[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Гильдии в игре. - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Гильдии в игре.
Гильдии в игре.
АльхэДата: Пятница, 15.02.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Задумка следующего характера: ввод в игру Гильдий, с их уникальными возможностями и знаками отличия. Каждая гильдия имеет:
-Свою группу;
-Уникальный знак;
-Свою локацию, скрытую или защищенную паролем;

Поясню на примере гильдии Чернокнижников. У нее есть знак отличия: , а также "свои" здания по всему Средиземью. Также известно, что входы в здания Гильдии охраняют магические обелиски, которые пропускают лишь тех, кто скажет пароль. Этот пароль и есть пароль для входа в локацию. Соотвественно, выпытать его можно у одного из чернокнижников. Думаю, смысл понятен.

Так же и с скрытими локациями. Допустим, есть Гильдия Воров, у которой есть скрытое место - база в подземельях Минас Тирита. О ней никто не знает, но лучшие сыщики вынюхивают и проводят расследования, и в один прекрасный момент они узнают, где эта локация. Тогда с нее "снимается" невидимость, и любой сможет войти в нее.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Гхахрук_Дэль_СаурДата: Суббота, 16.02.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Узник Отражений
Пользователи

Репутация: 2
Сообщений: 27
Хм.. а что нужно для создания своей Гильдии? Я могу продумать устав и прочее обоснование

Во мне живет разумный человек и вечноголодный орк. Но когда я творю зло, грань между ними исчезает, ибо я это я, будь я орком или человеком.
Статус:
АльхэДата: Суббота, 16.02.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Quote (Гхахрук_Дэль_Саур)
Хм.. а что нужно для создания своей Гильдии? Я могу продумать устав и прочее обоснование

Если вас не затруднит :) Для создания Гильдии нужно лишь желание и общия для всех ее членов цели. Ну, а собственно создание гильдий думаю сделать ограниченным по времени - допустим, одна в месяц сейчас и одна в неделю когда будет больше народу :)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Гильдии в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz