[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Таверна "Веселый Эльф" - Страница 4 - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Таверна "Веселый Эльф"
Таверна "Веселый Эльф"
АльхэДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Этот трактир находится у ворот Минас Тирита, что обеспечивает ему очень большую посещаемость.. Основной контингент заведения - путешественники, искатели приключений, барды и прочие подобные личности. Раньше таверной заправлял Старый Зак - толстый бармен с огромными бакенбардами, добрый и приветливый старичок. Но совсем недавно на таверну было совершенно нападение. И по жестокой иронии судьбы владельца таверны «Веселый Эльф» убил именно эльф. В тот день убили нескольких стражников, Старого Зака и неизвестного старика. С тех пор у входа висит мемориальная доска, в который упомянуты все погибшие. Новым владельцем стал племянник старого Зака, молодой Зак, сын его двоюродной сестры. Этому темноволосому мальчику с карими глазами всего восемнадцать лет, но так как он всю жизнь провел возле этой таверны, то он прекрасно со всем управляется. В таверне есть широкий основной зал, бар, лестницы наверх ведут в жилые комнаты, а лестница вниз, в подвал.

Возле двери на стене висит объявление:


Сюда можно попасть с улиц Минас Тирита. Также есть подвал, в котором начинается подземелье.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТаргонДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:33 | Сообщение # 46
Хозяин Ночи
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 28
После четырёх часов отдыха Таргон стал спускаться в главный зал по пути столкнувшись с тем воином неизвестной принадлежности которого Таргон заприметил ранее при осмотре трупов.Когда они поравнялись Таргон быстро пробежал по оину взглядом.Как он заметил воин убирал какой-то пергамент во внутренний карман.Но Таргон особого значения этому не придал.Сейчас его интересовала записка про наместника.Ему ли было адресованно данное послани?Он не знал.Но попытка убийства наместника или его сына может плохо кончиться.Таргон понимал что один он с такой задачей врятли справится.Ему снова вспомнился тот воин с которым он столкнулся на лестнице.Надо будет попытаться с ним поговрить, и разузнать о нём попбольшерешил Таргон.С этими мыслями он заказал пива и по пути прихватив стул сел за тот столик за которым сидел во время драки.
Статус:
ТаргонДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:33 | Сообщение # 47 (Сообщение отредактировал Таргон - Понедельник, 24.03.2008, 17:34)
Хозяин Ночи
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 28
Всё таки надо снять дом хотя бы ради того что-бы выяснить что-тут происходит и мне ли предназначалась записка,решил Таргон после двучасовых размышлени.Может удасться пролить свет на эту картину и узнать зачем за мной охотились "серые"воины.Да насчёт воинов...
-Эй!Можно вас на минутку?Обратился Таргон к хозяину таверны.
-Да конечно, что вы хотели?-Помните человека который вошёл в таверну после драки такой ммм...высокий, лет 25, хорошо одетый, в плаще?С ним ещё был другой воин помоложе и попроще одетый.-Воин...воин...А!Вы наверное имеете ввиду Нергала?И его друга Гарделя.Извините но мои познания о нём ограничиваются тем что он наёмник.Извините ещё раз но меня ждут другие клиенты.-А...что?А да конечно спасибо за информацию.Когда бармен отошёл Таргон вновь задумался. [i]Наёмник...это уже оч-чень интересно...и тоже вовремя этого парада с наместником....конкурент или помощник?Теперь я просто обязан с ним поговрить.Но не сейчас...
Статус:
НергалДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:12 | Сообщение # 48
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Проснувшись, Нергал первым делом проверил, на месте ли его пропуск в Мордор. Пергамент был на месте, все так же вея мраком и силой. Что это за грамота, господин? - раздался голос Гарделя. Тааак, первый свидетель - подумал Нергал - придется рассказать ему о моей встрече. Это пропуск в Мордор - спокойно ответил Нергал - я говорил с Черным всадником той ночью. Он поручил найти мне Гхахрука Дель Саура - очень изворотливого, лицемерного и жестокого, но вместе с тем - мрачно притягательного существа - гибрида орка и человека. Но просто так я его им не сдам - у меня есть свои планы насчет него. Кстати, ты узнал что-нибудь про того незнакомца в плаще? - добавил Нергал. Ну, я узнал лишь его имя - его зовут Таргон. Судя по всему, он воин, но на чьей он стороне, я не могу сказать. Возможно, он тоже наемник, которые зачастили сюда в последнее время в поисках заработка. - ответил Гардель. Хорошо, спасибо, можешь быть свободен. - ответил Нергал. Пойду-ка разузнаю у него, кто он такой и чего хочет здесь - подумал он. Нергал спустился вниз и оглядел зал - о драке почти ничто не напоминало, разве что, столиков было меньше обычного и плотники чинили поломанную дверь. Быстрыми шагами Нергал подошел к столику, за которым сидел тот воин. Здравствуй, Таргон - сказал он

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
НергалДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:18 | Сообщение # 49
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Ну что ж - подумал Нергал - встречают пока по одежке. Мой помятый вид - это лишь малая часть того, что было той ночью. Тот, с кем я говорил плохо воздействует на людей. Я не думаю, что ты бы выглядел лучше. - ответил Нергал. Деньги меня интересуют, но взамен на свою помощь я потребую от тебя кое-что, что возможно, станет поворотным в конфликте Гондора и Мордора. - добавил он. Что за дело, каковы сроки исполнения, каков гонорар и что вообще надо сделать? - спросил Нергал, подумав: Грамота рейнджера - то, что может мне сильно пригодиться так близко, но в то же время это нельзя взять.

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
НергалДата: Вторник, 25.03.2008, 12:01 | Сообщение # 50
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Нергал взял записку и прочел следующее: "Перед грядущими праздниками вам нужно снять дом на площади, чтобы было видно основной парад с Наместником и его сыном. Сделав это, ждите указаний. И да благословит нас Кобра!" Так-так - подумал Нергал - это интересно. Чего же хочет это братство - убить наместника чужими руками или что-то большее? Значит, те южане тоже были к этому причастны. Хм... Посмотрим, как далеко ведет кроличья нора. Знаешь, - ответил Нергал - меня это заинтриговало. Пожалуй, я возьмусь за это дело. Надо рискнуть. На случай неудачи я знаю пару потайных ходов и путей отхода прямо с центральной площади, стража даже не успеет понять, что произошло. Но для этого надо достать одежду простых горожан и поговорить с начальником гарнизона - он сможет нам помочь, если хорошо попросить его об этом.

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
НергалДата: Вторник, 25.03.2008, 18:17 | Сообщение # 51
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Хорошо, по рукам - произнес Нергал. Об этом клане я знаю, что они стремятся к захвату власти в Гондоре. Они хорошо организованны и не менее хорошо законспирированы - те 2 в таверне - это лишь рядовые челны братства, и добиться от них какой-либо информации невозможно. Скорее всего, их просто ни о чем не информируют. Тот, кто стоит во главе этого клана может направляться Мордором, а может действовать и по своей инициативе. Вполне вероятно, что он следил за нами обоими с момента приезда сюда. А по поводу Назгулов - Нергал задумался: "Говорить ему или нет? Нет, не скажу - рано ему пока знать об этом" - я ничего не могу сказать - я не слышал об этом Встретимся здесь же вечером - я пойду схожу до казарм - сказал Нергал и вышел на улицу

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
НергалДата: Среда, 26.03.2008, 20:50 | Сообщение # 52
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Зайдя в таверну, Нергал сперва чуть не прошел мимо столика, где сидел Таргон - мысли слишком поглотили его. Усевшись за столик, он сказал: - "Я договорился с Харальдом - завтра он выдаст точную схему движения процессии, и мы сможем примерно выбрать сравнительно безопасную точку атаки."Гардель займется съемом дома, а я договорюсь с некоторыми горожанами на предмет устроения паники, что даст нам дополнительное время на уход" А выполнил ли ты свою часть работы - достать одежду для нас? - спросил Нергал

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
НергалДата: Среда, 26.03.2008, 23:00 | Сообщение # 53
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Спасибо за угощение - ответил Нергал. Пока я не могу сказать, что это за дело - мы еще не решили текущие задачи. Могу лишь слегка приоткрыть секрет - мне надо разыскать одного человека, точнее не совсем человека. Не буду называть его имя, оно тебе ничего не даст - Нергал отхлебнул пива - придет время, и ты сам узнаешь все - закончил он. Будь я Наместником - я бы искал союзников в этой войне: эльфы, Рохан - вместе у них бы бы хоть какой-нибудь шан против десятков тысяч орков и харадримов. - вскользь бросил Нергал. Что-то я отвлекся - прервал он свои же рассуждения - вот - Нергал показал два кинжала - возьми один - кинем их одновременно - я - в Наместника, а ты - в его сына.

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
НергалДата: Пятница, 04.04.2008, 00:24 | Сообщение # 54
Последний из арнорцев
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 37
Ну что же - промолвил Нергал - желаю тебе хорошо выспаться. Завтра у нас будет много дел - добавил он вслед уходящему Таргону. После того, как он ушел, Нергал отсел в дальний угол и стал внимательно вглядываться в схему движения процессии. Так, - подумал он - значит, во главе конвоя поедет охрана. Чуть позади - он и его сын. Замыкают кортеж Харальд, некоторые важные советники и тоже охрана. Главное - это не застрять в толпе после того, как поднимется паника. Нергал глянул в окно - на улице было уже темно. Он встал из-за столика и пошел в свою комнату, думая о предстоящем деле

Возраст: 26
Инвентарь: Меч воинов Арнора,кинжал (подарок из Харада за службу)
Настроение: Хорошее
Психологическое состояние: Доволен проделанной работой
Физиологическое состояние: Полон сил
Статус:
ЕлизаДата: Среда, 07.05.2008, 08:24 | Сообщение # 55 (Сообщение отредактировал Елиза - Среда, 07.05.2008, 19:41)
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Поглубже надвинув на лицо капюшон от плаща Элиза вошла в таверну и обвела всех присутствующих взглядом из под капюшона.Девушка села за один из столиков,и стала наблюдать за окружающими,думая у кого же она может узнать интересующую ее информацию.Прошло достаточно много времени,но на девушку не обращали внимания.Вздохнув,и поняв,что здесь она ничего увы не знает,эльфийка направилась ко дворцу.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
ЭлиантаДата: Суббота, 10.05.2008, 11:00 | Сообщение # 56 (Сообщение отредактировал Элианта - Воскресенье, 11.05.2008, 10:57)
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Мало кто из присутствующих в таверне обратил внимание на одиноко сидящую в углу гондорскую военоначальницу, пьющую эль. Лицо ее было задумчивым и сосредоточенным, однако глаза выдавали легкое волнение-через час ее отряду предстояло направиться в Осгилиат, Звездную Цитадель, ибо как докладывала разведка, Тьма с Мордора вновь накрыла те земли. К тому же Саурон послал черных всадников...
Посидев в таверне еще немного девушка поднялась со своего места и направилась к выходу. У ворот Белой Башни ее уже должен был ждать отряд. Пришло время выступать

/Ворота Минас-Тирита/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Таверна "Веселый Эльф"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz