[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Тронный зал Королевского Дворца - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Королевского Дворца
Тронный зал Королевского Дворца
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:57 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Здесь стоит тронн, украшеный искуссной резьбой, вдоль стен каменные фигуры и изваяния, изображающие величайших гондорских деятелей, высокие потолки и красивые колонны... Основное место обитания Наместника Гондора.


Сюда можно пройти со Двора Белого Древа


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭктелионДата: Четверг, 21.02.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Сын Наместника
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 14
Распахнув тронные двери, Эктелион быстрым шагом подошел к отцу. Вокруг были его советники и приближенные, они смеялись и развлекались, и, когда подошел Эктелион, без представления, без поклона, некоторые явно с неудовольствием на него глянули. Не обращая ни на кого внимания, Эктелион произнес, глядя на Тургона:
-О отец, я извиняюсь, что вошел так бесцеремонно, но слишком уж важно то дело, по поводу которого я хочу поговорить с тобой! И, - добавил Эктелион, глянув на придворных, - это дело требует твоего личного внимания.
Некоторые тут же недовольно зароптали, и Улендил, главный советник, прищурившись, сказал:
-Что такое, о Эктелион? У тебя есть секреты от самых близкх отца?
Вздохнув, Эктелион, даже не глядя на Улендила, проговорил с мольбой в голосе:
-Отец!...
Тургон, наконец, отозвался:
-Да, сын. Я слышал о некоторых событиях, которые произошли недалече. Но я знаю, что этим занимаешься ты, поэтому не беспокоюсь. Однако, я поговорю с тобой. Идем.
Поднявшись с трона, он кивнул придворным, которые молча сконили головы, и, сказав Эктелиону: "Пошли", прошествовал в свой рабочий кабинет, дверь в который находилась в самом углу Тронного Зала.

Зайдя за отцом и прикрыв за собой дверь, Эктелион очень серьезно посмотрел на повернувшегося к нему отца и начал рассказывать ему обо всем, что сегодня произошло. Особо подчеркнул угрозы насчет предательсвта его и Трандуила, и, по окончании своего рассказа, спросил:
-Отец, я знаю, что это вопящая ложь, но такие разговоры просто так не говорятся. Скажи свое мнение, кто это был или что это было?
Тургон, который во время рассказа явно призадумался, ответил:
-Да, это ложь, Экти. Я знаю Короля Трандуила, сойти с пути света для него то же, что и для нас сейчас сдать все земли Саурону. Это невозможно. И уж конечно ты знаешь своего отца - каким бы плохим правителем он не был, он всегда был за народ Гондора! Однако, этот эльф, если это, конечно, эльф, - самый интересный самозванец-шпион, которого я видел. А уж видел я немало, да и ты знаешь этого брата. - Тургон задумчимво покрутил в руках дорогой кубок с вином, который взял до этого со стола. - Думаю, что без его поимки мы ничего не узнаем - кто это был, что это было и вообще, зачем это было.
Эктелион внимательно выслушал своего более мудрого отца, и, согласившись с его словами, кивнул:
-Да, я займусь его поисками, и постараюсь выделить на это дело самых лучших сыщиков. Ну а пока - подготавливай город к Празднику Солнца, и жди вестей!
-Конечно, сын мой. Иди.
Обнявшись с отцом, Эктелион вышел из его кабинета и быстрым шагом протопал к выходу из Тронного зала, по пути ловя на себе взгляды некоторых придворных. В голове его роились мысли и вопросы: "Кто это был? Как его поймать? Как он спрыгнул? Не принадлежит ли он к делу Кобр? Черт, тут еще праздник Солнца - вот это будет времечко... Надо усились посты охраны." - праздник Солнца, о котором думал Эктелион и упомянул Тургон, был редким, но очень значимым праздником Минас Тирита. Именно в этот день люди праздновали дату офицального создания Минас Тирита. Праздник праздновался не каждый год, но зато с размахом всех остальных праздников, вместе взятых. В эти дни на улицу выходило великое множество людей, которые были нарядно одеты, приезжали гости из Рохана, а также провинций Гондора. Нередко можно увидеть было и эльфов, и даже гномов. На улицу выкатывались бочки с пивом и вином, жарились на вертеле кабаны и олени. Все это было бесплатным, поэтому массовые гуляния продолжались не меннее суток. И ночью, ходя с факелами, люди пели песни о создании Минас Тирита, ГородаСсолнца, их прекрасном белокаменном городе, который еще ни разу не дался в руки Врага...

Статус:
ЕлизаДата: Среда, 07.05.2008, 20:17 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Елиза - Среда, 07.05.2008, 21:03)
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Достаточно долго Элиза просила стражей впустить ее к наместнику,но они не хотели впускать девушку.В конце концов она скинула капюшон со своей головы,показав тем самым,что она эльф,и смерила стражников гордым взглядом.Стражники остались спокойными и невозмутимыми,но в их глазах Элиза заметила какой то восторженный блеск.После этого они наконец то пропустили девушку к наместнику.С совершенно спокойным лицом,на котором невозможно было прочесть никаких эмоций эльфийка зашла в тронный зал,и подойдя к трону слегка склонила голову,в знак своего почтения Наместнику Гондора и его государству. -Я приветствую тебя Тургон,наместник Гондора.Мое имя Элиза,я прибыла по воле Гил-Галада,могущественного короля эльфов.Надвигается война,времени почти не осталось и медлить нельзя. -Чего же ты хочешь от меня?-спросил наместник у девушки. -Я прошу тебя отправиться со мной в Серые Гавани.Гил-Галад тоже просит тебя об этом. -Элиза,я не могу уехать с тобой.Не сейчас.Мордор может обрушить войска на мой город в любую минуту!Если меня не будет в городе,люди могут подумать что я испугался,или что бросил их в такое тяжелое время.В их серцах может остыть надежда. -Я понимаю тебя.Но все же не мог бы ты уехать хоть ненадолго?Это очень важно! -Прости Элиза.Но это мое окончательное решение.-произнес наместник. Эльфийка поняла,что уговаривать его бесполезно.Девушка еще раз слегка склонила голову,и направилась к выходу из Тронного Зала.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:00 | Сообщение # 4
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад рывком руки распахнул ворота тронного зала. Его гулкие шаги эхом раздавались по всему залу.
- Что же ты Тургон, наместник трона Гондора не ведешь свои войска на помощь королю Серых гавание. От кого, а от тебя я такого не ожидал. 11 дней тому назад здесь была девушка,эльфийка если ты заметил, при этих словах Гил Галад издал смешок, просила от от моего имени прислать подмогу,а ты отказал?
- Ну так вот же слушай больше я просить тебя ни о чем не буду. И тебе советую того же. Тперь не жди помощи от рода Синдар!
После этих слов Гил Галад развернулся и пошел прочь из тронного зала наместника...


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Тронный зал Королевского Дворца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz