[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Приветствую, странник! - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Приветствую, странник! (твои вопросы - наши ответы)
Приветствую, странник!
АльхэДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:37 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Здраствуй. Меня зовут Альхэ. Я - Мастер Игры. У тебя есть вопросы? Задавай их, я с удовольствием отвечу на них - с максимальной быстротой и информативностью! А пока я расскажу, где ты отказался...

Это - Ролевая Игра. Ролевая игра по одному из величайших миров - Мира Средиземья, созданного Дж. Р. Р. Толкиеном. Игра позволит тебе целиком окунутся в этот чарующий и полный захватывающих приключений мир... Ты сможешь пройтись по гулким мостовым Минас Тирита, или совершить путешествие по Великой Реке! А как тебе найти сокровища, которые охраняет свирепый дракон? Это не каждому по плечу! Но ты то славный малый, не так ли? А возможно, ты захочешь воевать? Это не проблема! Здешнее правило - "Мир Средиземья - Твой Мир". Постарайся же, чтобы он был лучше всех! Ты уже желаешь присоединиться? Тогда чего ты медлишь? Иди, Средиземье ждет тебя!



Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АльхэДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:54 | Сообщение # 2
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Видимо, у тебя уже напросился вопрос: "А почему так мало мест действий?" Я отвечу тебе на него заранее, пока ты не спросил: мы собираемся делать все на высшем уровне, и мы не хотим, чтобы какая то локация была обделена заботой в создании... Тем более, это и удобней - пока нет игроков, много локаций ненужно... Вот когда они (игроки) появятся, мы создадим всё Средиземье, и каждый найдет свой дом и то место, где ему нравится...


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТамерланДата: Вторник, 15.01.2008, 00:03 | Сообщение # 3
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
Вопрос,запутался,я уже как бы на улице в Минас-Тирите?Или надо писать "переход в локацию тра-та-та"

«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Пиппин)
Вопрос,запутался,я уже как бы на улице в Минас-Тирите?Или надо писать "переход в локацию тра-та-та"

Вообще отписывани роли происходит таким образом:

Ставится ссылка, откуда ты пришел

Описывается роль, причем мысли выделяются курсивом, а
-Прямая речь - жирным шрифтом.

После этого, если персонж уходит из этой локации, он ставит сслылку куда пошел.

Очень сильно прошу проделывать немножко нудную, но нужную для этетики игры работу: вместо ссылок прихода-ухода использовать пямые ссылки к сообщениям (их можно получить,нажв на порядковый номер сообщения, он показывается в верхней части сообщения, после даты). Пример поста:

(я нахожусь на Улицах)

-> Двор Белого Древа

Пройдя сквозь сводчатую арку главной двери Королевской Цитадели, Альхэ стал неспешно спускатья по ярусам Минас Тирита, его шаги гулко отдавались по мощеной камнями улице. Такой неспешный спск занял почти два часа, но Альхэ этому нисколько не огорчался, напротив, ему даже нравилось так неспешно гулять по Минас Тириту. Город, наполненный своими заботами... Наконец, через некоторое время Альхэ подошел к цели своего путешествия - это был трактир "Веселый Эльф". Поглядев на пыльную скрипящую вывеску, на которой был изображен эльф с кружкой эля в руках, он растворился в зияющем входе таверны...

-> "Веселый Эльф"

Либо так:

Пройдя сквозь сводчатую арку главной двери Королевской Цитадели, Альхэ стал неспешно спускатья по ярусам Минас Тирита, его шаги гулко отдавались по мощеной камнями улице. Такой неспешный спск занял почти два часа, но Альхэ этому нисколько не огорчался, напротив, ему даже нравилось так неспешно гулять по Минас Тириту. Город, наполненный своими заботами... Наконец, через некоторое время Альхэ подошел к цели своего путешествия - это был трактир "Веселый Эльф". Поглядев на пыльную скрипящую вывеску, на которой был изображен эльф с кружкой эля в руках, он растворился в зияющем входе таверны...

Естественно, персонаж не может "прыгать" из локации в локацию, для каждого действия требуется описание.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АльхэДата: Среда, 07.05.2008, 20:04 | Сообщение # 5
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Народ, для выяснения всех нужных делов приглашаю вас в мою асю: 479390558.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Приветствую, странник! (твои вопросы - наши ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz