Моргил вошли одни...
Пройдя по дворцовым коридорам королева, и Назгул вошли в тронный зал, на пути стража молчала и кланялась при виде мрачной пары...
Хан сидел на троне и наблюдал за тем как вошла леди Моргил и Назгул.
Хан попросил всех удалиться остался только один советник...
Аудиенция началась
Моргил была вся в кроваво-красном платье, и её фигура, представшая перед создала впечетление благородства.. Хан только криво улыбнулся...
-Т'анна, вот моя госпожа королева и посол Мордора- прозвучала эта фраза сипло но очень гордо....


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХарокДата: Пятница, 22.02.2008, 16:24 | Сообщение # 8
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Королева... Да уж, королева. Я улыбнулся, и встал, приветствуя дорогого гостя. За то короткое время, пока отсутсвовал назгул, была подготовлена спальня для королевы и комната назгула, хотя я не думаю, что ему нужно было спать. Но вернемся к королеве. Поднявшись с трона, я сделал два шага навстречу гостям - знак величайшего почета, который мог был бы выразить гостям.
- Приветствую тебя, Хан Харада, Правитель жаркого Востока. - произнесла королева, улыбаясь обворожительной улыбкой и подходя ближе к трону:
- Как тебе уже сообщили, я королева Мордора и супруга Великого Майара Саурона. Наверное, ты обо мне ещё не слышал, но поверь, я в Хараде не первый раз и знаю многих твоих предшественников, которые всегда поддерживали союз с Мордором.
Я кивнул ей, обратя внимание, что она пытается найти мои глаза своими. Что же, я прямых взглядов не боюсь, но этот был слишком... странный. Собрав всю силу воли в кулак, я ответил ей:
-Приветствую вас, Королева Мордора. Я ждал вашего визита, и, благодаря вашему слуге, - я взглянул на назгула, - почти успел приготовиться к встрече такой дорогой персоны, как вы. - кивнув на входящих в зал рабов, которые несли дорогой стол, инстуктированный золотом. В мгновение ока рабы обустроили трапезное место, и внесли множество вкуснейших яств, вино и воду. Улыбнувшись Моргил и кивнув за ее спину на стол, я со смешком предложил:
-Не желаете ли продолжить разговор за трапезой? Вы с дороги, я вам не помешает отдохнуть и поесть.


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Пятница, 22.02.2008, 16:31 | Сообщение # 9 (Сообщение отредактировал Моргил - Пятница, 22.02.2008, 21:24)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Моргил склонила голову в знак согласия и села за стол. Рабы тут же налили ей вина. Тёмная леди пригубила его, прикрыв глаза от удовольствия. Как приятно отдохнуть после дальней дороги. Попробовав пару изысканнейших блюд, она вновь посмотрела на хана.
- Итак, наш разговор.
Она отхлебнула немного вина.
- Думаю, всем уже известно, что Саурон вернулся и вновь набирает силу. И первая его цель- разгром Гондора и Рохана. Рохана он не опасается, но Гондор... Чтобы разгромить Гондор, нам нужна очень сильная армия. Поэтому я здесь.
Она улыбнулась Хароку.
- Харад всегда был союзником Мордора, и Мордор щедро платил за поддержку. И сейчас я предлагаю тебе вспомнить прошлое и снова стать нашим союзником.
Леди Моргил поднялась во весь рост.
- Вспомни, как процветала ваша страна, когда вы поддерживали Саурона, и вспомни, что случилось после его поражения! Гондор оттеснил народ Харада с его законных земель, он поработил его! И только после возвращения Саурона Гондор, наконец, стал слабее, и теперь ваши законные земли вновь вам принадлежат! Так что же ты решаешь делать, Харок? Желаешь ли ты вечно находиться в рабстве у Гондора, или же присоединишься к нам, получив покровительство Мордора и самого Тёмного Властелина? После уничтожения Гондора ты получишь огромные земли на побережье Бельфаласа, почти весь Южный Гондор. А также мы поможем объединить все земли Харада под твоей властью... Что ты скажешь, Харок?
Королева Мордора слегка раскраснелась, но была чрезвычайно удовлетворена: её жаркая речь явно произвела впечатление на хана, заставила его задуматься, поселила тревогу в его сердце... Именно это и было ей нужно.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:34 | Сообщение # 10
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Я слушал речь королевы, кивая в знак согласия. Да, действительно, союз с Мордором дал бы Хараду неоценимые преимущества. И так как я уже давно ждал подобного визита, колебаниям моим был лишь миг. Выпив вина, я ответил ей:
-Я скажу: союзу быть. Я принимаю условия, выгодней мне и не стоило желать... Сейчас проблема в другом. Кроме стычек на Поросе, воина с Гондором имеет пассивный характер - поэтому беспокойств у меня на счет посягания Гондора на мои границы нет. Куда более опасной я считаю проблему Южного Кханда. У нас тут возникло... парочка неувязиц из-за плодородной земли в долине Харадского Леса, и послезавтра я уезжяю, чтобы лично его уладить. Мужские разговоры, вы же понимаете. - улыбнувшись королеве и отпив еще вина, я продолжил: - Хотя, как на вас посмотреть, это вам не в диковинку. Сразу видно хорошего воина. Так вот, о нашем договоре - в ближайшие три месяца я буду занят на Кхандском фронте, поэтому помощи с Гондором от меня можете не ждать. Но это только на три месяца. Вы согласны?


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:17 | Сообщение # 11
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Леди Моргил задумалась на несколько секунд.
- Три месяца для Тёмного Властелина - ничто. Тем более на Гондор нападать пока нет смысла... Надо выждать, набрать огромную армию, найти...
Девушка вовремя остановилась. Про Кольцо лучше ничего не говорить.
- Если хотите, Мордор может вам помочь с этим делом... Мы быстро поставим их на колени.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:28 | Сообщение # 12
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
На заминку Моргил я даже не обратил внимания. Хотя надо было сделать ударение. Но раз не говорит - лучше не надо, я не хочу вмешиваться в дела Темных настолько.
-Хорошо. Орки, катапульты. И еще, мне не помешал бы хороший полководец, который имеет опыт битвы против конницы на открытом месте. Кхандская конница наголову превосходит нашу регулярную, и это уже дало свои плоды - своими точечными подлыми ударами они за последнюю неделю сдвинули фронт на две мили в нашу сторону. И именно поэтому мне придется туда ехать. Если хочешь что то сделать - сделай это сам, запомните эту мудрость...


Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
МоргилДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:26 | Сообщение # 13
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
- Я думаю, стоит позвать сюда одного из назгулов. В рядах противника надо сеять страх... Скажем... Кхамул! Я думаю, он подойдёт.... Основные силы Кханда - это конница, а против конницы лучшее оружие - это пикенёры. Леди Моргил словно говорила сама с тобой:
- На передний фронт - пикенёров, сзади - лучники... Да... То, что нужно. И ещё тролли...
Она повернулась к Хоммурату:
- Немедленно отправляйся в Мордор и найди Кхамула. Передай ему мой приказ о прибытии в Харклаур, пусть приведёт два легиона пикенёров, один легион лучников и легион средней пехоты. Ах да... Ещё десяток ологхаев и две дюжины катапульт. Потом сразу возвращайся сюда. Если ты не забыл, я должна посетить ещё одно место...
Моргил снова посмотрела на Харока.
- Ну вот, теперь всё улажено. Кхандская конница потерпит поражение.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХарокДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:18 | Сообщение # 14
Хан Харада
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 25
Однако. Ваши полководческие способности явно на высоте. - я с удовольствием слушал рассуждения Моргил. - Единственная проблема - кхандские генералы все это так же прекрасно знают, поэтому все просто так не пройдет. К сожалению, я тоже думал, что все будет улажено - и поплатился своими людьми. Хорошо, думаю, назгул будет быстр, тогда я подожду Кхамула. А вы водили в битву войска? Просто интересно, право, ваша точка зрения... - я расположился на подушке с максимальным для себя удобством, приготовясь к продуктивной дискуссии - по крайней мере, именно это я ожидал от такого прекрасного собеседника, как Королева Мордора...

Анкета Хана Харада
Возраст: 34 года
Инвентарь: Фамильный кистень "Бич Пустыни", одноручный меч
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: в расвете сил
Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:46 | Сообщение # 15
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Выслушав приказ королевы, я мигом развернулся и пошел к двери. Уже смеркалось, погода была отличной, выйдя во двор, мне подали коня, рысью проскочив главную площадь и улицы, я направился к воротам Харклаура. Прошло около часа, стемнело, я скакал по Харадской дороге, примерно через 3 дня я буду в Минас-Моргуле, там пересяду на виверну, боже как я соскучился оп Стиксу.... Легкий ветер развивал на мне мой черный плащ, я был грозен и ужастен, все уступали мне дорогу, надо найти Кхамула, но перед этим заехать в Барад-Дур, рассказать Властелину о наших успехах, о войне....

Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дворец Хана: основные помещения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz