[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Анориэнский Тракт - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Анориэнский Тракт (Анориэн)
Анориэнский Тракт
ЭтлиннДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Хранительница Ключей
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 103
Основной торговый путь, соединяющий Гондор с Роханом. Здесь можно встретить много разного люда - от торговцев, как гондорских, так и роханских, до простых путников без крова и цели.

Сюда можно попасть с Пеленнорских полей, из Вестфольда, Кайр-Андроса, из Серого Леса, через Врата Эдораса


Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы
Статус:
ХарторДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Тем временем путешественники, благополучно миновав Пеленноры, неспеша продвигались по тракту. Погода была отличная, ярко светило солнце - чего еще желать? Хартор разомлел на жарком солнце, глаза его начали слепаться... Однако солнце светило еще высоко, и он ободрился, полив себе голову водой из фляжки: еще не время спать.

Через пару часов, когда солнце уже стало клонится к закату, он обернулся к едущиму сзади задумчивому Тамерлану и сказал:
-Пора уже привал, скоро солнце зайдет... Я как раз вижу слева хорошую рощицу - она словно создана для ночлега! - говоря это, он указывал на небольшую липовую рощицу, одну из многих здесь. Дальше уже начинался Серый Лес, где, как слышал Хартор, жили маленькие люди - друэдайн на гондорском. Однако живых друэдайн Хартор еще не видел, да и не надеялся увидеть...


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ТамерланДата: Среда, 20.02.2008, 14:14 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Тамерлан - Среда, 20.02.2008, 14:16)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
-Было бы неплохо - пробормотал Тамерлан.У него из головы никак не желали вылезать харадримцы из кабака.Вдоволь настроившись различных догадок на счёт их появления за весь путь из Минас-Тирита,он наконец, осмотревшись по сторонам, увидел знакомую рощицу...
-Хартор,мои родители живут как раз в этой рощице.Надо только углубится в неё,там на опушке стоит большой деревянный дом.Ни мой отец,ни моя мать,ни тем более старший брат никогда не видели харадримцев,но надеюсь тебя встретят хорошо.Идём тут недолго...


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Пятница, 22.02.2008, 00:03 | Сообщение # 4
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
-Конечно, я с удовольствием познакомлюсь с твоими родными... Только это значит... Что дальше я поеду один. Но ничего, я рад, что познакомился с тобой. Едем! - Хартор дернул за поводья, и Орахн сошел с тракта, заворачивая в рощицу. Роща состояла главным образом из лип, и теперь начала угадываться небольшая тропинка вглубь. Солнце палило непереставая, и сень деревьев только возрадовала Хара.
-Тамерлан, а что же ты все таки будешь делать дальше? Здесь достаточно одиноко, и как я понял, ваша семья живет в одиночестве. Женщину ты себе здесь не найдешь, жизнь не устроишь... что же ты будешь делать?


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ТамерланДата: Пятница, 22.02.2008, 16:34 | Сообщение # 5 (Сообщение отредактировал Тамерлан - Пятница, 22.02.2008, 16:35)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
-Ну...я ещё не был в Арноре и у этих причудливых созданий...как же их...хоббиты должно быть...да и ещё не известно,что будет с нами завтра.Когда я приехал в Минас-Тирит,слышал от жителей,что в Осгилиате вновь полным-полно орков и,что Роковая Гора вновь извергает огонь и пепел.Я уверен,что в Средиземье вновь грядёт война,но когда именно она придёт я не знаю,так же наверное как и сам наместник Гондора...поэтому будущее моё пока неясно.Но могу тебе пообщать одно Хартор.Раз ты уж стал моим спутником,то отсюда мы уедем вместе.Здесь действительно довольно-таки одиноко и чрезвычайно скучно.Поэтому дома я задержусь самое долгое три-четыре дня.Далее,если через эти самые три дня не начнётся война,а я на это очень надеюсь,то мы двинем в страну лугов и норок хо...-Тамерлан пробормотал ругательство и упрекнув свою память продолжил-кароче говоря в страну невысокликов.
Когда Тамерлан закончил,он обнаружил,что они почти на месте.Уже виднелась свежевыкрашенная крыша,озаряемая лучами солнца.
-Нам сюда,Хар-сказал Тамерлан указывая на возвышающееся здание на опушке-родители у меня добрые,хоть и немного дикие-редко к нам гости жаловали чужестранцы.


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
-Хорошо, я с удовольствием познакомлюсь с твоими родственниками. Про Осгилиат я тебе одно скажу - их там не много. Их там полчища. Я все сам это видел, и, к сожалению, испытал на себе милость пограничных воинов. Мне стоило большого труда и пары дней, проведенных в темнице, чтобы доказать, что я не шпион.
Сказав это, Хар посмотрел на одеяние Стража Тамерлана и усмехнулся.
-Но ничего, я понимаю, что война. Поэтому я хочу в другую сторону - хотя бы на время отдохнуть от нее.


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
ТамерланДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:59 | Сообщение # 7 (Сообщение отредактировал Тамерлан - Понедельник, 25.02.2008, 17:03)
Воин Гондора
Пользователи

Репутация: 6
Сообщений: 223
-Надеюсь всё будет хорошо и я всё таки отправлюсь не обратно в Гондор а к которотышкам - усмехнувшись сказал Тамерлан.Тем временем друзья подошли к калитке дома.Тамерлан трижды дёрнул за миниатюрный колокольчик.В доме было заметно какое-то движение и через несколько минут на пороге родного для Тамерлана дома появился его отец - Роланд.Ему было уже около пятидесяти лет , однако , жизнь на свежем воздухе омолодили его лет на двадцать.Он всмотрелся в гостей и сразу же узнал своего сына , который приветливо улыбался ему , восседая на своём коне.Затем его взгляд обратился на второго спутника.Он очень удивился , увидев такого смуглого человека у себя в гостях.
-Х-м . . . раз сын приехал с ним , наверное это хороший человек . . . - ступая к калитке пробормотал Роланд.Тем временем на крыльце уже появилась темновлосая голова старшего брата Тамерлана , который узнав своего младшего брата , что - то прокричал ему и вновь скрылся в доме.
-Тамерлан!Как же давно я тебя не видел . . . - произнёс его отец , едва сын слез с лошади.После коротких объятий , Роланд внимательно осмотрел Хара , который в этот момент спрыгнул со своего Орахна.
-Кто он? - шепнул Роланд Тамерлану на ухо.
-Он мой верный , как я надеюсь друг.Мы познакомились в Минас-Тирите.Его зовут Хартор - он харадримец , отец - проговорил Тамерлан - Хартор , пообщайся пока с папой , а я отведу коней в стойло и повидаюсь с братишкой и мамой , видимо они сейчас чем - то очень заняты. . . - бросил он , уже направляясь в пристройку дома.


«Power can be held in the smallest of things...»
Статус:
ХарторДата: Четверг, 28.02.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Странник без крова
Житель Арды

Репутация: 2
Сообщений: 21
Отец Тамерлана довольно долго с интересом разглядывал Хара, и, наконец, решил заговорить, чему Хар безсказанно обрадовался, ибо сам бы он никода не заговорил первый со старшим его человеком.
-Так ты из Харада? - поинтерисовался Роланд.
-Да, я с далекой южной жаркой страны, именуемой Харадом. - Хар слегка поклонился Роланду.
-Интересно. Я сам человек-домосед, это Тамерлан у меня вышел такой путешественник. Он был в Хараде, насколько я помню, и рассказывал, что это страна гордых людей, для которых война - удел жизни. Так ли это, Хартор?
Хар помедлил с минуту, и, чувствуя подвох в вопросе, осторожно ответил:
-Не у всех, Роланд, не у всех. Я знаю, вы слышали, что Гондор воюет с Харадом, но не все харадцы это одобряют - я один из них. - И из-за общих предрассудков я уже несколько раз пострадал - хотя у меня и в мыслях шпионить, убивать или даже делать переворот в Гондоре. - Хар горько усмехнулся, вспоминая дни в темницах Пеларгира, Осгилиата и Каир Андроса.
Роланд, пытливо осмотрев лицо Хартора, произнес:
-Я верю тебе, Хартор. - сказал он, протянув руку для рукопожатия.
Хар пожал ее, и сказал:
-А я начинаю верить, что есть люди не харадрим, которые так же не любят войну.

В это время к ним подошел Тамерлан, явно собираясь что-то сказать...


Харад в моем сердце и в моей душе!

Анкета Хартора
Возраст: 27 лет
Инвентарь: лук и меч, конь Орахн
Настроение: приподнятое
Физиологическое состояние: здоров

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Анориэнский Тракт (Анориэн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz