[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Переправы - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Переправы
Переправы
АльхэДата: Вторник, 15.01.2008, 09:52 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Переправы через Андуин сейчас очень опастны - есть шанс получить стрелой в грудь или камнем из осадного орудия по лодке и с той, и с другой стороны.


Вы можете попытаться переправиться с Западного берега на Восточный, и наоборот.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 13.05.2008, 17:43 | Сообщение # 2
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
/Лагерь Гондора/

Они шли неслышно, словно тени, прячась за камнями развалин, чтобы соглядатаи их не заметили. Элианта выглянула из укрытия, подбежав к переправе. Странно...В другое время бы ее встретила туча орочьих стрел. Похоже, противопроложный берег вообще пуст. Дунаданка махнула рукой, подзывая своих спутников. Они вышли из укрытий, тоже, явно изумленные.
-Похоже никого,-подтвердил мысль Элианты один,-проверим?
Ответом дунаданки был лишь утвердительный кивок головы

/Ставка Мордора/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЕлизаДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Элиза и ее небольшой отряд стояли на западном берегу.Девушка напряженно вглядывалась в восточный берег.Ее острые глаза не замечали никакого движения,там стояла мертвая тишина.Это и пугало эльфийку.Больше всего Элиза боялась,что в этой битве могут погибнуть дорогие ей люди.К девушке подошел какой то эльф.-Госпожа,почему тут так тихо?На нас ведь должны напасть?Так?Элиза повернула голову,и посмотрела на подошедшего.-Должны.Я не могу ответить тебе,почему сдесь так тихо.Сама не знаю этого.-задумчиво ответила эльфийка.-Но может нам стоит напасть первыми?-Нет!-резко ответила девушка.Затем сказала чуть мягче-Мы подождем.-с этими словами Элиза отвернулась,и обхватив руками колени стала вглядываться в восточный берег.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Вторник, 27.05.2008, 06:06 | Сообщение # 4
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Орел летел очень быстро. Гил Галад опустил свой взгляд вниз, там стояла Элиза со своими воинами.Так будет лучше...пронеслось в голове у Гил Галада.
Вдруг эльф услышал визг, душераздирающий визг. Гил Галад закаленный в боях не испугался, ну чтож вот и настало время.
-К ставке Мордора Гвавиахир!крикнул сквозь ветер Гил Галад.Эльф уже видел пять темных фигур. Их слишком много!!!!


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЕлизаДата: Вторник, 27.05.2008, 08:23 | Сообщение # 5
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Подняв голову вверх,Элиза заметила летящего верхом на орле Гил-Галада.Девущка не скрывала своего удивления,они ведь должны были лететь вместе.Да и эльфийка видела,что он направляется прямо к ставке Мордора.-Постой!Куда ты?-эти слова криком отдавались в голове у Элизы.-Гил Галад!-Я не понимаю...-девушка обессиленно опустилась на холодную землю.Эльфийка крепко сжала меч который уже был готов выпасть из ее руки.Слезинка одиноко стекла по ее лицу вниз,и едва слышным звоном упала на пол.-Не понимаю!-тихо сказала Элиза,уже вслух.Девушка устремила свой взгляд вверх.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
Гил-ГаладДата: Четверг, 29.05.2008, 09:28 | Сообщение # 6
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Ну чтож теперь Элиза может лететь со мной.Он спускался вниз, как только они оказались на земле эльф подбежал к Элизе.
-Прости, что не сказал все сразу, объясню все потом, а сейчас садись на орла и вперед, к победе!!!Он улыбнулся, первый раз Гил Галад испытывал такой восторг в битве.На радостях он поцеловал Элизу.Я люблю тебя Элиза!
Он вскочил на орла и ждал Элизу.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 03.06.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
/Лагерь Гондора/

Элианта видела как они переправляются через реку. Падают, сбитые стрелами гондорских и эльфийских лучников. А смысл? Их тут, что листьев в Фангорнском лесу... Наконец нога последнего из переплавляющихся орков оказалась за западном берегу. Девушка возглавила оборону, ринувшись в бой одной из первых. В нескольких милиметрах от шеи просвистел метательный кинжал. Не уклонись Элианта в сторону она могла бы уже лежать замертво. Она убила нескольких атаковавших орков, но на их место тут же вставали новые. Дыхание у девушки начало сбиваться, она уже начинала пропускать скользящие удары, благо доспехи надежно защитили от ранений. Тут до ее слуха донеслось пение рогов. Просьбы о помощи. Они напали на лагерь,-догадалась дунаданка,-Эмнор не успел... Орки, а их оставалось еще много зажимали их в кольцо, заставляя отступать к лагерю
-Отступаем,-крикнула дунаданка, с трудом узнавая свой охрипший голос
/Лагерь Гондора/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Гил-ГаладДата: Среда, 04.06.2008, 07:59 | Сообщение # 8
Верховный король Нолдор
Житель Арды

Репутация: 3
Сообщений: 79
Гил Галад резко повернулся в его глазах блистели огни и наконец он услышал рог, это было сигнал начала битвы.Когда он обеонулся элизы уже не было рядом. Он обножил свой меч и пошел в атаку, первыми упали самые сильные. Ни то что они были ранены, они боялись. В глазах Верховного короля горел огонь.
- Лутиэнь вараде кэнтесе!!!!В бой войны Митлонда!!!!Сам Гил Галад повел воинов в бой они шли ровным строем и убивали всех кто им поподется.Лэраэ!!!- крикнул эльф. Темное небо над ними рассеивалось и появился свет, он был лучиком надежды в кромешной темноте. Орки стояли. Мордорское кольцо стало прогибатся.
-Еще не все потеряно!В толпе он заметил Элианту которая что то кричала. К ней с сзади подходили орки.Эльф поднял свое копьё, прошептал что то на эльфийском и орки упали замертво.Пользуясь моментом Гил галад подошел к девушке. Он встал рядом с ней и ждал пока пойдет вторая волна.
-Элианат не время отступать.Мы должны продолжить бой. За твой народ и за то на что мы так надеемся. На победу над Сауроном.ЗА ПОБЕДУ,ЗА НАРОД,ЗА ВАЛАР!!!!-крикнул Гил Галад и помчался вперед вместе со своими отважными воинами.


Я Гил-Галад - верховный король Нолдор
Статус:
ЭлиантаДата: Среда, 04.06.2008, 15:08 | Сообщение # 9
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
ООС: Гил-Галад, во-первых орки наступали с переправы, а не брали в кольцо. Во-вторых, эльфийский язык им конечно неприятен, но они от него не мрут как от эпидемии чумы. В-третьих, какой смысл обращаться к персонажу, т.е. ко мне, когда меня уже нет в этой локации


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
ЕлизаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:05 | Сообщение # 10 (Сообщение отредактировал Елиза - Воскресенье, 15.06.2008, 20:57)
Беспечный Ветер
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 70
Елиза очнулась не понимая что произошло и где она находится.Голова раскалывалась от боли,глаза застилала пелена.Огромным усилием девушка слегка приподнялась на локтях,и попыталась встать.Первая попытка была неудачной,эльфийка снова рухнула на землю.Вторая была более успешной,она все таки поднялась на ноги и осмотрелась вокруг.-Ничего не понимаю!-тихо прошептала Елиза сама себе.Вдруг в ее памяти всплыли отрывки битвы.Гил-Галад!Элианта!Где они?!Живы ли?!-девушка ужасно переживала за жизни этих людей.Но как я здесь оказалась?-эльфийка пребывала в недоумении.-Так я все равно ничего не узнаю!-решила она и положив руку на рукоять кинжала,Елиза отправилась осматривать окрестности.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма!
Статус:
ЭлиантаДата: Вторник, 24.06.2008, 19:27 | Сообщение # 11 (Сообщение отредактировал Элианта - Вторник, 24.06.2008, 19:28)
Наследница Элендила
Модератор

Репутация: 3
Сообщений: 59
Она покинула лагерь Мордора, направившись к переправам быстрым шагом. Один из орков прошипел ей вслед что-то на черном наречии- что именно дунаданка не поняла, но скорее всего какое-то ругательство. Остановившись у берега Андуина, девушка кинула прощальный взгляд на лагерь Мордора, на ее губах появилась едва заметная улыбка.
Она переправилась на другой берег, где еще недавно шла битва. Берег был устлан трупами орков и павших гондорских воинов. В другой раз Элианта бы задержалась чтобы отдать последние почести павшим товарищам, но не сейчас. Миновав Западный берег Андуина она ступила на дорогу, соединяющую Минас-Тирит и Осгилиат. Еще несколько часов и я дома...

/Дорога на Осгилиат/


Возраст: 32 года, выглядит на 20
Внешний вид: легкие доспехи гондорского воина, черный плащ, волосы распущены
Инвентарь: кинжал
Настроение: волнение
Физиологическое состояние: На щеке глубокая царапина от стрелы.
Анкета
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Переправы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz