[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Турланимора - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Турланимора
Анкета Турланимора
ТурланиморДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 4
I. Имя: Турланимор.
II. Раса: Человек.
III. Специализация: Чернокнижник.
III.I. Магические способности: Насылает проклятья, страх; Многие другие магические способности он получает от "Тёмного тома" с которым он никогда не расстоётся, ровно как и со своим посохом который творит и придаёт силу заклятьям.
IV. Вооружение: Маг. книга, посох; меч, кинжалы.
V. Описание внешности: человек со светлой кожей, как у мертвеца; ровные длинные седые волосы, нахмуренные густые седые брови, глубоко посаженные тёмно-карие глаза, рост 181 см., одет преимущественно в плащ тёмного цвета с капюшоном, всегда через плечо одета небольших размеров из твёрдой кожи сумка в которой лежит книга. Всегда ходит с посохом.
VI. Описание характера: в обыденной жизни на удивление спокойный мягкий характер, но в бою этот человек может стать беспощадным убийцей, ещё ни разу он не щадил своих врагов как бы они не умоляли; голос тихий немного грубоват, но при произнесении заклятий его голос становится громким и величественным, мало разговорчив.
VII. Биография: родился в небольшом городке в провинции Лебеннин в семье Столяра. В 17 лет он отправился в Минас-Тирит. Там он устроился на работу к одному зажиточному торговцу. Через несколько месяцев он встретил мага, ему так понравились его фокусы, что он после этой встречи всё свободное от работы время проводил в библиотеке. Спустя пару лет этот торговец в очередной раз отправлялся за товаром в Дол-Амрот, по дороге на него напали разбойники и убили его. Бедный купец не успел обзавестись семьёй и поэтому, всё имущество торговца досталось Турланимору. Он не нуждающийся больше в средствах полностью посвятил себя изучению маги, его манила тьма, вся неизвестная и не постижимая, казалось, ему. Но он весьма преуспел в изучении магии Тьмы, и из-за этого у него стала белеть кожа, светлеть волосы. Теперь выглядящий не на свои 32 года, но весьма могущественный Тёмный маг обитает в столице Гондора - Минас-Тирите.
VIII. Мировозрение: Нейтралитет


Зло всегда в чести, страдает же - невинный,
И тот, кто жертвует собою для других,
Лишь неприязнь и злость в ответ находит их.
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 11.02.2008, 06:36 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Анкета одобрена. Прошу пробный пост :)

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТурланиморДата: Вторник, 12.02.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 4
Турланимор вышел из библиотеки погруженный в размышления. На улице был туман и уже настала ночь. Он накинул свой капюшон на голову, немного поёжился и отправился домой. Он шёл размеренным шагом словно считал шаги. Но походка его совершенно не интересовала, его интересовал вопрос, который не даёт покоя уже много лет: "А что если тьма меня поглотит?". И в этот миг он краем глаза увидел увидел мелькнувшую между домами тень.
-Кто здесь? - спокойным голосом спросил он.
Ответа не последовало. Турланимор сделал вперёд несколько шагов, и на него прыгнул с оголённым клинком облачённый в чёрную одежду человек.
Тёмный маг одним коротким движением увернулся от удара, неизвестный ему человек упал на спину и Турланимор спокойно но молниеносно приставил навершие посоха ему к горлу.
-Если я тебя ещё раз увижу в этом городе то пеняй на себя! - после этих слов Турланимор прошептал что-то губами и навершие посоха засияло янтарным пламенем. Он приподнял навершие посоха и оно оказалось на уровне его глаз.
Бедняга словно парализованный смотрел ему прямо в глаза и не двигался. Турланимор снова прошептал что-то губами и неизвестный ему разбойник подскочил словно ошпаренный, и спотыкаясь побежал куда глаза глядят.


Зло всегда в чести, страдает же - невинный,
И тот, кто жертвует собою для других,
Лишь неприязнь и злость в ответ находит их.
Статус:
АльхэДата: Вторник, 12.02.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Отлично, полностью и целиком одобряю вашу анкету. Закажите себе статус в соответсвующей теме, и напишите здесь, нужны ли вам какие-либо дополнительные локации в Минас Тирите.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТурланиморДата: Вторник, 12.02.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 4
Насчёт локаций, я не уверен, но можно создать "Библиотеку". Хотя я не думаю, что она будет часто посещаться. :)

Зло всегда в чести, страдает же - невинный,
И тот, кто жертвует собою для других,
Лишь неприязнь и злость в ответ находит их.
Статус:
АльхэДата: Вторник, 12.02.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Турланимор)
Насчёт локаций, я не уверен, но можно создать "Библиотеку". Хотя я не думаю, что она будет часто посещаться.

Будет. Я там работаю ;) Еще - поглядите тему про подпись и статус в ней.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭтлиннДата: Вторник, 19.02.2008, 00:22 | Сообщение # 7
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
Закрываю :)

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Турланимора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz