[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анкета Алукарда - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Алукарда (Анкета)
Анкета Алукарда
АлукардДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:32 | Сообщение # 1 (Сообщение отредактировал Алукард - Понедельник, 25.02.2008, 19:34)
Серый Воин
Житель Арды

Репутация: 1
Сообщений: 9
I. Имя-Алукард
II. Раса-Человек
III. Специализация-Ближний бой,стрельба из лука,следопыт.
III.I.Нет
IV.Меч
V.Высокий,короткие чёрные волосы,негромкий голос,крепкого телосложения,на лице в его 20 лет много шрамов,из одежды предпочитает неброский стальной панцырь гномьей работы, прикрытый зелёным плащом.
VI.Харктер добрый, немногословен ненавидит предательство.
VII. Биография-21 года.Алукард родился в небогатой крестьянской семье в Пригорье, когда ему было 14 лет потерял родителей, он остался жить на улице, это научило его выносливости,он научился добывать еду охотой.В 18 лет бродя по Пригорью он столкнулся со Следопытом Аксеном, он рассказал что тоже хочет стать следопытом т.к. много слышал о них и они иногда появлялись в Пригорянских трактирах.Аксен согласился учить его. Алукард оказался спсобным учеником и уже к 20 годам превосходно обращался как с мечом так и с луком.В 21 год поблагодарив АксенаАлукард отправился путешевствовать по средеземью.
VIII. Мировозрение-Добро
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:50 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Хм, не мешало бы подправить ошибки и пунктуацию.

Пробный пост, пожалуйста.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АлукардДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Серый Воин
Житель Арды

Репутация: 1
Сообщений: 9
...Вот уже несколько недель Алукард путешевствова по окрестностям Минас-Тирита.Увидев как над деревьями поднимаются клубы дыма, он незамедлительно направился в ту сторону, т.к. там находилась деревенька, в которой жила знахарка, однажды спасшая его после боя с отрядом орков.
Следопыт понял что горит именно та деревня.Войдя в неё,он увидел бегущего ему навтречу местного жителя.
-Помгите!-кричал он
-Что произошло, пожар?-быстро спросил Алукард.
-Не-не-нет.На нас напал отряд орков и сжёг деревню, убив почти всех жителей, а оставшихся захватили в плен!
-Знахарка, она жива?
-Эл-эроир?Д-да жива, но тяжело ранена, орки захватили её внука.
-Где я могу её найти?
Житель указал ему на дальние дома, вскоре он нашёл её. Она была ранена двумя стрелами.Он подошёл к ней.
-Здравствуй Элроир, как ты?
-Здравствуй Алукард, я выживу, но мой внук...они забрали его!
-Я немедленно направлюсь в погоню!
Алукард подозвал двух деревенских жителей, приказав им помочь Элроир а сам направился туда как ему показали направились орки...
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:01 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Ммм, хорошо. Одобрено. Только выделяйте прямую речь жирным шрифтом, а мысли - курсивом, пожалуйста. Все равно легче читается :)

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
МоргомирДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Что еще один Алукард? Как нас много ;)

Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:31 | Сообщение # 6
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
У меня сначала возникло подозрение, что это вы и есть... Но, сравнив имена в профиле, стало понятно, что просто кто то взял себе такой же ник. Хотя именя в профиле это не проблема :) Ладно, все понятно. Алукард, добро пожаловать на нашу ролевую. Выбирайте себе статус в соответствующей теме.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АлукардДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Серый Воин
Житель Арды

Репутация: 1
Сообщений: 9
Простите но статус я выбрать не могу т.к. когда выхожу на страницу статусов то страница тут же зависает(( не знаете почему?
Статус:
МоргомирДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:09 | Сообщение # 8
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Странно у меня все грузится отлично. Эт у тебя что-то с интернетом.

Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
АлукардДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:10 | Сообщение # 9
Серый Воин
Житель Арды

Репутация: 1
Сообщений: 9
Моргомир, Да наверн...причём не только статусы не грузяться(
Статус:
АльхэДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:19 | Сообщение # 10
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Алукард)
Моргомир, Да наверн...причём не только статусы не грузяться(

Заказывайте здесь. Кстате, это подозрительно. Попробуйте после этого "зависания" обновить страницу - у меня нечто подобное было, но при нажатии на кнопочку "Обновить" (у меня Опера 9,25) все проходило :)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Анкета Алукарда (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz