[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Lostlotr.ucoz.ru - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Lostlotr.ucoz.ru
Lostlotr.ucoz.ru
ГлорфинделДата: Вторник, 20.11.2007, 10:22 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Elessar - Вторник, 20.11.2007, 10:24)
Перворожденный
Житель Арды

Репутация: 9
Сообщений: 52
Итак, я послушал Гэнди и создал отдельную тему.

На этом сайте ведутся выборы админа. То, что осуждалось многими бывшими пользователями лоста(например Гэндальфом(привет, Акселанд!), Кхамулом, Иоанном) теперь проводится и на арде. Как все знают, я и Рагнар поссорились из-за моей некомпетентности и предвзятости. В свою очередь я сказал ему что он ни хера не бывает на лосте неделями. Он ПУБЛИЧНО сказал что я лгун и.т.п...что такого не было, что он ездил в Европу. А вот видете... геде же ваш Рагнар??? Ушел! А что бы было с лостом??? Я провожу на сайте около часа в день и этого хватает. Хотя я МОДЕР лоста, а не АДМИН!!! Админ должен быть онлайн как минимум два часа! А уж тем более если он один!
Далее...Я прижал Рагнара к стенке предъявив ему вполне стоящие обвинения он стал выпутываться, а теперь как видите он был неправ.

Quote (Ragnar)
1. Спам на сайте, это было где-то в январе. я тогда еще хотел развивать свой сайт. Элендил помнит. С разрешения Элендила я поставил ссылки в некоторых местах. Но потом все это удалил в том же январе.3. Я только лишь привел Иоанна. Меня в это время не было, мне рассказали Тинувиэль, Кхамул и другие, что его постоянно провоцировали Арагорны и некоторые другие. Он просто выражал свое вполне законное мнение, в начале не содержавшее никаких матов, оскорблений и т.д. Потом понеслось-поехало дело.2. На биз я заходил, т.к. там были про игроки в лотре, там обсуждались тактики, которые мне были нужны, когда я играл в лотр 2 онлайн.4. Я был в Европе, а когда я приехал, у меня глючил инет - вот причина. Также я учусь в школе и хожу на всякого рода курсы, поэтому я не каждый день могу заходить на сайт.5. Я не ярый толкиенист, я не буду ПОСТОЯННО обсуждать ТОЛЬКО ВК. Он цитировал меня: «Мне уже достал лотр». Я сказал это, так как не хотел обсуждать ВК во всех темах, даже с Вк не связанными. К тому же я бросил играть в лотр 2, так как это занимает очень много времени.

КАК? КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФАНАТОМ ВК И ТОЛКИЕНА БЫТЬ АДМНОМ САЙТА, ПОСВЯЩЕННОМУ ЛОТРУ??? ТЕПЕРЬ ВСЕ ВИДЯТ ЧТО РАГНАР ГОВОРИЛ НЕПРАВДУ?

Я был единственным кто высказал это все Рагнару в лицо...он сказал что я вру. Где же Элендил отыскал такого псевдоадмина?

Ответ за вами, жители арды.



Signature by Slava.
6500 лет
Меч на поясе, кинжал
Преподнятое, ибо сидит в Каминном Зале
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Вторник, 20.11.2007, 11:27 | Сообщение # 2
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Сразу схода ответ: не очень есть хорошо создавать такие темы, на которые так сказать, "обвиняемый" ответить попросту несможет. Это просто неприлично. Но я все же отвечу тебе.

Quote (Elessar)
То, что осуждалось многими бывшими пользователями лоста(например Гэндальфом(привет, Акселанд!), Кхамулом, Иоанном) теперь проводится и на арде.

На Арде это ведется из-за безвыходности. Админа не может не быть. То, что мы осуждали на лосте - совершенно не в ту дверь. С нашей стороны это было видно так: вы толпой сговорились (Арагорн, ты и Элендил) и выкинули Рагнара с админства, хотя у него были оправдания, и я еще раз повторяю: то что он уезжял в Европу - ты это ему в обвинение ставишь? Реальная жизнь важнее чем жизнь в интернете, это несомненно. И то что

Quote (Elessar)
Он ПУБЛИЧНО сказал что я лгун и.т.п...что такого не было, что он ездил в Европу. А вот видете... геде же ваш Рагнар??? Ушел!

Это уже ваши проблемы. Мы это видим, насчет ухода я уже заколебался говорить - ушел - его право, у нас демократия, что хотим, то и делаем :)

Quote
КАК? КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ФАНАТОМ ВК И ТОЛКИЕНА БЫТЬ АДМНОМ САЙТА, ПОСВЯЩЕННОМУ ЛОТРУ??? ТЕПЕРЬ ВСЕ ВИДЯТ ЧТО РАГНАР ГОВОРИЛ НЕПРАВДУ?

Я не фанат ВК и Толкиена, он мне просто очень нравится. Что мне теперь делать? Уйти нах с инета и с сайтов ВК только поэтому? Elessar, думай о чем говоришь. То что ты сейчас заявляешь - по меньшей мере глупо. Неправда Рагнара? Возможно. В чем то он был не прав. Как и прав. Равно как и вы так же - в чем то правы а в чем то не правы. Тут уже с какой стороны посмотришь :)

Quote
Где же Элендил отыскал такого псевдоадмина?

Вот это уже у него спроси...

И попрошу еще раз. Не оскарбляй тех, кто ответить тебе не сможет.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ГлорфинделДата: Вторник, 20.11.2007, 13:19 | Сообщение # 3
Перворожденный
Житель Арды

Репутация: 9
Сообщений: 52
Просто ты сам сказал создать темку! Но то что вы не являетесь фанатами Толкиена - для меня страшное удивление...


Signature by Slava.
6500 лет
Меч на поясе, кинжал
Преподнятое, ибо сидит в Каминном Зале
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Вторник, 20.11.2007, 17:46 | Сообщение # 4
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Elessar)
Просто ты сам сказал создать темку! Но то что вы не являетесь фанатами Толкиена - для меня страшное удивление...

я сказал, если тебя что то не устраивает - создавай темы и выражай свои претензии. Ты создал и выразил претензии, я тебе на них ответил... Что не так? :) А насчет Толкиена - спроси, кто является его абсолютным фанатом. Ты Толкиенист? У тебя нет других занятий, кроме как игры в игры ВК, перечитывания книг ВК, и просмотра фильмов ВК? У тебя нет других ников, кроме как Aragorn или Elessar? Ты ездишь на все эти Толкиновские сходки, где рубишься на мечах? Прошу прощения, но я не уверен, что все пункты у тебя выполнены. А это означает, что ты просто-напросто не фанат :) А просто человек, которому ОЧЕНЬ нравится ВК. Т.е. такой же, как и я. И как Рагнар. Есть повод к размышлению, не так ли?


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Среда, 21.11.2007, 20:54 | Сообщение # 5
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Так как Гэндальф, закрыл тему про объединение, то отвечу здесь:
1) Я ничего не придумывал(по поводу привета от Арагорна), а у него можешь спросить сам, когда он будет в асе!
2) А что я тебе такого сказал что ты так вскидываешься, как будто я тебе нанес смертельное оскорбление
3) По поводу мол мы(администрация лоста) меняем решения, то отвечаю инициатива объединения исходила насколько я понимаю от Aragorna(Elessara) и Элендила, насчет Тины не знаю. Моего мнения, как и мнения Арагорна, Кипящего Рока, насчет Arwen не знаю на этот вопрос никто не спрашивал. Я свое мнение напечатал в бюрократии., его поддержал Арагорн и насколько понимаю Кипящий Рок.
Если бы кто-то потрудился узнать мое мнение изначально, то я бы согласился с объединением, но с моим условием в пункте 5 моего выступления! Кроме того что касается назначения модеров и админов, я не против если любой из вернувшихся стнет впоследствии админом или модером, но не сразу по возвращении!Для того чтобы получить долженость он должен активно общаться на форуме лоста(объединенного сайта (лост +арда), кроме того внести вклад в развитие сайта: помочить денежно дял приобретения места для файлов на сервере, или выкладывать файлы статьи и т.д. в файловый архив или на форум!


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
ГлорфинделДата: Среда, 21.11.2007, 21:26 | Сообщение # 6
Перворожденный
Житель Арды

Репутация: 9
Сообщений: 52
Feanor, правильно сказал! Проинвил инициативу я, меня поддержала Лютя. А ваше мнение я поэтому я и не стал соглашаться сразу - я лишь наместник. Поэтому я не говорил что все будет гут и мы объединимся. Короче Феанор, валим с этого сайта, здесь похоже "мудрый Митрандир" вершит суд и не считается с чужими мнениями.


Signature by Slava.
6500 лет
Меч на поясе, кинжал
Преподнятое, ибо сидит в Каминном Зале
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Четверг, 22.11.2007, 08:12 | Сообщение # 7
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Feanor|Crashkill|)
Так как Гэндальф, закрыл тему про объединение, то отвечу здесь:1) Я ничего не придумывал(по поводу привета от Арагорна), а у него можешь спросить сам, когда он будет в асе!2) А что я тебе такого сказал что ты так вскидываешься, как будто я тебе нанес смертельное оскорбление3) По поводу мол мы(администрация лоста) меняем решения, то отвечаю инициатива объединения исходила насколько я понимаю от Aragorna(Elessara) и Элендила, насчет Тины не знаю. Моего мнения, как и мнения Арагорна, Кипящего Рока, насчет Arwen не знаю на этот вопрос никто не спрашивал. Я свое мнение напечатал в бюрократии., его поддержал Арагорн и насколько понимаю Кипящий Рок.Если бы кто-то потрудился узнать мое мнение изначально, то я бы согласился с объединением, но с моим условием в пункте 5 моего выступления! Кроме того что касается назначения модеров и админов, я не против если любой из вернувшихся стнет впоследствии админом или модером, но не сразу по возвращении!Для того чтобы получить долженость он должен активно общаться на форуме лоста(объединенного сайта (лост +арда), кроме того внести вклад в развитие сайта: помочить денежно дял приобретения места для файлов на сервере, или выкладывать файлы статьи и т.д. в файловый архив или на форум!

Quote (Elessar)
Feanor, правильно сказал! Проинвил инициативу я, меня поддержала Лютя. А ваше мнение я поэтому я и не стал соглашаться сразу - я лишь наместник. Поэтому я не говорил что все будет гут и мы объединимся. Короче Феанор, валим с этого сайта, здесь похоже "мудрый Митрандир" вершит суд и не считается с чужими мнениями.

Ну блин, молодцы, как на подбор...

to Феанор: поэтому то я и говорю, что вам нужно друг за друга отвечать, а не давать всякие несуществующие "права" модерам (в данном случае Elessar'у), но, в общем это неважно.

to Elessar: ты переменчивый человек, в какой то области ты хороший человек, в какой то - нет. Впрочем, это можно сказать применительно ко всем человекам. "мудрый Митрандир" - это лишь мой образ, я так же и простой человек, которому может че-то нравится и че-то не нравится. Вы конечно извините, но если вы думаете что в такой ситуации есть решение, которое может устраивать обеи стороны с такими "условиями" - вы глубоко ошибаетесь.

Еще, Феа, твои претензии вполне законны, так что я ничего в ответ не говорю "резкого" просто надо эти притензии выражать помягче. Надеюсь, вы научитесь на своих ошибках, и все решения будете решать все вместе, а не... по частям.

ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ. Тинувиэль тут абсолютно не причем, и я буду рад, если она вернется к вам, ибо на лосте ее местно. Впрочем, с такими людьми с мнением "из под-полы" - незнаю. Тинувиэль, это уже твое решение.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ИсильдурДата: Четверг, 22.11.2007, 10:58 | Сообщение # 8
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 11
Зачем создали этот сайт?Чем плох лостлотр?Этото сайт еще надо развивать...


Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Четверг, 22.11.2007, 11:06 | Сообщение # 9
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Исильдур)
Зачем создали этот сайт?Чем плох лостлотр?Этото сайт еще надо развивать...

Спроси у янд... эээ у лоста спроси :) Они тебе лучше скажут dry


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ИсильдурДата: Четверг, 22.11.2007, 11:10 | Сообщение # 10
Неизвестный
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 11
Отмалчиваются cry


Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Четверг, 22.11.2007, 11:20 | Сообщение # 11
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Исильдур)
Отмалчиваются

Ну, блин, я им кости перемалывать несобираюсь... Не в моих привычках - говорить о ком то за глаза. Вот они, когда все-таки "разговорятся", уверен, много тебе хорошего про меня скажут :)


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:59 | Сообщение # 12
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Quote (Гэндальф)
Еще, Феа, твои претензии вполне законны, так что я ничего в ответ не говорю "резкого" просто надо эти притензии выражать помягче. Надеюсь, вы научитесь на своих ошибках, и все решения будете решать все вместе, а не... по частям

Признаю, я был резок. А по-поводу частей так уж вышло)) И еще ребят я дествийтельно за объединение, но помня о том как уходили некоторые товарищи мой пункт с условиями 5) все-таки имеет право на жизнь, а насчет модерства и админства, согласись я тоже прав! ТАк что решайте))


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Четверг, 22.11.2007, 20:50 | Сообщение # 13
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Quote (Feanor|Crashkill|)
Признаю, я был резок. А по-поводу частей так уж вышло)) И еще ребят я дествийтельно за объединение, но помня о том как уходили некоторые товарищи мой пункт с условиями 5) все-таки имеет право на жизнь, а насчет модерства и админства, согласись я тоже прав! ТАк что решайте))

Не, товарищи... Мне уже побарабану... Действия некоторых ваших участников настолько ввели меня в ступор, кхм, мне не... очень... приятно будет общаться с таким человеком, зная, на что он способен. Ничего личного.


Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ТамерланДата: Четверг, 22.11.2007, 20:58 | Сообщение # 14 (Сообщение отредактировал Пиппин - Четверг, 22.11.2007, 20:58)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Elessar,к сожалению ты ума с августа так и не набрался...
А насчёт объединения то я наверное против,потому что общение с некоторыми людьми from LostLotr мне глубоко неприятны


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:58 | Сообщение # 15
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
So be it.

GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив » Lostlotr.ucoz.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz