[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Сюжет игры! - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Сюжет игры! (читать всем!)
Сюжет игры!
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 08:59 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Итак, сегодня расскажу вам о сюжете игры :)

Значит так, после долгих-долгих дум, соображания серым веществом, мы порешили, что отыгрывать канонический сюжет будет довольно таки муторно. Посему решено: игра начинется ДО событий ВК, и даже ДО событий Хоббита. А точнее, за 2 года до Путешествия Бильбо Бэггинса. Т.е. Кольцо еще в Туманных Горах, в липких пальчиках Горлума, Саурон сидит в Дол-Гулдоре под видом Некроманта, а Гэндальф Серый странствует по горам и долам Средиземья. Разрешены любые персонажи, кроме канонов. В результате вы сможете повлиять на каноническую развязку и может быть, даже завязку своими персонажами. Также по мере игы планируются мини-квесты, путешествия и прочие прелести. Если вам не нравится сюжет, пошу сюда - высказывайте свои идеи, мы с удовольствием выслушаем их. Итак, игра началсь, на дворе 3018 - 111 = 2907 г. Т.Э...


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Feanor[Crashkill]Дата: Четверг, 17.01.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Путник
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 78
Одно маленькое примечание господа!

1) Не Саруман-некромант, а Саурон, который вновь начал набирать силу!
2) В анкете Сарумана, не Крунир, а Курумо или Курунир в зависимости от версий перевода!


GREAT WAR TEAM- ini-coder

Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Feanor|Crashkill|)
1) Не Саруман-некромант, а Саурон, который вновь начал набирать силу!

дико извиняюсь, невнимательный, блин cry


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Четверг, 17.01.2008, 18:55 | Сообщение # 4
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
сорри,а кто такие "каноны"? :)

Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 19:08 | Сообщение # 5
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (M@LU$H)
сорри,а кто такие "каноны"?

Это персонажи, придуманные Толкином. Т.е. например, Гэндальф, Пиппин, Саруман, Галадриэль - это канонические персонажи (т.е. те, которые упоминались в книгах Толкина), а вот Тамерлан, Хартор (которые ты можешь увидеть только здесь, на этой ролевой) - неканонические персонажи.

Хочу добавить, что канонов можно брать, но только не тех, кто прямо влиял на судьбу Средиземья (Гэндальф, Саурон). Персов типо назгулов думаю, можно взять без потерь для ролевой.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Четверг, 17.01.2008, 19:14 | Сообщение # 6
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Терь понял :) уже скорей хочу погамать... :)

Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
Король-ЧародейДата: Пятница, 18.01.2008, 14:50 | Сообщение # 7
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
сюжет мну нравится,но я думаю что надо дать возможность играть любым персонажем!НО!!!для такой игры надо огромное количество игроков,что бы каждый персонаж был задействован!История может закончится поразному.
вот придставте:Тамерлан находит кольцо власти,в бою я его убиваю(или раню)и отбираю кольцо власти.вопрос:"КОМУ МНЕ ЕГО НЕСТИ???"а так будет Саурон и его отдам :)


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АльхэДата: Пятница, 18.01.2008, 17:05 | Сообщение # 8
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (M@LU$H)
сюжет мну нравится,но я думаю что надо дать возможность играть любым персонажем!НО!!!для такой игры надо огромное количество игроков,что бы каждый персонаж был задействован!История может закончится поразному.вот придставте:Тамерлан находит кольцо власти,в бою я его убиваю(или раню)и отбираю кольцо власти.вопрос:"КОМУ МНЕ ЕГО НЕСТИ???"а так будет Саурон и его отдам

Это очевидно. Все дело в игроках. Так что дело любого игрока - развивать свою ролевую. Я не предлагаю орать на каждом углу, что здесь есть ролевая, все на нее, забудьте о своей прежней жизни :), нет. Но реклама среди знакомых, увлекающихся ВК, на сайта, где вы обитаете, реклама в разумных пределах разовьет нашу ролевую, и будет вам Щастье :)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АльхэДата: Пятница, 18.01.2008, 17:08 | Сообщение # 9
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (M@LU$H)
"КОМУ МНЕ ЕГО НЕСТИ???"а так будет Саурон и его отдам

В таких хреновых ситуациях Саурон обыгрывается другими игроками. Т.е. он может быть нечто НПС, ты сам будешь говорить, что он сделал и прочее. Например:

"Король-Чародей вошел в покои Саурона, и почувствовал ликование своего Мастера. Да, я принес вам кольцо, мой господин, - сказал Король-Чародей и низко поклонился. Дух Саурона ликовал, и в голове Чародея слышались возгласы - "ДА! ДА! ОНО МОЕ!!!"

Нечто так :)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Пятница, 18.01.2008, 18:00 | Сообщение # 10
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
понятно.терь буду знать))

Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АннарияДата: Суббота, 02.02.2008, 11:37 | Сообщение # 11 (Сообщение отредактировал Annarya - Суббота, 02.02.2008, 12:24)
Дева Гондора
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 40
Так, понятно, сюжет не канон, но у меня есть несколько вопросов.
Первый из них - кто сейчас наместник Гондора? Я долго вчера мудрила с этим... Эктелион? или еще не он?
И еще. Каноны все-таки есть? Ну, может администрация играет...
Если я одна к примеру, у белого дерева, нужно других персов НПСами прописывать? Ну там, Врачевателя, или того же наместника, или слугу какого-нибудь... Да, вопрос тупой, но я здесь новичок, мало ли..
Какой сейчас время года, погода и т.п.? Интересно просто)))) Здесь это пишется где-то или нет? Может я не заметила...

А еще мне немного обидно, что к событиям ВК я состарюсь и умру :( Немного ;)


Возраст: 20
Внешний вид: длинное платье зеленого немаркого цвета с золотой вышивкой, зеленый бархатный плащ, золотой кулон на шее. Одежда перепачкана в крови.
Инвентарь: изящный изогнутый клинок, немного слабых целебных зелий, типа зеленки, несколько золотых монет
Настроение: заинтригована, взволнована
Физиологическое состояние: здорова
Анкета

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!

Статус:
АльхэДата: Суббота, 02.02.2008, 18:31 | Сообщение # 12
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Annarya)
Первый из них - кто сейчас наместник Гондора? Я долго вчера мудрила с этим... Эктелион? или еще не он?

Ну, я нашел информацию по Наместникам, ее можно найти за Столиком Мудрецов. Судя по ней, действительно, правил Эктелион II.

Quote (Annarya)
И еще. Каноны все-таки есть? Ну, может администрация играет...

Есть каноны, но только не те, кто явным образом повлиял на судьбу Средиземья.

Quote (Annarya)
Если я одна к примеру, у белого дерева, нужно других персов НПСами прописывать? Ну там, Врачевателя, или того же наместника, или слугу какого-нибудь... Да, вопрос тупой, но я здесь новичок, мало ли..

Конечно же можно ;)

Quote (Annarya)
Какой сейчас время года, погода и т.п.? Интересно просто)))) Здесь это пишется где-то или нет? Может я не заметила...

Вы считаете, это нужно вынести в общеобозримую видимость? Я имею ввиду, в шапку форума, например?

Quote (Annarya)
А еще мне немного обидно, что к событиям ВК я состарюсь и умру

Впринципе, еще не все потеряно, т.к. сюжет ТОЧНО не одобрен.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
АннарияДата: Суббота, 02.02.2008, 22:27 | Сообщение # 13
Дева Гондора
Житель Арды

Репутация: 6
Сообщений: 40
Quote (Альхэ)
Вы считаете, это нужно вынести в общеобозримую видимость? Я имею ввиду, в шапку форума, например?

Ну, это было бы удобно ;)
А вообще, мне лично достаточно знать просто где это написано... Я просто этого вообще не нашла :)
Quote (Альхэ)
Впринципе, еще не все потеряно, т.к. сюжет ТОЧНО не одобрен.

Хм... Не плохой сюжет, кстати... Не смотря на то, что мой перс (обычно) живет уже во времена правления Элессара, биографию я подкорректировала именно под этот сюжет и уже смирилась ;)


Возраст: 20
Внешний вид: длинное платье зеленого немаркого цвета с золотой вышивкой, зеленый бархатный плащ, золотой кулон на шее. Одежда перепачкана в крови.
Инвентарь: изящный изогнутый клинок, немного слабых целебных зелий, типа зеленки, несколько золотых монет
Настроение: заинтригована, взволнована
Физиологическое состояние: здорова
Анкета

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой!

Статус:
АльхэДата: Воскресенье, 03.02.2008, 07:48 | Сообщение # 14
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Annarya)
А вообще, мне лично достаточно знать просто где это написано...

Хорошо, я займусь этим в ближайшее время. А вообще, знаете, трудно держать на себе полностью обеспечение ролевой. Нужны помощники.

Quote (Annarya)
Хм... Не плохой сюжет, кстати... Не смотря на то, что мой перс (обычно) живет уже во времена правления Элессара, биографию я подкорректировала именно под этот сюжет и уже смирилась

Ну, какой же здесь сюжет? :) Просто выбрано другое время. Я вот думаю сделать несколько сюжетных поворотов, дабы скучно не было ;)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ТаргонДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:40 | Сообщение # 15 (Сообщение отредактировал Таргон - Понедельник, 24.03.2008, 14:42)
Хозяин Ночи
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 28
Вопрос если игра дойдёт до путешествия Фродо то мой персонаж по логике станет слишком старый))Можно ли будет во время приключений Фродо (если онные случатся=)
Создать нового персонажа в виде сына Таргона?А то как-то грусно что до приключений дойдетё вы Мастер Альхэ)Мастер Этлинн,Саурон, Назгулы и эльфы а обычным людя маятся старческим маразмом?))))
Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Сюжет игры! (читать всем!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz