[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Форве - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Форве
Форве
ФорвеДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 2
I. Имя
Форве
II. Раса
Эльф Авари
III. Специализация
Воин, ЛУчник, Путишественник
III.I. Магические способности
Общение с лесом.(т.к. он эльф королевской крови).
IV. Вооружение
Лук, метательные ножи, две эльфийские сабли.
V. Описание внешности
Прекрасен как и все эльфы. Ярко зелёные глаза. Белые волосы. Статный, высойкий, кравив лицом. Одет в белую тунику на белое тело. Поверх туники одет зелёный лёгкий доспе. Ярко зелёные штаны под цвет ярко зелёной листвы восточных деревьев. Носит накидку Авари.

VI. Описание характера
Все эльфы отличаються своим горделивым характером. ( А Эльфы Авари так и подавно) И Форве не исключение. Ему присущи такие черты характира как : гордыня, немного харизмы и немногословности. Но есть у него и те черты характера которые его выделяют из общей массы. Именно: Имеет хорошее чувство юмора и склонен к общению с другими рассами (Искл. порождения тьмы). Также верен друзьям. Упорен.
VII. Биография
Немного об Авари:
Разделение народа эльфов произошло еще до начала времен. Ушедшие на Запад три колена эльфийских родов,Элдар, стали говорить, что оставшиеся, Авари, мол, были забыты и сгинули бесследно. Отчасти это правда, но лишь от части....
После ухода эльфийских родов Ольвэ, Финвэ, Ингвэ оставшиеся эльфы сплотились и обединились в новое колено Ильвэ. (иначе Авари) Они постигали многии искувства и науки, через *Мудрость собственных рук*,т.е не имея другого учителя кроме как вечного, бесконечного времени.
Далеко на Востоке они создали свое королевство. *Вод Пробуждения* И благадаря своим имениям начали плести магичискую четь, что надежно укрывает эльфийские владения от чужих взглядов и по сей день. На карты легли искаженные очертания восточных земель, и немало путишевственников оказалось сбито с толку хитроумной магией Перворожденных, превосходно умевших запутывать дороги.
Непотревоженные Авари пережили войну Валаров с Мелкором.Его разрозненные отряды добрались и до Вод Пробуждения, но , сбитые с пути эльфийским чародейством, так и не вернулись назад.
БИО:
Форве родился в королевской семье эльфов Авари. Воспитывался как принц. Много упражнялся в искустве, учился искуству войны с простыми солдатами-эльфами. Принц жаждал приключений. Земли авари были окружены стенами пропускающими и воздех и сонце, но юному принцу этого было мало. Форве пошол путишествывоть вместь с несколькоми друзьями - эльфами. Там познакомился с доблесными гнимами Торином и Малышом, и не менее доблесный половинциком Фолко. Показал им дорогу на ВОды ПРобуждения и в срединное княжество к духу познания. Подарил Фолко свой перстень. Помог этой компании отвоевать часть чаш светоча где находились первозданные светила.
VIII. Мировозрение
Добро.
Статус:
Гэндальф_СерыйДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:20 | Сообщение # 2
Хранитель Арды
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 403
Эта анкета - чистый плагиат. Она вам не пренадлежит, и рассматривать её я не стану.

Волшебник всегда приходит вовремя.
Статус:
ФорвеДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Неизвестный
Пользователи

Репутация: 0
Сообщений: 2
Немного об Авари:
Разделение народа эльфов произошло еще до начала времен. Ушедшие на Запад три колена эльфийских родов,Элдар, стали говорить, что оставшиеся, Авари, мол, были забыты и сгинули бесследно. Отчасти это правда, но лишь от части....
После ухода эльфийских родов Ольвэ, Финвэ, Ингвэ оставшиеся эльфы сплотились и обединились в новое колено Ильвэ. (иначе Авари) Они постигали многии искувства и науки, через *Мудрость собственных рук*,т.е не имея другого учителя кроме как вечного, бесконечного времени.
Далеко на Востоке они создали свое королевство. *Вод Пробуждения* И благадаря своим имениям начали плести магичискую четь, что надежно укрывает эльфийские владения от чужих взглядов и по сей день. На карты легли искаженные очертания восточных земель, и немало путишевственников оказалось сбито с толку хитроумной магией Перворожденных, превосходно умевших запутывать дороги.
Непотревоженные Авари пережили войну Валаров с Мелкором.Его разрозненные отряды добрались и до Вод Пробуждения, но , сбитые с пути эльфийским чародейством, так и не вернулись назад.

Да вот это плагиат, я согласен, но остальное я писал сам. Я заригистрирован на многих сайтах. ДАйте мне адрес сайта откуда как вы говорите я это взял и свой ник там и я докажу что это я!

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив анкет » Форве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz