[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ][ Главная · Ролевая Игра Шпиль Назгулов - Форум · Регистрация · Вход ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Шпиль Назгулов
Шпиль Назгулов
АльхэДата: Четверг, 17.01.2008, 20:06 | Сообщение # 1
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
Эта темная и высокая башня возвышается над всей Крепостью. Когда то она была главным наблюдательным пунктом и одновременно местом жилья Правителя, но прибывшие назгулы быстро переделали ее на свой лад. Здесь находится нечто вроде Зала, где назгулы отдают приказы командирам войск.


Подняться сюда можно по лестницам и коридорам замка.


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Пятница, 18.01.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
На большом троне сидел глава Назгулов и думал о том, как найти кольцо принадлежащие его господину. Крики мёртвых душ можно было услышать везде в Минас-Моргуле, ибо этот город был местом мучения и страдания. Душа, что попала в крепость, не знала покоя вечно и бродила в подвалах башни колдовства.
-Распорядитесь, что бы слуги приготовили моего коня, ибо я желаю отправиться в Дол-Гулдур! - сказал устрашающим голосом Король-Колдун, - Великий Саурон желает созвать всех своих слуг для решения судьбы кольца, которое ему нужно больше всего… -На этом злобный, страшный голос замолчал, а слуги быстро преступили исполнять волю мастера…


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
ХоммуратДата: Пятница, 08.02.2008, 09:20 | Сообщение # 3 (Сообщение отредактировал Хоммурат - Пятница, 08.02.2008, 17:37)
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Прилетев на запыханном Стиксе, сразу после долгого осмотра владений Властелина, поднялся в башню... Тишина.... Где то вопли заключенных, звук цепей, молоты стучащие об наковалне- все звуки мрачно разбивались о стены твердыни -все это говорило о подготовке Мордора к новой войне.

Прибежавший слуга сказал:
-О великий, все назгулы отправились в Барад-Дур, Великий Саурон желает видеть всех....
- Коня- скрипящим и визгливым голосом молвил, а скорее просвистел Хоммурат...

И опять в дорогу...

--> Барад-Дур


Сообщение отредактировал, смотрите образец написания в правилах.
Мастер Альхэ.


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
МоргомирДата: Пятница, 08.02.2008, 17:42 | Сообщение # 4 (Сообщение отредактировал Алукард - Пятница, 08.02.2008, 17:45)
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
Сидя на своем троне назгул думал о кольце. Мысль о кольце не давала ему покоя, но вдруг его мысль прервал орк, который ворвался в дверь и сражу же упал на колена. Назгул заговорил к нему:
- Что тебе нужно жалкий орк?!
- Мой господин, извините меня, но великий Саурон желает видеть Вас
- Приготовь мою виверну, и побыстрее, иначе ты станешь сегодня кормом для варгов - прошипел назгул


Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
Король-ЧародейДата: Суббота, 09.02.2008, 09:07 | Сообщение # 5
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Король-Колдун мчал так,что всё на эго пути умирало,ибо главный слуга Тёмного Властелина нёс за собой смерть и мучения.И вот Минас-Моргул…Огромные ворота раскрылись и Владыка башни въехал…Король-Колдун оставил своего коня и быстро направился в Шпиль Назгулов.В башни было тихо…Остальные Назгулы уже знали ,что Саурон всех собирает и отправились в Барад-Дур…
-Мой господин…-сказал один из рядовых орков.
-Начинайте собирать армию!Скоро война…Нам надо много орков!-Сказал свирепый голос.
-Но…
-Никаких НО!!!-Глава Назгулов закричал на весь зал!Саурону нужно кольцо и я его найду!А тем в временем вы создатите армию,чтобы уничтожить Людей и Эльфов…Выверну приготовте мне…-после того как Владыка Минас-Моргула промолвил это,он очень громко завизжал…

Король-Колдун поднялся на своём существе на верхушку стени,громко завизжал и отбравился в Барад-Дур


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
АльхэДата: Суббота, 09.02.2008, 09:52 | Сообщение # 6
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
ООС: M@LU$H, с прошедшим вас :)
Поздравляю с возващением, я уже подумывал снимать роль Короля-Чародея с игры. Что ж, надеюсь, что вы так больше не исчезните :)


Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
Король-ЧародейДата: Суббота, 09.02.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Король Ангмара
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 36
Quote (Альхэ)
ООС: M@LU$H, с прошедшим вас
Поздравляю с возващением, я уже подумывал снимать роль Короля-Чародея с игры. Что ж, надеюсь, что вы так больше не исчезните :)

сорри что непоявлялся.у мну просто матеренка полетела и камп был в ремонте!думаю боше не исчезну!

сорри за офф топ


Я,правая рука Саурона,предводитель всех Назгулов и король Ангмара!
Статус:
МоргомирДата: Суббота, 09.02.2008, 16:38 | Сообщение # 8
Воин Тьмы
Пользователи

Репутация: 4
Сообщений: 17
ООС: Малиш cтавь ООС если не про игру разговор ;)

Я не люблю, я причиняю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем страдать? Меня б скорей забыть и никогда не вспоминать, я - ветер,мне не знакомо чувство то, которое любовь. Любить я не умею, а может быть боюсь...
Статус:
АльхэДата: Суббота, 09.02.2008, 16:49 | Сообщение # 9
Летописец
Советник

Репутация: 13
Сообщений: 276
ООС: Алукард, выберите себе имя назгула, которое официально подтверждено в этой теме.

Анкета Альхэ
Возраст: 62 года
Внешний вид: высокий старик в длинном плаще, с белой бородой и в остроконечной шляпе
Инвентарь: чернильница с перьями и свитки
Настроение: нормальное
Физиологическое состояние: вполне хорошо себя чувствует

Я всегда рядом...

Статус:
ХоммуратДата: Среда, 14.05.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Мысли летели с быстротой стрелы пущенной перворожденным: допросить шпиона, лететь в Барад-Дур, и доложить Властелину о том что армия его пришла таки в Харклаур...
Скрипнула тяжелая резная дверь, обрамленная простой сталью...
-Повелитель мы привели его.Сказал один из орков, и оба быстро юркнули за дверь...
Высокий воин, крепкого телосложения, с длинными белыми волосами, в черном длинном плаще, с широким капюшоном скрывающим лицо предстал перед Назгулом...
-Что ты делал в Мордоре?- прошипел Назгул..
Видно было как он злится, в помещении стало очень холодно, и под троном начал скрежетать лед....


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Среда, 14.05.2008, 16:54 | Сообщение # 11
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Когда...кгда я следовал в Осгилиат с отрядом...знакомых.Я почуствовал боль в голове...голос...страшный голос разрывающий голову...он сказал мне направляться к ставке, сопротивляться было невозможно.Но там оказались орки.Убив....Убив 7-8 орков, меня по видимому принесли сюда
Страх был виден на лицо...
Черный встал, воин, который стоял перед ним вздрогнул...
Когда Назгул спустился со ступенек трона и подошел к незнакомцу, была четко выражен контраст в росте.... Назгул казался великаном....
Голос... страшный голос... Хм... Властелин призвал его на сторону Мордора.....
Ты убил 8 орков, одних из лучших, как доложил мне лейтенант отряда..... Назгул резко повернулся в сторону стоявшего человека. тот вздрогнул..
Не бойся, отныне тебе нечего боятся. Ты будешь моим воином, приближенным ко мне. Я тебя назначу главой отряда... Хм... Да пойди в кузницы с вот этим - Назгул протянул свиток, пустой...
Через секунду на нем вырисовались слова на языке Мордора....
После того как тебе выкуют новые доспехи, вернись обратно ко мне, у нас есть много дел, и бегом.
Лейтенант- зашел орк, не глядя на Назгул он сказал- Какие будут приказание Великий?
Проводи его в кузницу, там с ним разберутся, а потом на конюшню пусть выберет лучшего вороного, которого захочет, и ко мне... Выполнять!


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
ХоммуратДата: Среда, 14.05.2008, 18:49 | Сообщение # 12
Чернокнижник
Пользователи

Репутация: 5
Сообщений: 49
Лейтенант, кони запряжены? Идем -сказал Назгул
Они вышли из башни и пройдя немного по двору замка, увидели своих лошадей, и еще 20 варгов, оседланных орками.
Рядом стоял полк людей в золотых доспехах, это были воины Рун, они стояли неподвижно как статуи, от них так и сияло золотом..
Перед тем как сесть на своего коня Черный вновь обернулся к наемнику
Если ты попытаешся збежать увидешь весь гнев Великого! Так что стерегись, мы направляемся в Осгилиат.
Он подошел к коню, и вынув от туда увесистую дорожную сумку кинул ее наемнику.
Вот твое золото, эта та малая часть которую я тебе дарю как задаток.- если ты не оправдаешь надежд хозяина, тебя разорвут тролли.
Сев на коня Назгул что то выкрикнул на Мордорском языке, этот крик был скорее громкого свиста от которого закладывало уши. Ворота медленно со скрипом распахнулись, послышался стук барабанов.
Двое всадников во главе с отрядом численностью в два легиона, около 2 тысяч, двинулись к великой реке Андуин.
Шли 2 дня без остановок, так долго потому что 4 тролля тащили две огромные катапульты!
Подойдя к ставке Мордора Назгул развернулся к Каину и сказал- Властелин Видит все!


Инвентарь:Длинный меч с отравленным лезвием, моргульские кинжалы
Настроение: довольное
Физиологическое состояние: мертв

Статус:
Форум » Технический раздел » Архив Ролевой » Шпиль Назгулов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Акселанд, Рагнар © 2024 Используются технологии uCoz