[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Хорошие фильмы. - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внеигровой раздел и связь с администрацией. » Наш досуг » Хорошие фильмы. (Куда они делись?)
Хорошие фильмы.
ИоаннДата: Четверг, 13.12.2007, 20:53 | Сообщение # 1
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
На мой взгляд расцвет кинематографа пришёлся на 1995-2006 год. В это время были созданы такие шедевры как Матрица, Терминатор 3, Звёздные войны, Царство небесное, Троя, лучшие серии Джеймса Бонда, Властелин Колец ну и много ещё других фильмов. Куда катится Голливуд? Фильмы всё хуже и хуже. Сюжеты убитые донельзя, комедии поражают пошлостью и тупостью, в середине фильма уже знаешь чем всё закончится, лица либо опостылевшие и затёртые, либо никому не известные, спецэффекты хуже чем в 2000 году. Саундтрэки левые, не в тему совершенно. Никакого проявления сцен, которые "берут за душу". Будут ли наконец делаться хорошие фильмы, вроде Матрицы, Сонной Лощины, Дом восковых фигур? cry

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
TinuvielДата: Пятница, 14.12.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
:( Кто его знает....возможно, сейчас какой-то период спада...

Quote (Ioann)
Сюжеты убитые донельзя, комедии поражают пошлостью и тупостью, в середине фильма уже знаешь чем всё закончится, лица либо опостылевшие и затёртые, либо никому не известные, спецэффекты хуже чем в 2000 году

Возможно это можно объяснить нынешним состоянием общества...нашу молодежь мало интересуют какие-либо философские или драматические фильмы, способные затронуть...(Не всех конечно, но подавляющее большинство...(


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
ТамерланДата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Не знаю,из 2007 мне например понравились 300 спартанцев)
Плюс ты называешь шедеврами фильмы,которые тебе нравятся,например како-то человек не любит исторические фильмы и ему пофиг вообще на Царство твоё)


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:59 | Сообщение # 4
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Хех, а он прав... Некоторые фильмы очень хороши. Ты просто их не видишь :) Я бы посоветовал тебе посмотреть "Звездную Пыль". Это сказка. Да, просто сказка. Но думаю, очень многим понравится.

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
TinuvielДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
Quote (Гэндальф)
"Звездную Пыль"

:) Да!) Я смотрела!) Очень даже неплохо)) happy


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
ИоаннДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
be Пррредатели! Я не говорю что их совсем нет, но их один фильм нормальный на один год. И то кое как. Из последних мне понравились 300 спартанцев и Мгла. Это хорошие, даже очень хорошие фильмы. Но всё же до Матрицы им никак уж не дотянуть

Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
TinuvielДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Путник
Пользователи

Репутация: 7
Сообщений: 126
Quote (Ioann)
Но всё же до Матрицы им никак уж не дотянуть

На то эти фильмы и шедевры чтобы выходить крайне редко=)

Quote (Ioann)
Мгла.

??что-то я о таком не слыхала...поподробней)


Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can’t be without.
Статус:
ИоаннДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Убийца призраков
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 223
Tinuviel, Фильм по Кингу. Для неискушённого зрителя конечно может простым ужастиком показаться, но для любителей Кинга... ммм! crazy Короче фильм про то, как меняется поведение людей в условиях постоянной угрозы жизни. Как население мирного городка превратилось в кровожадных фанатиков под предводительством тронутой иудейки (ещё один смысл: вера может как нести пользу, так и вред). В начале фильма,как водится у Кинга, намёк на серию "Тёмная башня" посредством картины с Розой и Роландом. И охренительная концовка. crazy Такую кроме Кинга никто не придумает. Даже Герберт Уэллс. В общем кто ценит Кинга, тот поймёт красоту и глубокомыслие этого фильма.
P.S. Люди! Читайте Кинга! Осознайте наконец свою ничтожную натуру! crazy


Трус умирает позорно
Боль-иллюзия чувств. Отчаянье-иллюзия разума.
Молитва очищает душу, а боль-тело
Отвращение к неверным не должно быть пассивным.
Слабый ум легко поддаётся вере.
Невежество суть добродетель.
Умный не боится, испугавшийся не думает.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Пятница, 11.12.2009, 18:30 | Сообщение # 9
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Иоанн)
P.S. Люди! Читайте Кинга! Осознайте наконец свою ничтожную натуру!

Хех, вот правильное заявление crazy


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Форум » Внеигровой раздел и связь с администрацией. » Наш досуг » Хорошие фильмы. (Куда они делись?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz