[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Дорога на Барад-Дур - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дорога на Барад-Дур
Дорога на Барад-Дур
АльхэДата: Вторник, 05.02.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Эта каменистая, выщербленная дорога ведет на ужас Саурона - Барад-Дур

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ХоммуратДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:38 | Сообщение # 2 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Понедельник, 18.02.2008, 18:38)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Над головами двух всадников повисла тьма.... Стало прохладно и даже холодно два вороненых коня задыхаясь, неслись по большой дороге. За их спинами возвышалась огромная, сделаная из черного камня, башня, Барад-Дур.
Вой ветра, пустыня, камни, ни одной живой душы....
Над головой послышался визг неймоверной силы, один из назгулов патрулировал тереторию...

-Кхамул- произнес Хоммурат

Впереди за холмом начались показываться огромной величины зубья...


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргилДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:04 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Моргил - Понедельник, 18.02.2008, 19:38)
Королева Мордора
Житель Арды

Репутация: 12
Сообщений: 105
Чёрные Врата были всё ближе. Оставалось совсем немного, но после им предстоит ещё довольно долгий путь. Как давно я не покидала Мордор. И вот я снова перед Чёрными Вратами, на своём коне... Я снова чувствую вкус свободы... Моргил улыбалась, и ветер развевал её чёрные волосы. Всё опять будет хорошо. Мы найдём Кольцо, обязательно найдём... И тогда никто не сможет противостоять Мордору. Никто не посмеет противиться воле Саурона... и моей тоже.
Погружённая в эти мысли, Моргил и не заметила, как Чёрные Врата оказались совсем рядом.


Возраст: неизвестно.
Внешний вид: кроваво-красное платье, сверху - чёрный плащ.
Инвентарь: полуторный меч, несколько метательных кинжалов.
Настроение: грустное и раздражённое.
Физиологическое состояние: здорова.
Анкета
Статус:
ХонахтДата: Вторник, 26.02.2008, 04:01 | Сообщение # 4
Воин-Призрак
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 11
Вот уже несколько часов он летел в Мордор. Опустив голову, он увидел дорогу к Барад Дуру и не очень далеко Чёрные ворота наводившие страх на самого смелого воина.Ещё час и я прибуду в Барад-Дур . Он мимолётным взглядом оглядел окрестности, но не заметив ничего подозрительно спокойно продолжал лететь.И вот наконец достиг Чёрные врата

Возраст:2-3 эпохи
Инвентарь:Меч Ночи,Моргульский клинок,Кольцо
Настроение:Хорошее
Психологическое состояние:Отсутствует
Физиологическое состояние:Нормальное
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Дорога на Барад-Дур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz