[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Гхахрук Дэль Саур - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Гхахрук Дэль Саур (....)
Гхахрук Дэль Саур
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Среда, 06.02.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Имя : Гхахрук Дэль Саур

Раса Полуорк

Специализация воин, полководец, следопыт, палач-пыточник, дипломат, актер

Магические способности: Как таковых нет, пользуется магическим артефактом(описание смотри ниже)

Вооружение: Магический посох гномов, сделанный на заказ эльфами. Использует стихию земли во всех ее проявлениях. Пожирает эмоции владельца, преобразуя их в различные явления: легкое сотрясение земли, превращение земли в слякоть, грязь, зыбучие пески, окаменение, плодородность почв. Не полный список того, на что способен этот посох.

Описание внешности. Его внешность полностью отражала то, что происходило в его душе. Сочетание человеческого и животного, было скорее не сочетанием, а внутренней борьбой противоположных сущностей. Темная, эбонитовая, кожа его матери смешалась с серо-зеленой, оттенка тины, кожей его отца. Это странное смешение образовало кожу пепельного оттенка, слегка выцветшего, похожую на кожу мертвеца. Но жизнь разумна, даже в темных своих проявлениях. От матери он унаследовал ловкость и особую изящность тела, из-за чего его часто путали с человеком, отец же привнес в его тело грубую физическую силу и особые инстинкты, которые ни раз помогали ему выжить. Черные словно смоль, волосы, давно превратившиеся в белые словно снег, скрывали его лицо. С первого взгляда можно было подумать, что это человек. Не красавец, но человек, таких можно увидеть в любом городе, на любом тракте или рынке. Но когда его поглощала ярость или он чувствовал тревогу, лицо разительно менялось. Серые глаза наливались кровью,а из под тонких губ показывались белые, похожие на медвежьи, клыки. Его израненное тело, украшенное узорами шрамов, было не только ловким, но и выносливым. Гены орка и человека, сплелись совершенно случайно, но именно они породили его. Сочетание свойств орка и человека, имели и побочный эффект. Уже в десять лет он владел уже полностью сформировавшимся телом, которому позавидовал бы ни один воин. Бугры мышц ловко переплетались с толстыми жилами. Жизнь в орчьем стане, закаляла не только дух, но и тело. При росте в сто девяносто сантиметров, он прекрасно маскировался и не раз был загоняющим «добычи» орков. Мало кто уходил от него живым. Но те что уходили, говорили так. «Это был зловещий орк. С его клыков текла слюна, а в красных глазах, так похожих на человеческие, была ужасающая жажда крови, белые волосы закрывали его лицо, но когда он зарычал, на миг, я увидел уродливый шрам пересекающий его лицо, человеческое лицо!»

Описание характера: Прирожденный лидер, воин со своим кодексом чести. Безкомпромисный, жестокий с подчиненными. Характер может поменяться в одну секунду от спирепого, злого до уравновешенного, холодного. Страдает психическим расстройством, раздвоением личности. Но не смотря на всю тьму в душе, в нем есть задатки сострадания. Детства в его жизни не было, потому не знает, что такое ласка, доверие, дружба, любовь. Привык закрывать это незнание ложью и притворством. Научился перевоплощаться, «играть роли», вживается полностью.

Биография: Зло в его душе было естественным. Неотвратимым злом. Он не был плодом любви. Скорее бичом боли и унижения. В одно из стычек с харадримцами орки угнали несколько женщин, для развлечения и удовольствия. Именно от одной из таких «людских шлюшек» он появился на свет. Его отец был главой группировки орков мятежников, которые вели отшельнический образ жизни. Они кочевали по отдаленным районам Средиземья. Часто укрывались в подземельях. Вели «малые войны» с гоблинами и гномами. Его отец, который впрочем и не претендовал на отцовство, не принял его. При родах, тот, кого позднее назовут Гхахруком, убил собственную мать. Его вытащили из тела мертвой женщины, вспоров ей живот. Но и этот «поступок» не был следствием орчьего благородства. Все было гораздо проще. Женщина это хорошо, «но младенчики тухнут быстро». Его пытался съесть собственный отец. Но именно в этот момент Гхахрук завоевал себе жизнь. Когда вожак, пытался откусить его руку, он извернулся всем телом и всадил уже пробившиеся клыки в его пальцы. Гнадрук(его отец), вскричал и выпустил малыша. Остальным оркам казалось, что он раздавит младенца, но к удивлению остальных он лишь рассмеялся потирая прокушенные пальцы. «Если он может постоять за себя и не такой хилый как людишки, то пожалуй, оставлю его, если разочарует меня, то никогда не поздно его зажарить». Весь отрезок жизни, который Гхахрук прожил среди орков, был сущим адом. В это время им правил зверь. Он всем доказывал, что он настоящий орк. Он убивал гоблинов и пожирал их тела, участвовал во всех набегах. Его не поощряли и часто избивали. Заставляли выполнять самую грязную работу. Он жил так, как живет всякий орк. И пока у него не было имени, он был безликим, «той мразью». Но так продолжалось лишь до двенадцати лет. Именно в этот период он познал свою силу и узнал тайну своего рождения. Не смотря на свою кровожадность, орки обладали особым интеллектом. Они сохранили все то, что имела при себе его мать. Так он узнал, что принадлежит к дому Дэль . Это знание и ненависть к отцу и клану, сделали его Гхахруком. Во время одного из налета, который они запланировали в союзе с гоблинами. Гхахрук пререзал странного гнома-жреца. В его руках был посох. В мясорубке сражения он сумел подкрасться к нему сзади и срубить его голову. Посох упал наземь и от него во все стороны пошли странный раскаты. Половину пещеры засыпало. Ноги его отца придавили камни, осыпающиеся с потолка пещеры. Меч вылетел из рук Гхахрука и не долго думая он взял посох. Его отец был прижат и не мог пошевельнуться, орки выжившие после обвала окружили его полумесяцем. Размахивая посохом молодой полуорк раскидал их в стороны. После чего с холодной ухмылкой посмотрел на отца. Из рта орка-вождя лилась черная кровь, в глазах уже погасал последний огонек. «Я рад.. ты настоящий сын.. настоящий орк, точно так же я закончил и с моим отцом… хахахаха» - произнеся это он залился булькающим смехом. Гхахрук взмахнул посохом и почувствовал особую силу, которая наполнила его руки. Всего одним ударом древка он размозжил череп отца расплескивая во все стороны мозг и кровь. Тогда его провозгласили вождем орков – Гхахруком(на наречии орков мятежников это имя означало – Разбивающий Черепа), победившего Гнадрука(Разрезающего плоть). Но «вождя» мало волновали орки. Он перебил их всех. Уже давно он пытался бежать и именно этот счастливый случай даровал ему свободу. Он бежал в Харад. И там обучался боевым искусствам. Когда он впервые пришел на обучение все спрашивали его имя и он отвечал. Гхахрук(Разбивающий Черепа) Дэль(пустынный) Cаур(он взял часть имени того, кого решил превзойти). Два года назад он с отличием окончил школу боевых искусств и сейчас строил планы того, что ему предстоит сделать. В свои восемнадцать лет, он стал таким воином, которым не могли стать многие и в тридцать. Испытания, шедшие одно за другим, жестокость и ненависть . Сделали его идеальным полководцем. И не только белые волосы закрывающие его лицо и шрамы на голове, были тому подтверждением.

Мировозрение. Зло, расчетливое зло, с мелкими проблесками милосердия. Хочет завоевать мир, любой ценой доказать, что он лучший.

Пробный пост: Гхахрук слегка ухмыльнулся. Гондорец сделал пробный выпад, создавая дугу, которая должна была вспороть его незащищенную грудь. Меч проcвистел в нескольких сантиметрах от его длинных волос. Полуорк сделал шаг назад после чего подпрыгнул. Не ожидавший этого солдат повалился на спину. В серых глазах существа вспыхнули красные огоньки. Он взмахнул посохом и воткнул древко в его шею. Солдат ничего не понимал. Что может сделать ему это незаостренное древко? Всего миг и камень из мостовой принял форму шипа и появившись из земли проткнул шею воина. Воин был убит . Воин дома Дэль услышал, как кто-то достал стрелу. Не прошло и секунды, как лучник стражи Минас-Тирита услышал лязг. «Попал» - пронеслось в его голове. Он выскочил из-за угла и увидел, что он попал в тело собственного товарища. «Промажка!» - произнеся это, Гхахрук прыгнул влево от лучника, не успевшего достать кинжал. Полуорк одной рукой с легкостью подсек лучника, а другой воткнул его же кинжал в его горло. «Поспите тут бойцы, вы хорошо поработали» - эти слова он произнес с особым, шуточным тоном. Он еще раз бросил взгляд на воина, послужившего ему «щитом». «Ну как мы их… да, с удовольствием съел бы его кишочки… нет, я не хочу пачкать свои губы, но это и МОИ ГУБЫ! Заткнись! ТЫ СЛАБ ЧЕЛОВЕЧЕК».


Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
АльхэДата: Среда, 06.02.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Образец анкеты. Одобрено. :)

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭтлиннДата: Вторник, 19.02.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
Закрываю :)

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Гхахрук Дэль Саур (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz