[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Ворота Минас-Тирита - Страница 2 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ворота Минас-Тирита
Ворота Минас-Тирита
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:52 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Это огромные ворота нуменорской работы. Привратники останавливают любого незнакомца, лучники готовы поразить любого нарушителя со стен.


Сразу после Ворот начинаются Улицы.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТаргонДата: Суббота, 22.03.2008, 16:50 | Сообщение # 16 (Сообщение отредактировал Таргон - Суббота, 22.03.2008, 16:53)
Хозяин Ночи
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 28
Таргон медленно проехал под аркой ворот не удостоив стражников даже взглдом.Давно же я здесь не был.Хотя нет, прошло асего три года...быстро же течёт время.Но сейчас я уже не тот шестнадцати летний мальчишка, и это не мой дом, а всего лишь ещё одна остановка моём бесконечном путешествии.Пожалуй я отдохну в "Весёлом эльфе"С этими мыслями Таргон выехал на улицы.
Статус:
ЕлизаДата: Среда, 07.05.2008, 08:21 | Сообщение # 17
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Элиза на коне неторопливо вьехала в ворота Минас-Тирита.На ее удивление стражи не обратили на нее никакого внимания.Девушка направилась на улицы,так как решила,что сначала нужно потолкаться там или в таверне,узнать какие то новости прежде чем идти к наместнику.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
ЭлиантаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:07 | Сообщение # 18
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
/Таверна Веселый эльф/
Она вышла из таверны, едва не столкнувшись на выходе с незнакомым ей человеком. У ворот ее уже ждали-разведывательный конный отряд, небольшой, всего-то человек пятьдесят. Она оседлала своего коня, и дала рукой команду стражу Белой Башни отворить Ворота. Пора... Дунаданка окинула печальным взглядом на прощанье стены белого города.
-Ждите вестей из Осгилиата через семь дней,-крикнула она стражам Белой Башни,-За мной,- скомандовала она, обращаясь к своему отряду и пришорив коня, выехала за ворота


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:18 | Сообщение # 19
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад очень долго скакал к Минас Тириту. И вот он наконец у его ворот. Он проехал мимо двух стражей, которые не сказали ему ни слова. Ему нужно было попасть к наместнику, потому что на серые гавани движется армия Мордора. Вдруг он увидел девушку во главе армии и окликнул ее.
-Вы Элианта? спросил он. Послушайте мне нужна ваша помощь, на Серые гавани движется армия Саурона, нам нужна помощь в борьбе сними, помогите


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:35 | Сообщение # 20
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Элианта услышала как кто-то окликнул ее по имени. Дунаданка натянула поводья, остановив коня рядом с окликнувшим ее. Эльф должно быть...Интересно, откуда он знает мое имя?,-догадалась девушка. Эльфов она видела нечасто, всего лишь раза два в жизни. Девушка выслушала просьбу эльфа о помощи.
-Далеко же дотянулись руки Властелина Тьмы,-проговорила она, вспоминая, что Серые Гавани довольно далеко от Гондора, семь дней конного пути.,-У нас в Гондоре тоже не все гладко, однако Белый город никогда не отказывал в помощи.Бальдор,-окликнула Элианта одного из стражей Белой башни,-отведи господина к наместнику,-она повернулась к эльфу и пояснила,-Бальдор отведет вас в Тронный зал наместника Белого города, он пошлет наших солдат вам вы помощь, в чем не слмневаюсь. Мой отряд идет разведкой в Осгилиат и, возможно, если не случится непредвиденное, тоже придем вам на помощь,-она ободряюще махнула рукой и пришпорила коня, выезжая за пределы города


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Ворота Минас-Тирита
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz